V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Вдова погибшего на Украине обвинила бывшего бойца «Вагнера» в угоне автомобиля

17 октября 2023, 19:42
Какая трогательная история любви.... ))))
Гость
17 октября 2023, 19:28
Синяковские разборки . Листаем дальше ленту СверхДержавы .
17 октября 2023, 19:35
Ничего себе вагнеровец. Почему не на фронте, ведь президент сказал, что всё будут до конца спецоперации. Кому поверила по своей простоте. Нельзя верить проходимцам.
Гость
17 октября 2023, 19:39
А ты стаканить без причитаний уже не умеешь ?
Гость
17 октября 2023, 19:40
Бабушка ты зло . Внучары твой и дети все вернулись с СВО ?
Гость
17 октября 2023, 19:45
Это мобики до конца будут-они никого не грабили и не убивали, чтоб неповадно было.
Гость
17 октября 2023, 19:06
Да уш. Тело мужа ещё не предано земле, а уже... Да слово вагнеровец стало уже синонимом противоправных действий по всей стране. И это было ожидаемо.
Гость
17 октября 2023, 19:52
Потом у какого нибудь лошка и хату отожмет .
Гость
17 октября 2023, 23:01
Запросто. Они же каста неприкосновенных.
18 октября 2023, 08:12
Он утешил одинокую женщину.
Гость
17 октября 2023, 19:14
Любоффф
Гость
17 октября 2023, 19:32
"Верная" скрепная жена..все по нашим духовным скрепам! Александр отомстил за мужа;)
Гость
17 октября 2023, 19:45
Страна погрязла в человечском 💩 .
Гость
17 октября 2023, 19:38
Может с кем нибудь еще шашли мутила и окучивала на деньги ?
Гость
17 октября 2023, 22:42
если вы не знаете подробностей или не умеете читать, зачем писать всякую чушь, воспользовался моментом и решил кинуть на машину для своей выгоды она то причём, то что поверила.Она сама заработала на эту машину и платит за неё, что за бред несёте
Гость
17 октября 2023, 19:37
Врет геройка-герой герою глаз не выклюет!
Гость
17 октября 2023, 21:13
А статью бы напечатали, если убрать " вагнеровец" и участник сво? "Очередную тетку облапошил уголовник"- просто можно было написать. Почему на этом делают акцент? Это теперь в моде? Больше красок, больше!
Гость
17 октября 2023, 22:33
Потому что это герои, пытались нести доброе с светлое Украине.
Гость
17 октября 2023, 23:03
А что, неправду написали? По всей стране туча всяких преступлений, далеко не обо всех пишут. Но беззаконие рождает беспредел. И это только цветочки. Люди уверовали в свою безнаказанность, а там они привыкли безнаказанно творить что хотят.
Гость
17 октября 2023, 19:53
В Польше избиратели стоят в очереди по 6 - 7 часов что бы проголосовать .
Гость
17 октября 2023, 23:05
Там действительно выборы и они что-то решают. Люди уверены. что их голос что-то значит. Как голосуют - так и живут.
Гость
17 октября 2023, 19:38
Бабы , да что же вы творите .
Гость
17 октября 2023, 19:43
Александр, Александр, этот город наш с тобоююююю😀
Гость
17 октября 2023, 19:49
не удивлюсь если вдруг выеснется что этот тип папаше притаранил эту машину в подарок
Гость
17 октября 2023, 20:00
Да любой бы да по любому выбрал машину . Их толпами шляются только свистни . А машина денег стоит , да и более полезная вещь ,,, чем пустое существо баба ))).
Гость
17 октября 2023, 19:36
Судьба 9 вертолетов , по все видимости вас уже не волнует ? Ерунду какую то обсуждаете . Да и пес с ними обоими .
Гость
17 октября 2023, 20:33
А что случилось???
Гость
17 октября 2023, 20:50
Гость
17 октября 2023, 20:50
А что случилось???
Поисковик тебе в помощь .
17 октября 2023, 21:20
Нас должна волновать судьба вертолётов? Нечего парковаться, где попало. А то ещё попадёт)
Гость
17 октября 2023, 19:37
Держись мужчина . И в следующий нераз будь не внимателен .
Гость
17 октября 2023, 19:49
Весь мир полыхает . А здесь все как обычно , только с каждым днем прогрессирует и нарастает . Осталось поджечь фитиль .
Гость
17 октября 2023, 19:50
Что же ты , все , отклоняешь и отклоняешь ?
Гость
17 октября 2023, 20:01
Мрдер , не переваривает навал комментов ?
Гость
17 октября 2023, 22:53
Если вы не знаете фактов или не умеете читать, зачем писать всякую чушь, она всю жизнь сама зарабатывает а этот только на чужое имущество может покушаться таким сидеть надо а не на воле разгуливать и по ушам людям ездить, кому то же он продал машину , что этот дедушка тоже поверил ему, человеческий фактор на ошибках все учатся.
Гость
18 октября 2023, 10:25
В роль вошли солдатики многие а выйти из нее не могут толи еще ждет блуждающих дам без присмотра с машинами они находка для прохиндеев.
Гость
18 октября 2023, 10:23
Героический поступок...
Гость
8 ноября 2023, 15:02
Недолго вдова горевала. В "её жизни появился" вскоре новый. Из тех, о которых законодательно не сметь(!) говорить ничего плохого.
Гость
17 октября 2023, 20:43
Преобладают гадкие комментарий .
Гость
17 октября 2023, 22:32
злой народец. Беги лучше не дожидаясь балета.
Гость
17 октября 2023, 21:11
Пособники активировались