V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Чтобы колеса не отваливались: в Волгограде готовы потратиться на ремонт машины губернатора

20 октября 2023, 19:50
Видно очень эта тачка с отваливающимися колёсами дорога губернатору, что он готов рисковать жизнью и 15 миллионами ради этого хлама.
20 октября 2023, 21:49
Сколько волгоградцев пожелали Бочарову, чтобы колеса отвалились? В это никто бы не поверил, но факт есть...
20 октября 2023, 20:56
Зачем тиражировать бред? Неизвестно, что может сломаться в авто 2015 года выпуска за год. Поэтому оценивают все узлы и агрегаты и все работы. Спасибо 44 фз за такой вот бред. Никто не собирается вкладывать 15 миллионов в ремонт этого автомобиля. Будут ремонтировать исключительно то, что сломалось и не более.
21 октября 2023, 10:58
Может быть машина только сверху обычная, а на самом деле бронированная:). По нашим дорогам на такой любые колеса отвалятся...
21 октября 2023, 11:40
21 октября 2023, 11:40
Может быть машина только сверху обычная, а на самом деле бронированная:). По нашим дорогам на такой любые колеса отвалятся...
СО\/ID-19, обычная она, никакой брони там не было и нет.
21 октября 2023, 11:57
21 октября 2023, 11:57
СО\/ID-19, обычная она, никакой брони там не было и нет.
Цена такой новой, не бронированной машины 2-3млн., в лизинг 4млн. Т.е. за стоимость ремонта, можно купить 5-6 абсолютно новых машин KIA Quoris:)...
20 октября 2023, 19:46
Они хотят из запчастей собрать ещё пару авто "близнецов". И у всех "близнецов" будут колёса отваливается.
Гость
20 октября 2023, 19:32
15 миллионов на ремонт? Да новый Кворис стоит дешевле. Вот это лажа.
Гость
20 октября 2023, 19:44
Это обычный. А позолоченный и с кожей мамонта стоит дороже.
Гость
20 октября 2023, 19:39
Отбрасывание предмета (колеса)? Ой, ну комедия!
Гость
20 октября 2023, 19:49
Ребят, это для того, чтобы отмыть деньги!
21 октября 2023, 06:05
Ремонт дома в латошинке крепостные тоже согласны оплачивать?
21 октября 2023, 07:29
Gordon Freeman, предателя это не должно волновать, мы тут без тебя разберёмся, кому что оплачивать.
Гость
21 октября 2023, 08:04
Тебе какое дело как мы тут живём? Твоё мнение нам тоже не интересно? Ты адекватный человек? Прекрати тут писать!
21 октября 2023, 08:37
21 октября 2023, 08:37
Gordon Freeman, предателя это не должно волновать, мы тут без тебя разберёмся, кому что оплачивать.
Zavan, а ну ты готов оплачивать. МолодЕц! 15рублëв уже у тебя.
21 октября 2023, 11:08
Я могу объяснить, как это работает. У большого начальника есть машина, у его родственников есть либо такие же, либо похожие машины с такими же деталями. Все оплачивается на рабочем месте начальника, нуждающегося в сервисе через доверенного бухгалтера. Даже модернизация дома идет по тем же каналам, в документации пишут, что в офисах поменяли санузел, а на самом деле у свекрови новый туалет.
Гость
20 октября 2023, 22:18
По призыву президента российские чиновники пересаживаются с иномарок на «отечественные» автомобили. Не все и не очень охотно - но деваться некуда! А какие же марки считаются отечественными? Минпромторг дал конкретный перечень. Правда, в списке присутствуют и чисто китайские машины и квази-российские, а, по сути, полностью китайский «Москвич», но формально всё это собирается на территории России - поэтому оно отечественное! Lada (модели: Vesta, Vesta SW Cross, Granta, Niva Travel, Niva Legend), УАЗ (модели: «Патриот», «Пикап», «Профи», «Хантер», СГР), Aurus (модели: Senat, Komendant), «Москвич» (модели: 3, 3е, 6), Evolute (модели: I-Pro, I-Joy, I-Sky), Haval (модели: Jolion, Dargo, F7/F7x, H9). Хотите прицениться для личного пользования? Тогда берите Ладу в самое примитивной комплектации за 700 тысяч - дешевле уже ничего нет. «Москвич» - минимум 2,2 млн. Haval и электрический Evolute - не менее 2 млн. Ульяновская «буханка», выпускающаяся почти без изменений с конца 50-х - 1,4 млн. А хотите почувствовать себе немного президентом - готовьте 37,5 млн. рублей на Aurus.
Гость
21 октября 2023, 06:19
Из этого списка Haval F7 будет новой камри для чиновников. Заводу надо приготовить запас машин тёмных цветов
21 октября 2023, 08:01
Это список позора большой автомобильной страны.
Гость
21 октября 2023, 16:42
За 700 тыщ лада с барабанными тормозами🤣
21 октября 2023, 10:52
Новый туристический / междугородний автобус Yutоng ZK6938НВ9 в прoдаже у oфициальнoгo дилера ЯpВосток 12 585 255 ₽ c НДС А обычных (работающих на сжиженном метане), пассажирских, уже можно две штуки для города купить. Цена на автобус актуальная, привязана к курсу юаня.
20 октября 2023, 20:51
Каждый год новую машину покупать, не дешевле будет?
Гость
20 октября 2023, 20:57
Отличная схема распила!
Гость
20 октября 2023, 21:33
А на автобусе с народом слабо?
Гость
20 октября 2023, 20:17
Какой молодЕц!
Гость
20 октября 2023, 20:30
Кворис давно снят с производства. Машина с пневмоподвеской, которая ничуть не прибавляет в комфорте. За 15 млн рублей можно купить новый Genesis G90 в удлинённой версии, причём полноприводный (у квориса задний привод). Новый, Карл. Это наглядно показывает, что такое эффективность. Genesis G90 намного надежнее квориса, превосходит его в плане комфорта и пассивной безопасности. Но, видимо, зав гаражом администрации виднее..
Гость
20 октября 2023, 22:30
а что он совсем обнищял чтобы вложится в жоповозку на которой его возят
21 октября 2023, 07:53
Справки из ГИБДД не верю. Это , уверен, липа. Не может машина губернатора каждый год попадать в аварии. Тем более, по таким смешным причинам. Тем более, что машину сопровождает патрульная машина ГИБДД. Наверняка, водители спецавто прошли стажировку в ГОН ,- в гараже особого назначения при администрации президента. Водители местного гон аккуратные и дисциплинированные водители. Всяких туда не берут. Зачем нарисовали дтп? А чтобы банально не угнали. Битую машину не купят.
Гость
21 октября 2023, 09:34
Московские водилы, может быть, только не волгоградские.
21 октября 2023, 10:57
Гость
21 октября 2023, 10:57
Московские водилы, может быть, только не волгоградские.
Не надо сравнивать местного водилу - маршрутчика, и работника органов со спец подготовкой. Все у нас есть. Не сомневайся.
21 октября 2023, 06:51
"Президент поручил до февраля 2024 года разработать меры, чтобы пересадить чиновников за руль отечественных автомобилей"
21 октября 2023, 07:58
Иронию по поводу ремонта авто не разделяю. У губернатора должен быть крепкий надежный автомобиль. И не один.
Гость
21 октября 2023, 10:37
Есть разумный срок эксплуатации автомобиля, после которого содержать его и ремонтировать становится не выгодно. Есть понятие эффективности бюджетных расходов. В 2021 году новый Киа К9 249 л.с., полный привод комплектация премиум (вентиляция и подогрев задних сидений, мониторы для задних пассажиров, доводчики дверей и ТД) с пакетом 7 бесплатных ТО стоил около 5.5-6.5 млн рублей. В 2022 были очень интересные предложения по genesis G90. Это намного эффективнее с точки зрения бюджетных расходов, а также новая машины, без дтп безопаснее для перевозки вип лица. Эх, Евгений, вам только клизмы ставить
Гость
21 октября 2023, 11:40
15 рублей твои. Ботинок пока нет.
Гость
21 октября 2023, 11:42
Гость
21 октября 2023, 11:42
Есть разумный срок эксплуатации автомобиля, после которого содержать его и ремонтировать становится не выгодно. Есть понятие эффективности бюджетных расходов. В 2021 году новый Киа К9 249 л.с., полный привод комплектация премиум (вентиляция и подогрев задних сидений, мониторы для задних пассажиров, доводчики дверей и ТД) с пакетом 7 бесплатных ТО стоил около 5.5-6.5 млн рублей. В 2022 были очень интересные предложения по genesis G90. Это намного эффективнее с точки зрения бюджетных расходов, а также новая машины, без дтп безопаснее для перевозки вип лица. Эх, Евгений, вам только клизмы ставить
С ума сошёл. Он клизму поставит не туда, а потом скажет, что хотел как лучше.
Гость
20 октября 2023, 20:29
Задолбали писать бред. Там 500 позиций и скорее всего не одной машины!!!
Гость
21 октября 2023, 08:07
Ничего, скоро на УАЗ Патриот пересядет, там ничего не отваливается! Там всё надёжно скотчем примотано будет!
21 октября 2023, 10:55
У Бочарова есть подшефный район в ЛНР, у него должен быть бронированный транспорт на вооружении...
Гость
22 октября 2023, 21:36
Неувязочка со скотчем вышла.Помнится, когда на МКС дырки возникли,для их заклеивания скотч брали у американцев.)))
Гость
20 октября 2023, 21:05
Всё так. Новую именно иномарку сейчас брать не патриотично. На типа москвиче не интересно. Будем поддерживать корейский автопром.
Гость
20 октября 2023, 21:11
Пусть поставит зеркало заднего вида от калины. На туареги хорошо встает, думаю и на корейское гуано можно прикрутить.
Гость
21 октября 2023, 09:25
Пересадить на ладу Веста, а лучше Ниву 5 дверей! Будет ближе к народу!!!
Гость
21 октября 2023, 09:29
Что же там за водила,если это ведро то и дело в авариях?
26 октября 2023, 23:29
А что нужно делать с машиной, чтобы у неё колёса отваливались? ))) Ну ладно раз..
Гость
2 декабря 2023, 02:08
лКаЭ
Гость
8 декабря 2023, 07:01
Опять лапша для народа,а как же отечественный автопром,?Купили «Ладу» и передвигайся спокойно,.Нет,нам нужен ремонт за 15 Лямов.