СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В центре Волгограда возводят памятник успешным людям в виде трех альпинистов
В центре Волгограда возводят памятник успешным людям в виде трех альпинистов

23 окт 2023 в 13:12

В Волгоградской области имеются меловые горы на правом берегу Дона. И вдруг в центре города скала и альпинисты... Вперед и вверх. Вот так просто, скульптор нашел себе заработок. Вспоминаю любителя марочного портвейна, художника, который умел рисовать селедку иваси, предлагал Герб Волгограда и не прокатило, а тут пожалуйста в городе появиться скала. К чему этот знак? Городе более 90 православных церквей, три мечети, а сколько памятников, братских могил...? Город музей и центр православия и вдруг скалы...? Полный абзац!

23 окт 2023 в 16:16

С 2014 года уровень жизни народа падает каждый год и в сумме достиг не менее 10%. Авторы уверены , что памятник уместен и актуален? Особенно сейчас. Это издевка?
Памятники должны отражать реальные события в обществе, а что отражает этот памятник?
Эти трое сидящие на пальме что там делают? От какого медведя спасаются? Что за обломки лежат под основанием монумента? Это кто или что?

23 окт 2023 в 16:31

Скульптура является репликой на картину Шишкина "Утро в сосновом лесу"...

Гость
23 окт 2023 в 13:57

Успешные сейчас это чинуши, дети его и родственники. Забрали собственность, земли и деньги у народа. Жируют подло нагло безнаказанно.. Вот и всё..

Гость
23 окт 2023 в 11:15

А я Джека Лондона люблю, трудяга парень, тоже как Высоцкий был
алкоголиком и тоже от наркотиков умер в 40 лет..

Гость
23 окт 2023 в 13:48

А кто у нас в России успешным считается.. Наверное Чубайс, Абрамович и
Мишка Фридман..

Гость
23 окт 2023 в 13:35

Скульптуру "Налево и вниз" у обладминистрации возведут?

Гость
23 окт 2023 в 15:33

я так понимаю эти успешные альпинисты Савченко, Малашкин, Купко. любители покорять вершины

Гость
23 окт 2023 в 13:38

Новость такая...прям жуть !Не знаю стоять или падать...Это будет похлеще,чем бюсты у панорамы.Творческий потенциал V1 растет на глазах.

Гость
23 окт 2023 в 14:47

Лудьше бы учасникам СВО поставили.

Гость
23 окт 2023 в 13:27

чето по виду напоминает историю про флаги наших отцов

Гость