V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Экс-советник генерала Бастрыкина в суде пытается доказать свою невиновность

Лет через 10 выйдит на свободу. Старый, помятый и больной.
Гость
20 октября 2023, 18:13
Возможно и поменявший пол и настроение в любви на радужное...
Гость
20 октября 2023, 19:47
Возможно и поменявший пол и настроение в любви на радужное...
Больно старый он. Но мысль хорошая.
20 октября 2023, 18:54
Молодец, что сказать - не сдаётся, бьётся до последнего...
Гость
20 октября 2023, 20:14
Бьётся как рыба об лёд. В реальности у него только один вариант - показать что у стороны обвинения нет доказательств или они не корректны.
Гость
20 октября 2023, 18:27
Наш суд самый справедливый в мире(кроме Самали) и он это прекрасно знает...так что думаю ждет перемен...
Гость
20 октября 2023, 20:05
в суде пытается доказать свою невиновность Доказать отрицательное утверждение в общем случае НЕ возможно, доказать можно только положительное утверждение, т.е. виновность. Зря он старается, с математикой не поспоришь.
Гость
20 октября 2023, 16:03
Было бы странно, если бы юрист его уровня не стал обжаловать приговор. И если есть огрехи в суде первой инстанции, то пусть устранят любую шероховатость. Приговор должен быть законным и справедливым.
20 октября 2023, 16:22
Гость, ключевое-должен. А были ли справедливы приговоры при этом советнике, с его подачи и влияния- вот в чем вопрос.
Гость
20 октября 2023, 16:49
Ха-ха и ещё раз ха. Сейчас в России никто ничего никому не должен. И данный советник один из тех, кто привёл страну к такому положению дел. А хотя нет, я ошибся, все таки должен… эмигрант на сво пойти, а то гражданства лишат.
Гость
20 октября 2023, 17:43
Гость
20 октября 2023, 17:43
Ха-ха и ещё раз ха. Сейчас в России никто ничего никому не должен. И данный советник один из тех, кто привёл страну к такому положению дел. А хотя нет, я ошибся, все таки должен… эмигрант на сво пойти, а то гражданства лишат.
Учи географию России и не позорь самое лучшее образование в СССР. 😢😢 Калмыкия входит в состав России.