V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

«Было интересно, как там люди живут...»: кардиолог из Волгограда погиб в ходе спецоперации на Украине

18 октября 2023, 22:12
Точно не опубликуете! Хоть что-нибудь черкните. Где, когда и в какой стране , могут так бездарно разбрасываться специалистами , учившимися в вузах порядка десяти лет? Только про патриотизм - не нужно!
Гость
18 октября 2023, 22:46
А сам он чем думал? Ехал во второй раз уже. Насильно возили? Тем более многодетный.
Гость
19 октября 2023, 14:22
Гость
19 октября 2023, 14:22
А сам он чем думал? Ехал во второй раз уже. Насильно возили? Тем более многодетный.
Вот прям даже не знаю - написать про зарплату кардиолога в больнице волжского и мобилизованного в зоне сво или не надо раскачивать?
Гость
19 октября 2023, 16:33
там тоже нужны врачи, и они тоже гибнут...
18 октября 2023, 20:58
Почему в России смерть от сердечно - сосудистых болезней стоит на первом месте, иногда меняясь с онкологией? А где освобожденные жители Луганска врачебной специальности? Ни разу не слышал про таких. Где они? В Германии, Польше или где еще?
Гость
18 октября 2023, 22:45
Пока вы туда не пришли, все они были на месте.
Гость
18 октября 2023, 22:50
А что или кто их с насиженных мест согнало?
19 октября 2023, 05:27
Гость
19 октября 2023, 05:27
А что или кто их с насиженных мест согнало?
вот такие наши кардиологи и согнали
Гость
18 октября 2023, 20:59
Надо не из области кардиологов мобилизовывать, а в область. Неделями ждут приёма. Мрут как мухи.
Гость
19 октября 2023, 17:19
Не припомню, чтобы феодала беспокоило состояние его вассалов.😉😁😉
19 октября 2023, 19:12
Гость
19 октября 2023, 19:12
Не припомню, чтобы феодала беспокоило состояние его вассалов.😉😁😉
Что с Зеленского возьмешь!
Гость
20 октября 2023, 12:16
20 октября 2023, 12:16
Что с Зеленского возьмешь!
шляпа, ты детсадовский или уже в началку перешел?
19 октября 2023, 05:38
Хотел посмотреть как люди живут… через прицел
18 октября 2023, 20:21
7млн на тот свет не заберешь. да и вряд ли там в рублях принимают
19 октября 2023, 02:35
Только,что из этой кардиологии.на всё отделение один врач...Видно.что она уставшая... Осмотры делает второпях!
Гость
18 октября 2023, 19:56
никак не живут
18 октября 2023, 20:32
отца, врача, сердечников, одним выстрелом... "новые принципы мироустройства"...
Гость
18 октября 2023, 21:19
когда людям интересно посмотреть "как там люди живут" они покупают турпутевку, заряжают фотоаппарат, натягивают шорты и едут в чужую страну глазеть на достопримечательности. а этот .... прям совсем не турист
18 октября 2023, 23:48
Слово в слово мой комментарий, который хотела написать
Гость
18 октября 2023, 21:54
ну чо, у нас же кардиологи лишние... нам самим не надо, верно?
Гость
18 октября 2023, 19:56
Ну он то что там забыл?
Гость
18 октября 2023, 20:33
А другие что?
Гость
18 октября 2023, 21:22
Читать умеете? Мобилизовали. Медвзвод. Скорее всего, накрыло недалеко от ЛБС.
Гость
18 октября 2023, 22:46
Гость
18 октября 2023, 22:46
Читать умеете? Мобилизовали. Медвзвод. Скорее всего, накрыло недалеко от ЛБС.
Так многодетные же. И первый раз сам туда ездил, в командировку. Интересно ему видите ли было.
Гость
18 октября 2023, 22:27
интересно ему было... Любознательный ты наш
Гость
19 октября 2023, 10:42
Порадуйтесь за человека. Не всем удается исполнить мечту
Гость
18 октября 2023, 20:55
Возвращаются и идут за деньгами. Хоть круть, хоть верть.
Гость
18 октября 2023, 21:53
кардиологу денег не хватало?
Гость
19 октября 2023, 17:22
Гость
19 октября 2023, 17:22
кардиологу денег не хватало?
Там, видимо, было много и быстро. Позарился человек, а сыр то в мышеловке оказался.
Гость
18 октября 2023, 20:06
Жены гонят мужей на верную гибель. Все им мало денег. А дети потом растут сиротами.
Гость
18 октября 2023, 20:23
А мужья безвольные животные, которым куда сказали, туда они и пошли? Отправь лесом такую жену, не пробовал?
Гость
19 октября 2023, 08:20
Видимо такая любовь!
Гость
19 октября 2023, 08:27
Вы очень странные создания, то пишите, что женщин много, зачем перед кем-то прогибаться, то не можете одной, не особо умной, ответить твёрдое "нет"
Гость
19 октября 2023, 08:19
Ну посмотрел? Лучше бы здесь работал, пользы больше было бы, врачей не хватает, с медициной у нас не очень, кардиологов хороших и так мало! Да и для близких - никто не заменит уже его!
Да,. Очень жаль, когла погибают коллеги...
Гость
19 октября 2023, 10:07
Он Вам не коллега: врачи ведь же только покойников поставляют но сами могилы не копают!
Гость
19 октября 2023, 11:14
Он Вам не коллега: врачи ведь же только покойников поставляют но сами могилы не копают!
Ну вы же не знаете мою специальность и на кого я учился в свое время.
Гость
18 октября 2023, 21:33
Вот зачем мобилизировать врачей? Ещё и специалистов по кардиологии. Вон алкашей полно на улицах, дрифтующих «хозяев жизни» на тазах и уголовников, бери нехочу.
Гость
19 октября 2023, 07:01
Так самому же было интересно пишут
Гость
19 октября 2023, 08:51
А зачем мобилизировать менеджеров, монтажников, трактористов? Стране грозит опасность, кто-то напал?
Гость
21 октября 2023, 19:46
что тебе плохого сделали владельцы автовазовских поделок?! люди пытаются жить по средствам. мерзко слушать таких как ты.
Гость
18 октября 2023, 20:07
Горечь, боль - не те слова. Да и слов то не подобрать таких, чтобы выразить все, что крутится внутри от таких вот "новостей"...... И ведь правда, что лучшие уходят первыми.
Гость
19 октября 2023, 10:05
Был "начальником взвода" Гораздо интереснее было бы узнать о судьбе всего этого взвода, "начальником" которого он был.
Гость
19 октября 2023, 17:28
Наверное они там все вместе слушали "кассетный магнитофон". Видал я давеча тело после "прослушки" такого "магнитофона", так у меня в дуршлаге дырок меньше. Как то так, малята.
18 октября 2023, 20:23
Спорт во всем виноват. Если бы наши сборные принимали участие в международных турнирах по футболу, хоккею и тд, то врач продолжал бы жить.
18 октября 2023, 21:28
Танковый биатлон виноват. Выигрывали постоянно, вот и возомнили про свою армию лишнего
Гость
19 октября 2023, 08:50
19 октября 2023, 08:50
Танковый биатлон виноват. Выигрывали постоянно, вот и возомнили про свою армию лишнего
Выигрывали сами у себя?
Гость
19 октября 2023, 09:38
Гость
19 октября 2023, 09:38
Выигрывали сами у себя?
Если бы не биатлон мы знали бы в какой ж..е живем!
Гость
19 октября 2023, 11:15
Поразительно, как настолько талантливый человек мог принять настолько необдуманное и недальновидное решение.
Гость
19 октября 2023, 14:24
А шокированный главный врач бронь врачу дефицитной специальности предоставить не хотел? Наверное водителю своему оформил как особо нужному кадру.
Гость
20 октября 2023, 17:12
Конец немного предсказуем) А как вы хотели?))
Гость
22 октября 2023, 22:02
Это что? Явно комментарии с Украины, один негатив
Гость
18 октября 2023, 19:54
Искренние соболезнования родным и близким. Вечная и светлая память Герою России.
Гость
19 октября 2023, 19:25
Почему в заголовке врач из Волгограда??? Он из Волжского. Из больницы №3. Очень веселый был, внимательный, общительный. Кто мог мобилизовать кардиолога, да еще многодетного отца????
19 октября 2023, 21:03
Путину надо написать: произошла чудовищная ошибка!
Гость
18 октября 2023, 21:03
Соболезную семье доктора.