V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

753мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Ротор» знает, но не помог ни копейкой»: в Волгограде футбольные фанаты начали плести маскировочные сети

22 октября 2023, 12:03
Всё для фронта, всё для победы?
Гость
22 октября 2023, 12:04
Зачем вопрос поставил в конце изречения ? Или ты сомниваешься ?
Гость
22 октября 2023, 13:02
Гость
22 октября 2023, 13:02
Зачем вопрос поставил в конце изречения ? Или ты сомниваешься ?
Он скоро достукается.
Гость
22 октября 2023, 13:12
Гость
22 октября 2023, 13:12
Зачем вопрос поставил в конце изречения ? Или ты сомниваешься ?
Дык, сомнительно стало уже.
22 октября 2023, 23:04
Раз уж девушки готовы работать безвозмездно обеспечьте их хотя бы материалом, а то стыдно за страну.
Гость
22 октября 2023, 11:50
Значит ВРотор отдает еще себе отчет что такое Хорошо и что такое Плохо .
Гость
22 октября 2023, 12:31
Оказывается, спортсмены думать умеют
Гость
22 октября 2023, 12:11
Надеюсь, этот цех размещен не внутри жилого здания. Я бы не хотел жить в одном доме или даже по соседству с мастерской, которая выпускает продукцию военного назначения. Или кто-то считает, что маскировочная сеть - это "гуманитарная помощь"?
22 октября 2023, 12:56
Гость, В Воркуту переезжай, там все тихо.
Гость
22 октября 2023, 16:02
Собирайся, отвезу тебя туда где эти сети пацанам жизни спасают. Тебе полезно будет.
Гость
22 октября 2023, 18:31
Гость
22 октября 2023, 18:31
Собирайся, отвезу тебя туда где эти сети пацанам жизни спасают. Тебе полезно будет.
Где именно? Дома на диване??? Потому как реально безопасное место для нормального мужика, который там отдыхает после трудового дня, когда он зарабатывал деньги для семьи.
Гость
22 октября 2023, 14:09
А руководство клуба в курсе про эту инициативу болельщиц? Так ведь можно и под санкции загреметь. Не абстрактные санкции против клуба, а вполне конкретные санкции против должностных лиц.
Гость
22 октября 2023, 11:40
Потом оправдыватся будут или лепить ложь .
22 октября 2023, 22:00
Молодцы девушки помогают чем могут, но на голом энтузиазме далеко не уедешь. Считаю что им просто необходима финансовая помощь. Могли бы попросить у губернатора. Если и он не поможет, тогда веры здесь нету не во что.
Гость
22 октября 2023, 10:58
Зеленые сети плетут, это на следующий сезон каричнивых линий около Авдеевки и Бахмута ?
Гость
22 октября 2023, 11:13
Пускай еще красных наплетут. Для линий. А то все о них слышал, но никто так и не увидел. Потому как часто меняются. Вот пусть тётки и плетут.
Гость
22 октября 2023, 10:47
Как бы в них сами не попали и незапутались .
22 октября 2023, 23:12
Да красавцы и умнички. Хотят помочь - не скулят, а берут и помогают.
Гость
23 октября 2023, 10:19
Да этим теткам плевать на сыновей, мужей, главное , чтобы деньги за них на карточку капали. А если не заплатят , то они выть начинают и просить "всемилостливого высокопревосходительство" разобраться
Гость
23 октября 2023, 01:34
Молодцы
Гость
23 октября 2023, 10:25
Безработные эти тетки? А работать они не пробовали? Пользу государству приносить, налоги платить не пробовали? На пенсию выйдут, завоют, что пенсии маленькие, а как им не быть маленькими, если пенсии солидарные, тот кто вкалывал вынужден делиться вот с таким бездельниками
Гость
23 октября 2023, 10:33
Zavan, ты тоже ходишь на сходки по плетению? Женщин там много хороших и разных, главное сети умеют плести. Высокотехнологичный труд , надо бы их наградить, например вымпелом "За самоотверженное плетение сетей вручную"! Гордимся, зачет, громко хлопаем в ладоши!
Гость
22 октября 2023, 11:13
🤣🤣🤣
Гость
22 октября 2023, 11:51
Снова тебя колбасит и распирает ?
Гость
22 октября 2023, 15:43
А ты первый, за дискредитацию СВО
Гость
23 октября 2023, 10:16
А ты первый за дискредитацию страны. Эти тетки - позорят страну. В стране НЕТ производств, технологий, оборудования? Они демонстрируют всему миру, что НЕТ у нас ничего, приходится плести вручную в каком-то подвале. Довести страну до обезьяньего ручного труда, палка-копалка, прут-ковырялка. Позорище
19 декабря 2023, 10:40
Гость
19 декабря 2023, 10:40
А ты первый за дискредитацию страны. Эти тетки - позорят страну. В стране НЕТ производств, технологий, оборудования? Они демонстрируют всему миру, что НЕТ у нас ничего, приходится плести вручную в каком-то подвале. Довести страну до обезьяньего ручного труда, палка-копалка, прут-ковырялка. Позорище
По моему, позоришься сейчас ты!!! Что именно ты сделал, для ребят, которые жизни свои отдают, чтобы твоя задница, продолжала мирно лежать на диване!?
Гость
22 октября 2023, 15:56
Нуууу, пионеров понавылазило... Уроки сделали аналитеги?