СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Это как вообще такое получилось?»: в Волгограде нашли выброшенный неприкосновенный запас бомбоубежищ
«Это как вообще такое получилось?»: в Волгограде нашли выброшенный неприкосновенный запас бомбоубежищ

Почему выброшены в промзону, а не отправлено на утилизацию? Ясно, что это сделал кто-то из чиновников, которые ратуют за вывоз и утилизацию мусора регоператором.

20 окт 2023 в 18:16

Как можно выкинуть "запас бомбоубежищ", если бомбоубежище - это минимум помещение?

20 окт 2023 в 21:22

по результатам проведенных учений принято решение: мы за мир!

20 окт 2023 в 19:05

Ну да конечно, новые уже завезли ( в чем сильно сомневаюсь), по этому старое и выбросили так !.?

Гость
20 окт 2023 в 18:09

Коробки фильтров уникальные и дорогие...

20 окт 2023 в 19:40

Скорее всего это НЗ некого частного предприятия еще с советских времён.
Наверняка, все просроченное, иначе бы добро пустили в продажу.

Гость
20 окт 2023 в 18:14

Да у них срок годности истёк! Это вам не метро 2033, противогазы и фильтры имеют срок годности, как консервы, старые приходится выбрасывать.

Гость
20 окт 2023 в 20:22

Коварный Запад подбросил это на волгоградскую свалку чтобы расшатать лодку и разъединить единство в канун одноименного праздника. Хорошо что это план провалился

20 окт 2023 в 17:50

Зато по ул. БОГУНСКОЙ Краснооктябрьский район даже направлений где находятся убежище, нет до сих пор.

Гость
20 окт 2023 в 18:21

Остались почти голые перед натовцами ,,, зато с хлебом солью выйдут встречать всем колхозом .

Гость
20 окт 2023 в 18:53

Завтра это всё появится на птичьем рынке.

Гость
20 окт 2023 в 18:26

А мог вынести на птичий рынок и продать . Короче - собака на сене .

Гость
21 окт 2023 в 00:54

Сауну новую в бомбоубежище откроют...Место понадобилось под бордель, вот барахло и повыкидывали лишнее.

Гость
21 окт 2023 в 01:37

Опять англосаксы воруют в бомбоубежищах? Пусть и остальное вернут.

Гость
20 окт 2023 в 18:04

А я хотела бы что бы меня в нем любили...это неординарно;)

Гость
20 окт 2023 в 18:15

Чудики пуганные и нытики лайковые ,,, В СССР такие " находки " выброшанные тянулись кучами до самой Максимки со стороны Ворошиловского . У водил большегрузов на заливных горловинах почти у каждого были закреплены как доп защита от грязи и влаги . У меня в гараже ящика два лежало . Еще и куча ампул и разных таблеток валялось . И много еще чего др что не нужно вам знать . Все приходилось к делу в личном использований .

Гость
20 окт 2023 в 17:46

А кто кто же это сделал,точно наша раша

Гость
20 окт 2023 в 17:47

Какой НЗ, все имеет свой срок. Этому барахлу 100 лет в обед, опасно оно уже. Самое место на помойке.

Гость
20 окт 2023 в 18:17

Не знаю чего там у вас истекло и утекло . А противогазы новенькие почти выбрасываливались .

Гость
20 окт 2023 в 19:58

Выбери мешень ! И она в стране у нас одна .

Гость
20 окт 2023 в 18:32

Противогазы тоже имеют срок годности

Гость
20 окт 2023 в 18:22

Уникальные противогазы.

Гость
20 окт 2023 в 18:27

Могли бы ,,, и друзьям нашим меньшим и хитроЖ с протянутыми лапками отослать в качестве помощи . А так коту под хвост , только лишний базар и раздражение для неравнодушных и скрепопоносных граждан ))).

Гость
20 окт 2023 в 18:25

Как называются местные жители, гуляющие по свалкам

Гость
20 окт 2023 в 18:36

Денег куры не клюют ? Ящики зачем же выкинули ?

Гость
20 окт 2023 в 19:38

А мне тару больше жальчее!По внутренностям отбрешутся (просрочено,госты поменялись,залило,тараканы съели).Но чудные ящики...Вот народ подлатается!

Гость
20 окт 2023 в 19:44

Или с самолета пролетавшего повыпадало ? Скажите спасибо что не карандаши порассыпали с самолета ))).

Гость
20 окт 2023 в 20:05

Афгинским или Хамасовским детям лучше бы отослали к новому году .

Гость
20 окт 2023 в 20:11

Когда начнется ,,, ползая и кувыркаясь и корячиясь в разных позах искать будите это изделие из СССР .

Гость
20 окт 2023 в 20:37

100 процентов подстава перед выборами , что бы мы болт положили и не выбрали нового руководителя .

Гость
20 окт 2023 в 21:37

Очередное окно Овертона. Нам пытаются навязать мысли о том, что бомбоубежища - это нормально, в порядке вещей. А можно просто выбрать такого президента, при котором не будут нужны никакие бомбоубежища.

Гость
21 окт 2023 в 01:36

Где где? Куда гнать уаза? Всё заберу, дайте координаты!))

Гость
21 окт 2023 в 01:34

Хороший признак. Значит, бомбардировок города не будет Спасибо за предупреждение.

Гость
21 окт 2023 в 01:34

Да.

Гость
21 окт 2023 в 01:38

Это называется гуманитарная помощь.

Гость
21 окт 2023 в 06:23

Закончился срок годности (5-8 лет), списали и вывезли с глаз долой! А так как за вывоз мусора надо платить, то выбросили куда попало, поэтому и не проверяют! Как можно проверять самих себя!!!!

Гость
21 окт 2023 в 07:07

Почерк волгоградских начальников. На кого работают?

Гость
21 окт 2023 в 07:25

Такого цвета и качества делали только в советские времена. Они вечные. Сейчас совсем другие.

Гость
21 окт 2023 в 10:38

Очередная бредятина, нашли хлам, пишут про золото.

Гость
22 окт 2023 в 05:01

Рекомендованный срок хранения противогазов двенадцать лет. Вот у нас на предприятии в укрытиях стояли баллоны кислородные. В общей сложности под сотню штук. Прошло двадцать лет с даты выпуска, купили новые, старые вытащили, опорожнили и пустили на металлолом. Хотя старые были в состоянии новых. Даже краска не выцвела и не облупилась. Но Ростехнадзор бдит за этим строго