СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В центре Волгограда перекопали склоны у Нулевой Продольной. Рассказываем, что там случилось
В центре Волгограда перекопали склоны у Нулевой Продольной. Рассказываем, что там случилось

18 окт 2023 в 22:18

Всё как обычно - выкрасить и выбросить!

18 окт 2023 в 22:32

Дивная забава будет называться -" Сломал копчик - бонусом два ребра в подарок"?👍🔥🔥 Местным , чтобы заполнить все травмпункты , достаточно - обычных нечищеных тротуаров!

19 окт 2023 в 12:12

Зачем трогать утрамбованный склон - им мало ,когда во время ливня стадион не уплыл?

18 окт 2023 в 19:24

деньгоотмывание

Гость
18 окт 2023 в 22:11

Сейчас нарушат десятилетиями укрепленный грунт, настанет период ливней, ка-ак все это ринется на дорогу, ка-ак поползут вниз все сооружения и ага...Уверен, что никаких лабораторных исследований по изучению характеристик земли в зоне работ не проводилось, а потом ищи крайнего.

Гость
19 окт 2023 в 12:37

Лучше бы скоростной трамвай запустили, а так чем бы дитя не тешилось лишь бы не................

Гость
18 окт 2023 в 18:17

Ну да. Учитывая то, что морозных снежных дней у нас ща сезон зимы бывает максимум неделя, в остальное время мокрый снег и гололёд, горки в самый раз. Как и строительство многочисленных миллионных катков на пл. Павших борцов. Помним.

18 окт 2023 в 20:12

Куда идём большой секрет. А что в городе уже и транспорт хорошо работает и Управляющие компании все обязанности выполнили, и люди сидят в тепле. Осталось только горки строять. Мы содраганием думаем о пока ещё начале зимы, что в квартире батареи работают, как и два года назад, когда мы замерзали и укрывались ложась спать, что в доме было, Температура была +15, +17 градусов. Хочется надеяться на лучшее, но оно почему-то не происходит. Почему царит такой безпредел и конца и края не видно?

Гость
18 окт 2023 в 18:47

Главное, чтобы канализацию не рвануло!😎

Гость
18 окт 2023 в 19:25

Но интересно, на какие бабки всё это строится в ЦПКО?
Патом ООО обанкротят, кредиторов кинут?
Или гарантом тут выступал местный бюджет и ему потом расплачиваться?
Но тогда нужно будет привлечь к уголовной ответственности всё сейчас действующее руководство местных силовых органов и всё руководство местной власти за нынешнее бездейство в последующей нецелевой тратой бюджетных средств.

Гость
19 окт 2023 в 09:12

Интересно, это на деньги города делается, а потом они будут ещё получать прибыль, продавая входные билеты на эти горки?

18 окт 2023 в 20:53

Здорово👍Нытикам и всепропальщикам не скулить😁

Гость
19 окт 2023 в 00:24

Его самого и его помошничков
В отставку.

Гость
19 окт 2023 в 08:07

Между Кировским районом и Красноармейским, есть прекрасный склон в несколько километров тянется вдоль дороги, неинтересно?

Гость
18 окт 2023 в 18:17

Там поставят скамеечки. Влюблённые будут смотреть на Волгу и целоваться. Так хотят увеличить рождаемость.

Гость
18 окт 2023 в 19:16

А не смоет?))

Гость
18 окт 2023 в 20:19

Крутой будет спуск. Чревато.

Гость
18 окт 2023 в 19:48

Выходи на государево веселье

Гость
18 окт 2023 в 19:57

На всякий пожарный случай надо нулевую продольную крепким забором огородить от этих горок. А то как бы на нулевую народ не вылетал прям под автомобили.

Гость
19 окт 2023 в 09:43

Парк Цпкио так же как и коммуналка города отдан в концессию на 49 лет...

Гость
19 окт 2023 в 11:42

Круто, все же лучше чем мы в наше время в непонятных местах на картонках катались.

Гость
19 окт 2023 в 11:41

Интересно, что за маленькая желтая таратайка каталась в видео? Какое ее технологическое предназначение? Мне кажется она вообще без кабины водителя, на дистанционном управлении

Гость
19 окт 2023 в 11:40

давно пора там привести в порядок этот участок

Гость
20 окт 2023 в 02:18

Это всё до первых происшествий, сразу всё прикроют. Сразу не думают головой, а потом виноватых ищут!

Гость
20 окт 2023 в 23:03

Волгоградцы, у вас там до сих пор вместо метро вагонетки травмайные катаются-))))

Гость
21 окт 2023 в 09:52

Да в городе копать то страшноватенько,он же весь на костях стоит

18 окт 2023 в 20:49

Отличная новость!