V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

758мм 19%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Врач-кардиолог из Волгограда покажет в Москве авторский путеводитель по родному городу

19 октября 2023, 19:27
Правильно, надо выпускать больше книг о нашем городе. В книжных магазинах совершенно нет книг-путеводителей о Волгограде.
Гость
20 октября 2023, 08:56
кому они нужны? 😂😂😂
19 октября 2023, 19:14
Кардиологу заняться нечем?
Гость
19 октября 2023, 20:14
Точно, все нормальные кардиологи давно на СВО, новые территории осваивают или в деревнях в ФАПах, а это так, блажь..
19 октября 2023, 20:23
А кардиолог должен в режиме 7/ 24 жить в больнице и выслушивать капризы таких как вы? Скажите спасибо, что наши врачи имеют такое широкое мировоззрение, талантливы. И не завидуйте Макеевой. Вы точно так не сможете.
19 октября 2023, 20:30
19 октября 2023, 20:30
А кардиолог должен в режиме 7/ 24 жить в больнице и выслушивать капризы таких как вы? Скажите спасибо, что наши врачи имеют такое широкое мировоззрение, талантливы. И не завидуйте Макеевой. Вы точно так не сможете.
Не нойте!!
Гость
19 октября 2023, 20:20
Очень верное решение в новой форме подачи информации туристам о Волгограде , выраженное в принципиально новом виде. Оказывается Волгоград это не бетонно - мраморный склеп посвященный событиям Великой отечественной, а живой город где тоже живут люди.
Гость
20 октября 2023, 08:54
Не-не, первое вернее!
Гость
19 октября 2023, 20:44
То-то установлено, что от сердца просто массово народ мрет. "... Коль сапоги тачать пирожник..." Лучше бы медквалификацию повышала, заботливая такая... Или она уже в медицину не вернётся? Ну с такими-то покровителями... Хотя.. Понять можно - туризм много выше оплачивается, да и ответственности никакой, и ума много не надо.
Гость
20 октября 2023, 08:55
Такой и кардиолог, что вынуждена книжки сочинять.
Гость
19 октября 2023, 18:53
В чём развивается Волгоград???? Я не был во Владикавказе 14 лет, он тогда хуже Влг был в 2-3 раза. В начале октября зафиксировал, что он обогнал в развитии этот город уже!
19 октября 2023, 19:26
Гость, в чем именно? Я часто там бываю, не какого развития я там не наблюдаю.
Гость
20 октября 2023, 08:47
20 октября 2023, 08:47
Гость, в чем именно? Я часто там бываю, не какого развития я там не наблюдаю.
Иди лучше осваивай новые территории, посмотришь как люди там живут, наблюдательный ты наш тунеядец..
Гость
20 октября 2023, 09:06
где жил в осетии? я на ракете
Гость
20 октября 2023, 00:03
Вроде недавно писали про врача-кардиолога. Настоящий герой, добрый и отзывчивый.
Гость
20 октября 2023, 22:12
Один такой кардиолог недавно вернулся домой добрым и отзывчивым парнем.
Гость
19 октября 2023, 18:23
Абсолютно согласен. Я бы на перевоспитание отправил в Волгоград очень многих Московских и Питерских теоретиков, особенно Соловья и Хазина.
Гость
19 октября 2023, 21:46
Анна Степнова же писала какую-то подобную книгу о Волгограде? Тоже в алфавитном порядке - арбуз, котлеты по-киевски и т.п. ...
Гость
20 октября 2023, 09:43
Отличная идея!
Гость
21 октября 2023, 11:42
Как раз есть. Прежде всего на Аллее Героев. Магазин Диалог. И из книг прежде всего замечательное новое издание - Город героев: волгоградская народная энциклопедия (автор известная журналист, блогер Анна Степнова)
19 октября 2023, 19:28
Волгоград один самых красивых городов на берегу Волги, и с каждым годом становится все лучше и лучше!!!
Гость
19 октября 2023, 20:17
+15 рублей.
Гость
19 октября 2023, 21:08
Что лично вам нравится больше всего?
Гость
20 октября 2023, 08:54
На фоне остальных деревень да.