V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

87 комментариев к публикации

«Ждать тепла минимум неделю»: замерзающие жители Волгограда слегли с простудой в холодных квартирах

Гость
20 октября 2023, 12:53
Нам не надо делать одолжение. Это раз. За порывы надо наказывать должностных лиц. Это два. Для их устранения было всё лето. На законы ссылаться глупо, как минимум. Есть общество, и есть его требования. И их надо исполнять, если не хотят потерять власть.
Гость
20 октября 2023, 13:13
Ой, ну комедия. "Потерять власть"... Кого им бояться? Вас?
Гость
20 октября 2023, 13:19
Гость
20 октября 2023, 13:19
Ой, ну комедия. "Потерять власть"... Кого им бояться? Вас?
Нас!!!
20 октября 2023, 13:37
Недавно в россии?
20 октября 2023, 13:44
А денюшки возьмут по полной
Гость
20 октября 2023, 14:12
Да кого волнуют люди, особенно дети, их комфорт? Подход один, который не меняется никогда ни при каких обстоятельствах! Люди - расходный материал, средства для достижения своих целей кое-кого - всё!
20 октября 2023, 18:09
До некоторых глубинариев доходит, что они - пыль под ногами чинуш....
Гость
20 октября 2023, 21:07
20 октября 2023, 21:07
До некоторых глубинариев доходит, что они - пыль под ногами чинуш....
То, что пыль - понимает даже каждый школьник! Главное, что это уже всё надоело и приелось, хотелось бы как-то разнообразить такую серую жизнь!
21 октября 2023, 07:36
21 октября 2023, 07:36
До некоторых глубинариев доходит, что они - пыль под ногами чинуш....
Gordon Freeman, Как же тяжело я смотрю тебе предатель живётся. Возвращайся, я даже работу тебе дам, не за евро конечно а за рубли.😉
Гость
20 октября 2023, 13:33
В советское время даже представить такое было нельзя. День в день. И никогда позже. Была забота о людях. А теперь их оптимизация. Скотское, мерзкое время.
20 октября 2023, 13:44
Жаль, нельзя ещё воду вам выключить, а потом "бабки" потребовать за включение.. А, нет, уже так с газом делают в Волгограде, и все равно вы здесь жалуетесь, а не в прокуратуре..
Гость
20 октября 2023, 14:15
20 октября 2023, 14:15
Жаль, нельзя ещё воду вам выключить, а потом "бабки" потребовать за включение.. А, нет, уже так с газом делают в Волгограде, и все равно вы здесь жалуетесь, а не в прокуратуре..
Ну, ты та у нас решало везде. Базара нет.
20 октября 2023, 16:50
Гость
20 октября 2023, 16:50
Ну, ты та у нас решало везде. Базара нет.
Поэтому сядь в уголок и не мешайся..😆
Гость
20 октября 2023, 13:04
Это как надо ненавидеть народ.
Гость
20 октября 2023, 13:14
А за что вас любить?
Гость
20 октября 2023, 13:19
Гость
20 октября 2023, 13:19
А за что вас любить?
Скоро поймёшь.
20 октября 2023, 13:39
То есть вы сами себя не любите, но кто-то виноват?
Гость
20 октября 2023, 13:08
С таким отношениям к людям этой власти недолго осталось.
Гость
20 октября 2023, 13:15
Да брось.
Гость
20 октября 2023, 13:20
Гость
20 октября 2023, 13:20
Да брось.
Бросим и ещё как.
20 октября 2023, 13:40
Лет 300 ещё, не меньше.. Вам пенсионный возраст подняли - вы дома все сидели, зато как царя короновать - с флагами и салютами побежали..
Гость
20 октября 2023, 12:58
НАДО ИНИЦИРОВАТЬ СМЕНЫ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ, КОТОРЫЕ УМЫШЛЕННО ПОДВЕРГАЮТ ЖИТЕЛЕЙ МКД ОПАСНОСТИ.
Гость
20 октября 2023, 13:14
Да-да. Надо, должны, обязаны... Теперь вот "инициировать".
Гость
20 октября 2023, 13:19
Гость
20 октября 2023, 13:19
Да-да. Надо, должны, обязаны... Теперь вот "инициировать".
Мус.контейнер и тебя ждёт.
20 октября 2023, 13:39
Вы здесь пишете, что у вас отключают газ и требуют деньги за обратное включение, а не в прокуратуру идете.. Вы уже неделю стонете, что холодно но никто не поднял зад с дивана для обращения в прокуратуру.. Но зато когда пришлют платёжки, вы всплеснете руками и будете удивляться, что вас заставляют их оплачивать..
20 октября 2023, 14:08
Какая власть в городе такое и безцеремонное отношение к людям. Управляющие компании настолько ведут себя нагло, что и представить раньше нельзя было. Мы за свои деньги должны ещё их упрашивать, что бы было в квартире тепло. Это не УК, а Вредители и хамы. Два года мёрзли в квартире при температуре +15-17 градусов, а когда написали жалобы во все инстанции в этом году, нам прислали одни отписки и предложили идти в суд. Разве это не хамство. По заявкам кое что сделали, скрутили лампочки в подъезде и не всём промазали межпанельные швы А батареи, как были в прошлые годы и сейчас такие -слегка тепловые, а ночью совсем холодные, а ЖЭУ-65 отвечает, я по ночам не работаю. В нашем чате по дому, люди пишут у кого вообще нет тепла, у кого тепло. Да разве так долго может творится такой безпредел. А власти в городе вообще по моему нет.Кто эти УК контролирует, по моему никто. Просто вакханалия, других слов нет.
Гость
20 октября 2023, 14:43
И не лень столько писать?
Гость
20 октября 2023, 17:49
Гость
20 октября 2023, 17:49
И не лень столько писать?
Он греется 😜😜😜😜😜
Гость
20 октября 2023, 12:17
Опять "двойка" марченке
Гость
20 октября 2023, 13:34
Может завербованный, и выполняет секретое задание?
Гость
20 октября 2023, 14:11
Гость
20 октября 2023, 14:11
Может завербованный, и выполняет секретое задание?
А может иноагент какой?
Гость
20 октября 2023, 13:06
А главное, в чём проблема то? Газ закончился? Или беспокойство о его запасах для будущих поколений? Ведь всё равно выставять счета за весь месяц.
20 октября 2023, 13:42
Старые концессии ушли, не делая ремонты, новые понадеялись на старых и тоже ничего не делали..
Гость
20 октября 2023, 14:42
Зорге 56 в ночь (20 октября) включили, днем уже выключили. «Готовность коммунальных и социальных объектов Волгоградской области к пуску тепла превышает 99%.» Бочаров А.
Гость
20 октября 2023, 14:46
Что намерены предпринять?
Гость
20 октября 2023, 13:00
Банальная борзость.
Гость
20 октября 2023, 12:59
А руководства города у нас наверное нет? Или прогнулся под частные компашки - укашки?
Гость
20 октября 2023, 13:09
Такое впечатление складывается , что вся прокуратура ушла на фронт.
20 октября 2023, 13:42
А вы зад свой туда носили?
Гость
20 октября 2023, 14:00
что, пришли с заявлением а вам не открыли?
Гость
20 октября 2023, 14:13
20 октября 2023, 14:13
А вы зад свой туда носили?
Специалист по задам? Оно и видно.
Гость
20 октября 2023, 13:17
Враги!
Гость
20 октября 2023, 15:22
Двинская 60, тепла нет и так каждый день Дом подключен к частной котельной соседствующей бани, хозяин естественно не включает тепло, экономит В УК компании говорят, что ничего не могут поделать ,он частник Просто кошмар Чтобы был порядок все концессии , управляющие компании и котельные должны быть государственные
Гость
20 октября 2023, 13:27
А потом будут удивляться, за что?
20 октября 2023, 13:42
Они нет - вы будете..
Гость
20 октября 2023, 14:41
20 октября 2023, 14:41
Они нет - вы будете..
так иди в прокуратуру
20 октября 2023, 16:51
Гость
20 октября 2023, 16:51
так иди в прокуратуру
У меня дома тепло..
Гость
20 октября 2023, 13:01
Будет мордобой. Замерзающий народ уже кучкуется во дворах. Слышны их разговоры и намерения.
20 октября 2023, 13:41
Анекдот столетия!😆
20 октября 2023, 13:47
20 октября 2023, 13:47
Анекдот столетия!😆
Gordon Freeman, у тебя перерыв сейчас? Хозяин за сметаной отпустил сбегать?
Гость
20 октября 2023, 13:59
да вы каждую пятницу друг друга метелете после посещения пивных бутиков.
Гость
20 октября 2023, 12:33
Странно... А на Крещение все прям такие здоровые, розовощёкие, в прорубь ныряют просто ух!
Гость
20 октября 2023, 14:14
Далеко не все, единицы! А некоторых после ныряния откачивают врачи и спасатели, а некоторые лечатся потом после таких ныряний!
Гость
20 октября 2023, 18:06
Под градусом много смелых с повернутой кукухой.
Гость
21 октября 2023, 09:51
В последнее время читаю комментарии и поражаюсь-хоть какую проблему обсуждают-сразу начинают между собой грызться, обзываться, оскорблять друг друга, уже и проблема забыта! Такое впечатление, что всем хочется только обматерить друг друга и они находят в этом удовольствие!
Гость
20 октября 2023, 12:16
рублиха,ты чё разнылась,тютя с кривой шеей!
21 октября 2023, 09:26
ТЗР ул. Демьяна Бедного 1 до сих пор без отопления. В квартире холод, стены в конденсате, постель влажная. Еще бы люди не болели!