V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Крупная авария на сетях в Волгограде: затоплены трамвайные пути, от воды отключают дома

24 октября 2023, 13:11
И опять Ворошиловский район. В этом районе пару раз в месяц рвутся магистрали. Пока не будет принята программа реконструкции и капитальном ремонте ВСЕХ сетей коммунального хозяйства города, количество аварий будет только расти
24 октября 2023, 14:14
Недавно в россии?
24 октября 2023, 14:39
24 октября 2023, 14:39
Недавно в россии?
Аналогичной вопрос к вам. Как не посмотрю вы вечно плачетесь. Ну авария, и что? Устранят. Не 40 градусные морозы что бы возмущаться.
24 октября 2023, 16:39
24 октября 2023, 16:39
Аналогичной вопрос к вам. Как не посмотрю вы вечно плачетесь. Ну авария, и что? Устранят. Не 40 градусные морозы что бы возмущаться.
> аналогичной Чево?😆
Гость
24 октября 2023, 12:31
Очередной прорыв..... Пора, а то осень уже
Гость
24 октября 2023, 14:17
Не порыв ,а технологическое нарушение....,разницу чувствуете?
Гость
24 октября 2023, 12:21
Авария, за аварией....удрученность.
24 октября 2023, 12:58
Это бизнес модель концессий такая: Деньги с населения собрать, отправить владельцам. А обслуживание коммуникаций проводить исключительно когда уже по улице потекло! Капитальные вложения они были исключительно только в обещаниях и то когда концессия в город заходила! Сейчас даже разговоров о капвложениях нет! Яхты Российских олигархов
Гость
24 октября 2023, 13:47
24 октября 2023, 13:47
Это бизнес модель концессий такая: Деньги с населения собрать, отправить владельцам. А обслуживание коммуникаций проводить исключительно когда уже по улице потекло! Капитальные вложения они были исключительно только в обещаниях и то когда концессия в город заходила! Сейчас даже разговоров о капвложениях нет! Яхты Российских олигархов
Яхты волгоградских олигархов я бы сказала…
24 октября 2023, 14:14
Гость
24 октября 2023, 14:14
Яхты волгоградских олигархов я бы сказала…
И виллы!
24 октября 2023, 14:39
А что тогда будет зимой - прорыв на прорыве и прорывом погонять? Где там оптимизаторы?
24 октября 2023, 14:14
> литры воды текут Глубинарии все оплатят..😆
Гость
24 октября 2023, 12:37
Литры воды ))). Терпилы , миллиарды ваших денег , тоннами многомилллллииионными эшелонами ЗА три дня .
24 октября 2023, 14:16
Терпилы не против.. Они только на кухнях храбрые..
24 октября 2023, 14:43
24 октября 2023, 14:43
Терпилы не против.. Они только на кухнях храбрые..
Что ж ты на кухне делаешь? Выходи иди течь устранять. Больше пользы было бы, чем нытьё.
24 октября 2023, 16:42
24 октября 2023, 16:42
Что ж ты на кухне делаешь? Выходи иди течь устранять. Больше пользы было бы, чем нытьё.
Гениально (нет)! Заплатить за услугу и самому устранять аварию..😆 Опять 15-рублевые "палят контору", предлагая поработать за кого-то..
24 октября 2023, 16:12
Конечно деньги раскинут на жителей города. 40 лет сидели штаны протирали и деньги скирдовали за квартиры. Меняли, меняли руководителей и до менялись. Необходима модернизация всех сетей города. Это даже понятно несведующим. Куда пальцем не ткни, везде дырка. Вот до чего довели город.
Гость
24 октября 2023, 12:19
Давно не было.. ну воды то у нас много, просто кто потом будет опять платить за это разгильдяйство, на жильцов наверняка повесят..
Гость
24 октября 2023, 12:31
А причем тут люди? Если рвануло на улице
24 октября 2023, 14:15
Как это - кто? Кто и всегда - вы..😆
Гость
24 октября 2023, 13:29
А сколько же бабок списано на "профилактические ремонты".....
24 октября 2023, 14:46
А это история умалчивает😜 У нас в этом году аж два раза было плановое отключение😎
Гость
24 октября 2023, 21:34
Это называется БОЧАРОВ ВЗЯЛ КОНЦЕССИОНЕРОВ ПОД ГОСКОНТРОЛЬ!
Гость
25 октября 2023, 11:07
Конечно концессии всегда всё знают, на липецкой 3 уже более трёх недель нет холодной воды, у других наоборот, нет горячей, куда катиться ЖКХ и за что люди платят по счетам этих безалаберных организаций???
Гость
24 октября 2023, 13:52
Сварщики то есть? А сварочные аппараты? А куски трубы для латания старых магистралей найдут?
Гость
24 октября 2023, 14:40
Никто так не чинит. Чинят деревянным чопом, а ваш вариант - только при глобальном ремонте с отключением воды.
Гость
24 октября 2023, 16:30
Сварщики - на СВО...Теперь они - гранатометчики или стрелки- пулеметчики...Остался дед Василий, но он работал со сварочным аппаратом в 200 кг весом... Ваши, "инверторные", он на дух не переносит...Не хотите? - варите сами... Кстати, сам "варю" металлоконструкции", но не "на воду"... Обратиться, что-ли. А, вдруг, получиться... И зарплата в 15-20 тыс. руб. (надеюсь...), не помешает прибавке к пенсии в 25 тыс. руб. Главное - ответственности-то никакой...Как получится - так получится...
24 октября 2023, 16:44
Гость
24 октября 2023, 16:44
Сварщики - на СВО...Теперь они - гранатометчики или стрелки- пулеметчики...Остался дед Василий, но он работал со сварочным аппаратом в 200 кг весом... Ваши, "инверторные", он на дух не переносит...Не хотите? - варите сами... Кстати, сам "варю" металлоконструкции", но не "на воду"... Обратиться, что-ли. А, вдруг, получиться... И зарплата в 15-20 тыс. руб. (надеюсь...), не помешает прибавке к пенсии в 25 тыс. руб. Главное - ответственности-то никакой...Как получится - так получится...
А если что, то всегда можно свалить на "завистников с запада"..
25 октября 2023, 19:19
На Елецкой 11,за день до аварии, подвал затопило, да так, что лифт замкнул. Так вот и сидим без воды, отопления и лифта.
Гость
24 октября 2023, 13:08
Это не беда, устраним. Главное что мир теперь будет многополярным
Гость
24 октября 2023, 13:42
Т.е. меня в школе учили (1981-1991 год), что есть Северный полюс, есть Южный полюс...Значит, обманывали...Оказывается, полюсов...хоть...ж....жри...,т.е. много... Бедные школьники (нынешнего поколения ЕГЭ)...
Гость
24 октября 2023, 14:16
Гость
24 октября 2023, 14:16
Т.е. меня в школе учили (1981-1991 год), что есть Северный полюс, есть Южный полюс...Значит, обманывали...Оказывается, полюсов...хоть...ж....жри...,т.е. много... Бедные школьники (нынешнего поколения ЕГЭ)...
Вас, дяденька (или тетнька), плохо в школе учили. Слово "полюс" может применяться не только в географии. Оно имеет широкий контекст применения.
Гость
24 октября 2023, 14:59
Гость
24 октября 2023, 14:59
Вас, дяденька (или тетнька), плохо в школе учили. Слово "полюс" может применяться не только в географии. Оно имеет широкий контекст применения.
А Вас (дяденька) или тетенька, видимо в школе не учили нестандартным словам, типа..."сарказм...". Что, в нашей реальности, помогает не обращать внимания на все "нюансы", которые Вы "впитываете" от телевизора. Абстрагироваться от "зомбоящика" Вы уже не в силах - это зависимость.... Кстати...я "дяденька"... (а, в слове "тетенька" - ошибка...Однозначно: три класса церковно-приходской школы... И работаете, предполагаю, на кассе "Магнита" - большее Вам не дано...). Не обижайтесь: "Все профессии нужны, все профессии важны!!!"
Гость
24 октября 2023, 13:24
нужен мороз!
Гость
24 октября 2023, 14:09
Ха, марченко как всегда на коне
Гость
24 октября 2023, 12:56
Аж 9 домов??? господи, как же так, бедняжки. А ничего что у нас на ТЗР отключают каждые 2 дня воду на пол дня, на сутки, иногда на 1.5 дня. Без предупреждения. В месяц порядка 15 отключений. Не слышу новостей об этом.
Гость
24 октября 2023, 13:36
А Вы, сурдологический центр (на предмет проверки слуха), давно посещали? Может, пора?
Гость
24 октября 2023, 13:49
Пишите Островскому мой совет, поможет
24 октября 2023, 14:05
Гость, вот он злой плескающий желчью с ядом житель окраинных кушерей вылез. Да будь моя воля по часу в сутки вам в кушери воду бы подавал ибо не достоины вы злые чуханы большего.
Гость
24 октября 2023, 12:29
И что? Пора привыкнуть к стабильности.
24 октября 2023, 12:59
Это прорыв! 😜
Гость
24 октября 2023, 12:38
Может где задвижку забыли закрыть , когда пошли в туалет или за обеденный стол ?
Гость
24 октября 2023, 20:39
Сколько бездельников и дармоедов развелось. Ездят, снимают, выкладывают. Какие-то умозаключения на камеру делают, комментируют, видосики пилят. Из-за таких деятелей все и беды.
Гость
25 октября 2023, 11:10
Самое интересное, слесарей у них в штате нет и нехватет, зато пресс-службу содержут за деньги налогоплательщиков