V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Место рождения — Попки: в Волгограде не хотят менять названия хуторов в угоду депутатам Госдумы

22 октября 2023, 12:56
Пусть свои фамилии и имена меняют, раз заняться больше нечем! В истории эти трутни все равно не запомнятся и не останутся.
20 октября 2023, 12:30
Этим депутатам и чиновникам заняться. Предлагаю этих депутатов с подобными инициатива уволить и ликвидировать их места. Пользы для страны они никакой не приносят, а зп у них миниму 500 000 в месяц, личные водители и куча льгот.
Гость
20 октября 2023, 13:03
Что значит "предлагаю"? Для этого есть выборы.
20 октября 2023, 14:35
Гость
20 октября 2023, 14:35
Что значит "предлагаю"? Для этого есть выборы.
Какие еще выборы вы о чем? Кто и кого и когда у нас выбирал? Все знаю, что все рисованное
Гость
20 октября 2023, 17:43
Гость
20 октября 2023, 17:43
Что значит "предлагаю"? Для этого есть выборы.
Где есть? Уточните!
20 октября 2023, 11:55
мне понравился ответ одного из "защищаемых" депутами жителей: нам нужны дороги, а не переименования.
Гость
20 октября 2023, 12:39
Предлогаю заменить напонятное слово "депутат" на вполне понятное "прихлебай".
Гость
20 октября 2023, 13:20
Можно ещё - кровосос!!!
Я давно понял, что депутатам заняться нечем. И вот очередное подтверждение!
Гость
20 октября 2023, 13:08
Карты , дорожные указатели, печати хаспада из своего кармана оплатят?
20 октября 2023, 23:51
Депутатам Государственной думы просто больше нечем заняться,как переименовывать населённые пункты. Лучше бы кроссворды разгадывали ......
Гость
20 октября 2023, 13:00
Вот когда коту делать нечего он я..а лижет,нет более наболевших вопросов,кошмар.Вот только названия населенных пунктов оскорбляет достоинство депутатов,странно,они на Луне живут?
Гость
20 октября 2023, 17:43
Что за дурь менять названия? Больше заняться нечем или самопиар такой?
20 октября 2023, 14:47
Не увлекайтесь, доллар падает!!!
Гость
20 октября 2023, 14:10
Сразу видно, это двое двоечники!
Гость
20 октября 2023, 15:38
убеждаюсь, что депутатам надо создать видимость работы. Вот больше заняться нечем, все проблемы решили! Я считаю, это исторические названия, уникальные, никто не просил их что то менять. Просто удивительно, как можно так не любить свою историю ..
Гость
20 октября 2023, 17:46
Давайте РФ в Рай переименуем и заживем!!!
Гость
20 октября 2023, 12:24
Как они ненавидят деревянные сортиры своего босоногого детства. И Песковатку забыть, как страшный сон...
Гость
20 октября 2023, 12:34
Ну и зачем все это теперь? Отказаться от родных мест, от родины, от истории. Ради чего? Благозвучия? Но ведь и так у нас выросли поколения "Иванов не помнящих родства". Не надо, господа, прошу, не надо. Все под Богом ходим.
Гость
20 октября 2023, 12:56
Эти двое из ларца совсем без грамотные?! Они историю хоть одного не нравящегося им поселения знают?! Почему они у себя на родине не благобуйствуют? Уж там их помощь ох как нужна, хотя бы материально.
Гость
20 октября 2023, 22:28
От безделья, хоть чем-то заняться надо же! Совсем плохие!
Гость
20 октября 2023, 12:21
Похоже на то, что еще никогда народ так не стыдился своей родины, как сейчас
Гость
20 октября 2023, 13:05
Т.е то, к чему пришли, себя вы исключаете? Вы тут со своим народом вообще не причём?
Гость
20 октября 2023, 14:21
Во Владимирской области есть Петушинский район. Кто о чем подумал, а я о домашней птице. Все дело в сознании населения. Что тогда фамилии Попов, Козлов, Вагин исключить?
Гость
21 октября 2023, 06:41
Вагин оставить 😜
Гость
21 октября 2023, 12:56
Первый признак деградации - попытка забыть прошлое.
Гость
23 октября 2023, 16:10
Им было раньше плохо
Гость