V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 31%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

93 комментариев к публикации

«Трагедия уже произошла»: звезда «Мужского/Женского» Юлия Барановская показала ужас заброшек Волгограда

16 октября 2023, 18:31
Срочно срочно барыня Барановская пожаловала к нам. Холопы приклоните колени и не поднимайте головы. Теперь срочно расформировать красноармейский все кушери и переселить к Барановской.
Гость
16 октября 2023, 18:45
Зря смеёшься. Это, конечно, трагедия общества, но факт - у неё миллионы поклонниц.
16 октября 2023, 18:58
Что с тобой случилось в южных районах? Отобрали телефон? Лишили чего-то (ну тут уж всякий догадается чего именно - с твоими-то высказываниями)?😆
Гость
16 октября 2023, 19:11
Ну почему хоть какая то огласка о состоянии города. Сегодня надо было на главпостампт, так были в шоке, я помню эту часть города как красивейшую. Когда был магазин еще волжаночка. Напротив была отличная пешеходная часть. А здание главпочтамта чего стоило, сейчас это обшарпанный фасад, такое впечатление что сотни кошек по нему сползали, оставив следы от когтей. Умирающий больной город
Гость
16 октября 2023, 19:17
Нашим властям плевать на нас
Гость
16 октября 2023, 19:56
Значит, заслужили.
Гость
16 октября 2023, 20:20
И на нас тоже
Гость
17 октября 2023, 00:06
Зачем страдаете? Двери открыты в любую точку на глобусе. Иль длинный рубль вас так яро здесь держит, а??
Гость
16 октября 2023, 19:14
Гнать поганой метлой всё это ,так называемое руководство... Ничего не делают ,только бабло получают нехилое..
17 октября 2023, 12:24
А вы думаете, что если бы это полуразрушенная заброшка была огорожена забором, то девочки с мальчиками туда не пролезли бы???😂
Гость
16 октября 2023, 19:23
Заезжим управленцам тут не жить. У них цели и задачи другие.
Гость
17 октября 2023, 00:14
Заезжай пресса не любит наш город, а за длинный рупь душу дьяволу продали давно.
Гость
17 октября 2023, 07:24
Гость
17 октября 2023, 07:24
Заезжай пресса не любит наш город, а за длинный рупь душу дьяволу продали давно.
Аха, а потенция сама их покинула впридачу👎👎👎👎👎👎👎👎
Гость
17 октября 2023, 07:25
Гость
17 октября 2023, 07:25
Заезжай пресса не любит наш город, а за длинный рупь душу дьяволу продали давно.
И совесть с потенцией заодно
Гость
16 октября 2023, 19:24
Главу краснормейского района снять!!!!
Гость
17 октября 2023, 00:09
Пукнул он из под куста🤣
Гость
16 октября 2023, 19:05
Потому что в городе нет мэра, даже вспомнив его фамилию пришлось погуглить точно фамилия марченко.
Гость
17 октября 2023, 10:19
А разве не Бочаров у нас мэр?
Гость
17 октября 2023, 15:15
Гость
17 октября 2023, 15:15
А разве не Бочаров у нас мэр?
Он у нас плац.
16 октября 2023, 19:44
Лет через 20-30 Волгоград/Сталинград снова станет маленьким Царицыным со 100тыс населения.
16 октября 2023, 20:14
Как и россия на карте Пири Рейса..😆
Гость
16 октября 2023, 21:35
16 октября 2023, 21:35
Как и россия на карте Пири Рейса..😆
Россия только прирастает новыми территориями.Не за три дня,правда...)))А с лозунгом "Вперёд на...."за неделю весь мир можно поставить....))))🤣🤣🤣
Гость
17 октября 2023, 00:12
А львов и Киев сотрут с карты Украины. Спорим?
Гость
17 октября 2023, 08:31
В Москве после 8 месяцев реконструкции открыли Царицынский рынок. В нем появились новые пространства: фуд-корт, зона отдыха, детская игровая зона, комната матери и ребенка, а также лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы. После модернизации средняя площадь здания выросла почти в 2,5 раза, а пропускная способность увеличилась до 300 тыс. человек в месяц. У нас не одного подобного современного здания в городе нет, не то что рынка Дворец спорта, дом офицеров никому не нужны превращаются в сараи
Гость
17 октября 2023, 17:27
не востребовано, не пользуются спросом, цкз достаточно
Гость
16 октября 2023, 23:18
Самое интересное глава красноармейского района на сегодняшний день в отпуске) совпадение?)
Гость
17 октября 2023, 08:47
Это что-то изменит здесь у кого в душе, голове, поменяется хоть что-то? Думаю, нет! Здесь и не только здесь всё гораздо хуже: разруха не в клозетах, а в головах!)
Гость
16 октября 2023, 18:20
Заашанье.
16 октября 2023, 18:58
Вот она - "элита" предашанья..😆
16 октября 2023, 21:22
16 октября 2023, 21:22
Вот она - "элита" предашанья..😆
16 октября - стратег Карпин на 89 мин спас матч с Кенией (109-ая в мировом рейтинге) 2:2 - волевая ничья! == Карпин знал, что у людоедов выигрывать нельзя - не выпустят с поля..
Гость
16 октября 2023, 23:15
Самое интересное глава красноармейского райоа на сегодняшний день в отпуске) совпадение?)
Гость
17 октября 2023, 00:13
Тебе лично доложился отчитался?
Гость
16 октября 2023, 19:26
прошлый приезд был не удачным а этот как. узнаем после отъезда
Гость
17 октября 2023, 21:34
Не надо ходить в "заброшки", а надо сидеть дома и читать умные книги!
Гость
18 октября 2023, 06:46
И зачем вся эта показуха? Ну приехала, ну покрасовалась, ну сюжет сняла, а дальше что?
Гость
17 октября 2023, 00:04
Заброшки только в волгограде. Больше ни в одном городе мира нет заброшек. Только не пишут тут, что бездомных на улицах Нью-Йорка в 100 раз больше, чем на разных улицах российских городов.
Гость
17 октября 2023, 12:42
В Америке бомжы лучше выглядят чем ты.
Гость
17 октября 2023, 15:22
Видал я этих нью-йоркских бомжей с айфонами и ноутбуками в палатках и в NB кроссовках.Такие бомжи выезжая из Нью-Йорка в соседние штаты могут арендовать приличный дом.
Гость
17 октября 2023, 08:44
А! Это Барановская ! Думаю , что за очередная пьяньчуга на фотке в1 . Про кого снимает в того и превратилась ))
Гость
17 октября 2023, 09:05
Такая же, как вы и тысячи тысяч волгоградцев, правда?)