V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

220 комментариев к публикации

В Волгограде раненые участники спецоперации на Украине остались без выплат

19 октября 2023, 18:53
Своих не бросаем!)))
20 октября 2023, 06:04
Заметно..😆
20 октября 2023, 06:50
20 октября 2023, 06:50
Заметно..😆
Gordon Freeman, а что тебе заметно должно быть? землю предков продал за евро, а теперь пишешь сюда свои комментарии, тоска по родине? Не кому это не интересно, пиши там в Германии. Может будешь получать больше, не как тут 15 рублей.😂😂😂
20 октября 2023, 07:03
20 октября 2023, 07:03
Gordon Freeman, а что тебе заметно должно быть? землю предков продал за евро, а теперь пишешь сюда свои комментарии, тоска по родине? Не кому это не интересно, пиши там в Германии. Может будешь получать больше, не как тут 15 рублей.😂😂😂
> не кому Тогда уж "никому"..😆 Но как минимум ты хотя бы отвечаешь, "миллионер"..
19 октября 2023, 19:20
> финансовые меры поддержки не предусмотрены Родина всегда тебя кинет, сынок..😆 Жаль, что далеко не многие это понимают..
19 октября 2023, 19:40
Gordon Freeman, твоя родина Германия, вот и сиди там молча предатель!
19 октября 2023, 20:33
19 октября 2023, 20:33
Gordon Freeman, твоя родина Германия, вот и сиди там молча предатель!
Кого он предал? А то я не понял...
19 октября 2023, 20:38
19 октября 2023, 20:38
Gordon Freeman, твоя родина Германия, вот и сиди там молча предатель!
Между "молча" и "предатель" должна быть запятая..😆
Гость
19 октября 2023, 18:47
Почему то совсем не удивлен ! ...Сразу вспомнил строителей олимпийских объектов в Сочи которых тоже обманули и не выплатили заработанных средств !
19 октября 2023, 19:21
Так страна-то одна и порядки одинаковые..😆
19 октября 2023, 19:40
19 октября 2023, 19:40
Так страна-то одна и порядки одинаковые..😆
Gordon Freeman, тебя немецкий шпион сюда не кто не звал, и твое мнение не кто не спрашивал
Гость
19 октября 2023, 19:54
19 октября 2023, 19:54
Gordon Freeman, тебя немецкий шпион сюда не кто не звал, и твое мнение не кто не спрашивал
А вы уже отдали свою зарплату на лечение этих бедолаг?
22 октября 2023, 21:22
Это всё злобная ната виновата и аглосаксы. Вопрос чего лицо героев замыливают?
24 октября 2023, 22:12
24 октября - Эрдоган сдался и подписал протокол вступления Швеции в НАТО..
19 октября 2023, 20:09
народ наивныйййй ....
Гость
19 октября 2023, 18:46
Правда? И кого это удивляет?
Останется на всю оставшуюся жизнь инвалидом. Жена уйдёт к другому. А бывший воин может спиться.
Гость
20 октября 2023, 09:19
За то у тебя работа будет и деньги.
19 октября 2023, 20:29
Зачем публиковать фото где нет лица? Чьи права нарушаются? Бывший солдат сам хочет огласки своей проблемы. Почему все бойцы прячут свои лица? Обычно так делают только при ограблении банка. )
19 октября 2023, 20:56
Адресуй свой вопрос министерству обороны..
Гость
20 октября 2023, 17:08
"....при ограблении банка". -дохтур ты в ударе и😜 прям в точку!
19 октября 2023, 22:45
Ищите федеральные выплаты, а не Волгоградские!
19 октября 2023, 20:09
А мне известно, что раненные бойцы проходящие лечение в Волгограде массово получают компенсацию в 3 млн руб. На не выплаты не жалуются. Далеко не все из них расходуют средства по делу. Чего только они не покупают.... Запросы по нашему герою должны направляться в МО , а не в местные органы власти.
19 октября 2023, 20:41
Женя, ты в администрации уже бахилы раздаешь?
Гость
19 октября 2023, 21:20
А как надо правильно расходовать? Может это не ваше дело? Еще будете учить, куда им тратить деньги? Займитесь своим делом и не суйте везде свой нос. Сидят тут под бабскими юбками деньги чужие считают.
19 октября 2023, 22:47
У меня друган 3 ляма получил.
Гость
19 октября 2023, 19:24
А он думал, что будет как-то по-другому? Сколько лет он в этой стране живет, ничего не понял?
Гость
19 октября 2023, 20:14
Да ты рот свой закрой,писарчук Хренов!!!сладко жрешь и мирно спишь?!ты ещё скажи,что его никто туда не посылал...как все твои братья по разуму говорят!наверное кричишь,что не раз помогал ребятам на СВО?...а здесь тихо так..бздишь!на 23 февраля пену для бритья принимаешь?
19 октября 2023, 20:54
Гость
19 октября 2023, 20:54
Да ты рот свой закрой,писарчук Хренов!!!сладко жрешь и мирно спишь?!ты ещё скажи,что его никто туда не посылал...как все твои братья по разуму говорят!наверное кричишь,что не раз помогал ребятам на СВО?...а здесь тихо так..бздишь!на 23 февраля пену для бритья принимаешь?
Ты что такое?
Гость
19 октября 2023, 23:52
Гость
19 октября 2023, 23:52
Да ты рот свой закрой,писарчук Хренов!!!сладко жрешь и мирно спишь?!ты ещё скажи,что его никто туда не посылал...как все твои братья по разуму говорят!наверное кричишь,что не раз помогал ребятам на СВО?...а здесь тихо так..бздишь!на 23 февраля пену для бритья принимаешь?
А зачем "ребятам на СВО" помогать??? ты хочешь сказать, вторая армия в мире в чем-то нуждается?? Государство не обеспечивает своих солдат трусами и носками?!
Гость
19 октября 2023, 18:35
Начинается кидалово?
19 октября 2023, 19:21
А оно заканчивалось?
Гость
19 октября 2023, 21:45
Своих не бросаем говорил президен и говорил что будут выплаты. Но это наверное он говорил про других своих
20 октября 2023, 07:11
Про своих друзей, которым поднял зарплаты..
Гость
19 октября 2023, 21:43
"- Я работаю за честные деньги патриотов России страждущих по родине за рубежом!" Гиперболоид инженера Гарина Алексей Толстой
20 октября 2023, 10:26
Какие деньги? Ведь параллельно идёт Специальная мигrациоnная операция (СМО) по замещению руссkого и других коренных народов. все идёт по плану? Влаstимущие по ходу соотечественники этих ценных специалистов? режим намеренно завозит в страну радикалов, которые едут сюда именно потому что на их родине им не дают развернутся. Соц обеспечение многонационалов недёшево.
Гость
19 октября 2023, 18:58
Мы вас не посылали в Украину. Какие вам выплаты?
19 октября 2023, 19:41
Гость, а ты кто? ты только корешей за пивом можешь послать.на все остальное у тебя нет полномочий!
19 октября 2023, 20:39
19 октября 2023, 20:39
Гость, а ты кто? ты только корешей за пивом можешь послать.на все остальное у тебя нет полномочий!
Ты забыл его предателем назвать..😆
Гость
19 октября 2023, 20:35
Многие сами себя травмируют на сво чтобы получить выплаты за ранение и уйти на восстановление . Не знаю наслушаешься не знаешь кому верить кому нет.
19 октября 2023, 20:57
Верь своему царю - уж он-то не обманывает.. Ну почти..😆
Гость
19 октября 2023, 20:59
Если никому не веришь,зачем чушь пишешь?
Гость
19 октября 2023, 22:53
19 октября 2023, 22:53
Верь своему царю - уж он-то не обманывает.. Ну почти..😆
твой царь-то уж правду говорит?
Гость
19 октября 2023, 18:36
Да. Мотивированных мало.
Гость
19 октября 2023, 23:55
А какая мотивация должна быть? Они жадные. но не совсем же дурные.
19 октября 2023, 20:32
Я не верю. Чтобы на территории РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИИИИИ.... быть такого не может.
19 октября 2023, 20:55
Да вы и царю больше 20 лет верите, а себе и родне - нет..😆
Гость
19 октября 2023, 22:51
19 октября 2023, 22:51
Да вы и царю больше 20 лет верите, а себе и родне - нет..😆
Смотря какому царю. Зеле - не верим
20 октября 2023, 00:30
20 октября 2023, 00:30
Да вы и царю больше 20 лет верите, а себе и родне - нет..😆
Ганс ты уже достал всех
Гость
19 октября 2023, 21:01
А почему вообще существуют какие-то выплаты? Почему так называемую «родину» все идут «защищать» исключительно за деньги? Грамоту и медаль, вот и всё. Диды в 45-м выплаты на банковскую карточку не получали и в газеты не жаловались.
Гость
19 октября 2023, 23:22
А ты почему ещё не там??? За грамоту ...
Гость
20 октября 2023, 00:05
Гость
20 октября 2023, 00:05
А ты почему ещё не там??? За грамоту ...
За крымнаш ещё не выплатил, это я точно не потяну.
20 октября 2023, 06:12
В 45-м "несколько" иная ситуация была..
Гость
19 октября 2023, 19:30
Похоже что скоро начнется МММ дубль два - там чтобы разбогатеть, надо было попасть в первую волну выплат
19 октября 2023, 21:34
Надо ещё акцию сделать - приведи двоих друзей и получи выплату))
20 октября 2023, 07:14
20 октября 2023, 07:14
Надо ещё акцию сделать - приведи двоих друзей и получи выплату))
А потом можно начинать "кидать"..😆
Гость
20 октября 2023, 06:26
Это и есть "своих не бросаем"?
Гость
20 октября 2023, 11:21
Глава СК Александр Бастрыкин предлагает лишать российского гражданства мигрантов, которые «не готовы исполнять свой воинский долг» и участвовать в СВО.
Гость
20 октября 2023, 17:15
А чё не так?) Всё по плану)
Гость
19 октября 2023, 19:00
Из заголовка непонятно, они на Украине остались без выплат? (Статью не читал)
20 октября 2023, 00:23
Из заголовка понятно, что украина оставила бойца без выплаты. И вообще не чего не понятно
Гость
20 октября 2023, 00:50
Конечно там, в России же своих не кидают!😂
20 октября 2023, 06:11
20 октября 2023, 06:11
Из заголовка понятно, что украина оставила бойца без выплаты. И вообще не чего не понятно
Как в слове "ничего" сделать две ошибки? Написать его как написал "коллега" Zavan-а.. Кстати, у них и ошибки одинаковые..😆
Гость
19 октября 2023, 19:09
Позорники! Они же всех нас защищают. И такое отношение. Ужас! Тех, кто отказывает, на СВО отправить!
Гость
19 октября 2023, 19:40
От кого защищают? От бывших моих одноклассников? От мужиков, которые в Тюменскую область на вахту летали (теперь уже ничего не летает, запчастей нет, Китай только налаживает производство, но у них своих проблем - Байден и маленькая тележка)... И...Завязывайте со смотрением телевизора...Вылечить можно...но, сложно...
Гость
19 октября 2023, 19:55
От кого, если не секрет, расскажите?
Гость
19 октября 2023, 19:58
Можно узнать, зачем вы всех неугодных хотите отправить на СВО? Неужели не понимаете, что победа может быть только в том случае, когда там находся мотивированные люди, а не абы кто, кто вам не понравился?
Гость
19 октября 2023, 19:24
Вперёд за Путина за единую Россию, он то везде порядок наведёт, даже в Чечне !!!
19 октября 2023, 20:44
Семью свою возьми туда..
19 октября 2023, 18:40
Первые 19 машин с ручным управлением вручены участникам СВО в мае 2023-го, чуть позже ещё 9 автомобилей...
19 октября 2023, 19:21
Адвокаты в другой ветке..
Гость
19 октября 2023, 20:57
19 октября 2023, 20:57
Адвокаты в другой ветке..
адвокат, вали в другую ветку
Гость
19 октября 2023, 19:53
Теперь начнется массовое нытье
19 октября 2023, 20:41
> нытье У вас в слове "кидалово" ошибки..😆
19 октября 2023, 20:56
Кидалово..
Гость
19 октября 2023, 22:53
19 октября 2023, 22:53
Кидалово..
Грамотей-"остроум". Учись дальше, острослов. Смешно выглядишь
20 октября 2023, 19:11
Центры поддержки участников СВО должны уже быть в каждом регионе. Это распоряжение Президента.
Гость
19 октября 2023, 20:14
😁
Гость
19 октября 2023, 21:45
От солдат требовалось упрямо и послушно умирать в тех местах, где указано на карте. Хождение по мукам А.Н.Толстой
Гость
19 октября 2023, 22:18
Да кто из всех кормить то будет?
Гость
20 октября 2023, 07:03
Вай вай вай. Это норму надо узаконить.
Гость
20 октября 2023, 08:59
Можем повторить!
Гость
20 октября 2023, 11:33
Бывает!
Гость
20 октября 2023, 11:47
Обещаний много, а на деле ... Власти многих регионов предусмотрели собственные выплаты и льготы в дополнение к федеральной поддержке военнослужащие,а многие субъекты федерации и вовсе отказались от подобных мер. А губернатор,случайно не военный,своих не бросает?
Гость
20 октября 2023, 15:55
Никогда такого не было, и вот опять
Гость
20 октября 2023, 17:02
Если были действительно наушены права бойца , почему человек не показывает лицо?
Гость
21 октября 2023, 01:41
Так.
Гость
21 октября 2023, 01:45
Да.
Гость
21 октября 2023, 01:45
Прочитал и вспомнил обещание нашего брата по разуму -А.Г.Лукашенко: "„Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.“
Гость
21 октября 2023, 02:29
Главный бенефициар России Чубайс, он же НАТАН БОРУХОВИЧ САГАЛ унёс с собой полроссии вместе с РОСНАНО.
Гость
21 октября 2023, 08:06
Это наша жизнь и наша страна, и мы сами как-нибудь тут проживём без твоих комментариев и усмешек. Что ты тут забыл? Не нашел себе применение в Германии? Это твои исключительно проблемы! А сюда прекращай писать!
Гость
22 октября 2023, 01:51
"...на Украине остались без выплат". А в России?
19 октября 2023, 21:54
Да весёлый наш город-герой.Не было бы так весело, как очень грустно.В нашем городе с военными ребятами со СВО почему-то одни проблемы, и неприятности. Человек пострадал, ему много понадобится денег на лечение. Сейчас таблетки от головы стоят от 350 рублей и более. А ноги лечить это долгое время и много денег. Мы уже знаем, как безплатно лечат. Ужасный позор, что так относятся. Честно сказать перестаю узнавать город. Вот этим хорошо показано, как относятся к простым людям местная власть.
20 октября 2023, 07:17
То есть без сво вы были уверены, что в городе все просто отлично?
Гость
19 октября 2023, 22:01
Странно , что город Волгоград нищий для помощи ребятам !!! Мы в нашем детском саду , перечисляем каждый месяц , дневной заработок на СВО .
19 октября 2023, 22:51
"Мы в нашем детском саду , перечисляем каждый месяц , дневной заработок на СВО" - а зачем Вы это делаете?
Гость
20 октября 2023, 06:34
20 октября 2023, 06:34
"Мы в нашем детском саду , перечисляем каждый месяц , дневной заработок на СВО" - а зачем Вы это делаете?
Потому что их заведующей спустили сверху
Гость
20 октября 2023, 09:33
Каки таки?"Вторая армия мира"нуждается в помощи?
Гость
19 октября 2023, 21:51
В суд, в Генпрокуратуру, всё сразу найдут. Без чести и совести, ещё обижаются, что за них, хапуг, не голосуют.
Гость
19 октября 2023, 19:52
Такое только у нас. Почти во всех регионах выплачивают, только у нас губернатору начхать. Кому эти средства реабилитации нужны, если их ещё в госпиталях выдают. Позор. Сам Герой РФ не понятно за что, а назначить губернаторскую поддержку не может
19 октября 2023, 20:46
Отдай свою зарплату - докажи свой "патриотизм"..😆
Гость
19 октября 2023, 22:41
Сейчас он снесёт пару предприятий и автобусных маршрутов и обязательно об этом подумает.
Гость
20 октября 2023, 09:30
Выплачивают еще дровами,углем,пельменями и многим другим.
Гость
20 октября 2023, 04:00
Сосед был ранен - получил 3000000. На другой улице у стариков сын был трижды ранен, и трижды получал по 3000000. Купили квартиру в городе и уехали из села. Мы живём в селе
Гость