V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Хоть бы объявление повесили»: как крупный микрорайон Волгограда выживает в транспортном коллапсе

Гость
14 октября 2023, 18:34
И чего отсюда бегут и все ненавидят. Город коллапсов и выживателей. Интересно, здесь выйдут с цветами или с чем? Если че.
14 октября 2023, 18:27
Многие хотят опять СССР. А как? Если вот такое вот отношение к тому, что осталось от СССР? Скоро на кольце трамвая, в Ангарском мкр., построят уютные человейники, как на Метизном заводе или ВгТЗ.
Гость
14 октября 2023, 18:35
Посеридине кольца или по его периметру, уточните проект пожалуйста.
15 октября 2023, 14:11
Гость
15 октября 2023, 14:11
Посеридине кольца или по его периметру, уточните проект пожалуйста.
По кругу)
Гость
14 октября 2023, 20:52
Редакция сделайте обзор как ремонтируют два моста в красноармейском районе,марийский и сарептский. Скоро уже год будет ударного труда в две смены невидимых рабочих.марийский мост это уже пешеходная зона.
14 октября 2023, 22:44
Гость, по графику только в конце 2024 года откроют мосты.
Гость
14 октября 2023, 19:13
Ангарский медвежий угол (как впрочем и многие другие территории города). Понастроили в конце где трамвай разворачивался элиток, блин, кто там квартиры купил голову то имел🤣
Гость
14 октября 2023, 19:43
Концессионеры отмечают день рождения Бочарова, им сегодня не до жителей
Гость
14 октября 2023, 18:34
Давно пора отменять маршрутчиков и запускать ОТ повсевместно!
Гость
14 октября 2023, 20:37
Автобус до Луганска -чисто для вас!
Гость
15 октября 2023, 06:35
Да какие трамваи! Езжайте в Мариуполь там говорят запустили! И квартиры дают!
Гость
15 октября 2023, 19:40
Интересно-интересно,только что прочитала,что Польша планирует провести до Мариуполя скоростную железную дорогу.И многие страны чуть ли не дерутся за возможность отстроить Мариуполь,хотя там вроде уже как...Ничего не понимаю.Чей город и что происходит?
Гость
15 октября 2023, 21:58
За два года Россия построила мост в Крым, а Марийский и Сарептский сколько лет будут ремонтировать и где вообще строители не видно ни какой движухи, если мэр г. Волгоград не отслеживает ситуацию может к президенту обратится, что бы он под личный контроль взял состояние города героя Сталинград.
Гость
15 октября 2023, 23:16
Сталинградом Гимбатов рулит, велкам в сталинградцы.
Гость
15 октября 2023, 07:00
Несколько лет как весь город и область выживают в устроином чинушами транспортном колапсе! Каждый день СМИ статья об уничтоженом или "перекроеном" маршруте общественного транспорта. Когда уже "наиграются"?!
Гость
15 октября 2023, 07:33
Напишите про красноармейский. Вот где коллапс. Нас поймали в ловушку мостов
Гость
15 октября 2023, 08:30
А вы посмотрите, что творится с маршрутками на пос. Новый свет, Комарово и Ельшанка в Советском районе. Полное безобразие. Построили целый микрорайон, а о том как людям после работы домой добираться никто не подумал. Днем ещё можно доехать, а вот по-утрам и вечерам, это целая проблема. Утром 50 маршрутка приходит из Ельшанки в Комарово забитая до отказа. Люди не могут сесть. И вечером такая же картина- из города идут переполненные маршрутки -50, проезжают остановки начиная от больницы-7 , не останавливаясь. Ходят через час. 46а вообще пропадает с маршрута. Полное безобразие. Где наша власть хваленая? Огромнейший микрорайон выстроили и хоть бы подумали пустить автобус. Вы думаете только о выгоде. Или контролируйте как ходят маршрутки. Они за день делают выручку и сходят с маршрута. Это сами водители говорят. Зачем отменили 31к? Которая ходила только на Ельшанку. Не выгодно. Днем ходила почти пустая. Так откорректируйте расписание. Короче-вы власть, так и думайте что сделать. Но о людях надо думать.
Гость
15 октября 2023, 00:19
Энерго хозяйство принадлежит муп метроэлектротранс а не ао электротранспорт плюс также завод вэта относиться к метроэлектротранспорту а это значит что хрен дождётесь что трамваи будут ходить без перебойно