перейти к публикации

59 комментариев к публикации

В Иерусалиме тысячи людей простились с погибшим от пуль ХАМАС уроженцем Волгограда

14 октября 2023, 21:19
соболезнование близким.
14 октября 2023, 21:39
Какая ужасная судьба! Он оказался не в том месте не в то время...
Гость
21 октября 2023, 08:59
Он служиль в Армии Израиля.
14 октября 2023, 21:26
Соболезную, но одного не понятно, что у нас в последнее время, забивают информацию о ком-то или некто, вы создавайте отдельный канал для погибших иностранцах вот там и публикуйте, а так это никому не интересно и ненадо
Гость
14 октября 2023, 23:42
иди мимо, не читай. какие проблемы? просто не открывай статью.
15 октября 2023, 05:51
Гость
15 октября 2023, 05:51
иди мимо, не читай. какие проблемы? просто не открывай статью.
Ша, гость, видать ты мимо не прошëл, а я не хочю, чтобы не нужной информацией забивали головы людей, только о достойных патриотах России должны знать люди
Гость
15 октября 2023, 08:13
Мне интересно, соболезную
14 октября 2023, 23:24
евреи добрее нас, плачут, соболезнуют. самая высокодуховная страна в мире только плюёт на могилы соотечественников, исключительно в силу традиционных ценностей и вековых скреп
Гость
14 октября 2023, 23:41
просто задай себе вопрос - почему.
Гость
15 октября 2023, 08:57
Евреи ДОБРЕЕ нас ? Да, с учётом того, что несколько подразделений Израильской армии ВОЕВАЛИ на стороне Украины !!! И ПРОДОЛЖАЛИбы ВОЕВАТЬ !!! Если бы не ситуация в Израиле...
Гость
15 октября 2023, 15:29
Мадам! Ну вы и нашли добрых...
Гость
14 октября 2023, 21:19
Нигде нет стабильности.
Гость
15 октября 2023, 04:10
Вы о чём. Смерть человека- это всегда ужасно. Но при чём здесь мы и Россия. Человек бросил Родину, сменил её на другую. Это был его выбор. И не нужно писать, что я не прав
Гость
15 октября 2023, 08:10
На Фонтанке про смерть парня в СПбГУ и никакого ужаса, всё привычно.
Гость
15 октября 2023, 18:37
Гость
15 октября 2023, 18:37
На Фонтанке про смерть парня в СПбГУ и никакого ужаса, всё привычно.
все дело в ценности жизни граждан для каждого государства
14 октября 2023, 21:24
очень плохо что гражданин РФ служил в чужой стране в иностранном легионе.
Гость
14 октября 2023, 22:18
Что плохого? Не на проперженом диване, как ты, за правое дело человек погиб.
Гость
14 октября 2023, 23:39
В Израиле в армии служат ВСЕ. Люди действительно службу в армии считают почетной обязанностью. И условия там все для людей. Если бы не нелюди.....
Гость
15 октября 2023, 09:18
Гость
15 октября 2023, 09:18
Что плохого? Не на проперженом диване, как ты, за правое дело человек погиб.
За какое правое дело?Там служат все и женщины в том числе! Служба в армии в Израиле даёт возможность быстрее получить гражданство ! Так что всё банально,и не надо высокопарных слов !
Гость
14 октября 2023, 22:17
опять стравливание народов пошло ... кому то это очень выгодно...
Гость
15 октября 2023, 06:32
Зачем похоронить русского человека ТАМ
15 октября 2023, 11:06
А что русский делал там?
Гость
15 октября 2023, 15:44
Он не русский ( хоть и фамилия русская). Он - еврей.
Гость
15 октября 2023, 18:44
15 октября 2023, 18:44
А что русский делал там?
Жил, учился. А не существовал в безнадёге.
15 октября 2023, 12:54
Был воином и "ушёл" как воин...
14 октября 2023, 21:15
Так уж и тысячи?
Гость
15 октября 2023, 01:13
Можешь пойти посчитать, сколько людей пришли на похороны Израильского солдата И сколько на похороны участника спецоперации. А потом Сделай выводы.
Гость
15 октября 2023, 08:06
В СПбГУ у общаги очередной мёртвый студент и ни ФИО, ни фото, ни соболезнований, ни обсуждений, ни горя - видимо он был не еврей.
Гость
15 октября 2023, 08:47
Ну это как говорится дело житейское по мнению сми. Хайпа не словит
Гость
15 октября 2023, 08:28
Его родители сами выбрали для него этот путь. С шестого класса отправили через волгоградскую еврейскую общину "Ор Авнер" в Израиль служить в легион"Голани". (написано в открытых источниках)
Гость
15 октября 2023, 18:52
Родители выбрали жизнь в нормальной цивилизованной стране. А от несчастий никто и нигде не застрахован. В России бы его в армию забрали и убедили бы подписать контракт. Почему нет?
Гость
15 октября 2023, 13:46
Вопрос - почему русский служил в ЦАХАЛ, погиб за Израиль а не вернулся на родину и не пошёл воевать против укров? Евреи вон, быстро вернули с Украины своих в Израиль.
Гость
15 октября 2023, 15:47
Да не русский он, а еврей!!! Вы видели когда-нибудь, чтобы Израиль давал гражданство кому-нибудь, кроме евреев?
Гость
15 октября 2023, 06:58
Поддерживаю Израиль! На них напали!
Гость
15 октября 2023, 07:32
смотри,подливой не обделайся от натуги!
Гость
15 октября 2023, 08:11
Без Масад нападения бы не получилось.
14 октября 2023, 23:48
В Лондоне прошла масштабная акция в поддержку палестинцев. Тысячи демонстрантов прошли маршем в центре Лондона в субботу, призывая к прекращению военных действий Израиля в секторе Газа. Здание телекомпании «Би-би-си» облили красной краской. Протестующие размахивали палестинскими флагами и плакатами с надписью «Свободная Палестина» и «Прекратите осаду Газы». Ранее британская полиция предупредила, что любого человека с флагом в поддержку ХАМАС или других организаций, запрещенных Великобританией как террористические, арестуют.
Гость
15 октября 2023, 01:45
пожинают плоды своей толерантности. мы - следующие.
Гость
15 октября 2023, 03:36
Гость
15 октября 2023, 03:36
пожинают плоды своей толерантности. мы - следующие.
Вы то тут каким боком? Все что у вас будет - у вас урежут зарплату и только-то
Гость
15 октября 2023, 18:53
Гость
15 октября 2023, 18:53
Вы то тут каким боком? Все что у вас будет - у вас урежут зарплату и только-то
к сожалению, у меня другие предположения.
Гость
14 октября 2023, 21:56
Где там у нас Захарова?
Гость
15 октября 2023, 11:52
Ща добьет пузырек и подтянется а следом за ней медведев.
Гость
14 октября 2023, 23:03
Наши власти выражат решиельный протест? Бастыркин возбудится?
Гость
15 октября 2023, 08:16
У него вчера очередная смерть студента СПбГУ
Гость
15 октября 2023, 07:58
с погибшим от пуль ХАМАС уроженцем Волгограда Доказательств разумеется никаких.
Гость
15 октября 2023, 11:53
Фейк?
Гость
15 октября 2023, 08:30
судя по ответам мы живем не в волгограде, а в ашкелоне, чего отсиживаться в РФ когда Израиль в опасности!!!!
Гость
15 октября 2023, 18:54
Ну так не отсиживайся. Какие проблемы?
Гость
14 октября 2023, 22:19
Соболезную герою, настоящему защитнику своей страны.
Гость
15 октября 2023, 07:31
какой своей? чё ты несёшь?
Гость
14 октября 2023, 22:02
Соболезную родным и близким! Молодой и талантливый молодой человек его ждала светлая судьба, Израиль воздаст должное виновным, справедливость восторжествует!
Гость
14 октября 2023, 23:38
Отчаянно жаль мальчика. Молодой, одаренный... Какое горе для матери.... Светлая память. Да вернется бумеранг извергам.