V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

При нем в Перми погибли люди: в Волгограде выбрали нового руководителя проблемного комитета ЖКХ

24 октября 2023, 17:48
Не хочется обижать волгоградцев, но администрация города и области, как выгребная яма, куда сливают все отходы. А нам с вами жить под их руководством.
Гость
24 октября 2023, 19:33
Это печально
24 октября 2023, 18:50
На фото кадры из фильма Бандитский Петербург?
24 октября 2023, 19:14
Есть такое - клептократия. Относитесь к этому с пониманием!
24 октября 2023, 16:27
За кого сказали проголосовать, за того и проголосовали.
Гость
24 октября 2023, 15:17
Ну и что - в Волжском все, кто реально (а не по приговору) были виновны в медленной варке двух людей в 2021 году тоже на свободе и у кормушки - и Кубанцев и Харченко Баранов в области свой в доску будет
Гость
24 октября 2023, 15:27
С одного поля ягода. Не чего хорошего для области при нём не будет.
Гость
24 октября 2023, 17:48
Чего тут писать про трагедии, не для никого не секрет, как назначаются чиновники. Связи и деньги, принцип прост
24 октября 2023, 15:26
Тихо ушёл с фонда капитального ремонта. До этого руководил в Пермском крае фондом капремонта, где погибла пенсионерка. Теперь будет отвечать за ЖКХ Волгограда. Поэтому и непонятно, что творится с этими ЖКХ. Каждый год заменяют одну кормушку на другую.
24 октября 2023, 16:34
Кто вам сказал, что он будет за что-то отвечать? Он пришел за деньгами, а не работать..
Гость
24 октября 2023, 15:58
Натальи Лисименко - когда уже эта пенсионерка уйдет на пенсию?
Гость
24 октября 2023, 18:23
После Перми он сюда, как на курорт приехал. Там ещё хуже было...
Гость
24 октября 2023, 21:55
Это просто негативный отбор.Зато лояльны в доску.
Гость
24 октября 2023, 23:51
Ничего не меняется в Волгограде. Безумие и маразм.От перестановке мест слагаемых сумма не меняется. Забыли чиновники математику. Что в ЖКХ что в строительстве.
Гость
24 октября 2023, 15:23
Опять очередного протеже прислали.Не чего хорошего не будет. Господи, за что такое Волгоградской области. Когда уже появится хозяйственник, любящий область и оберегающий население.
Гость
24 октября 2023, 16:13
Выборы уже в следующем году.
24 октября 2023, 16:32
Вот когда вы перестанете бездумно на пеньки бежать, вот тогда и поговорим..
24 октября 2023, 16:33
Гость
24 октября 2023, 16:33
Выборы уже в следующем году.
Какие выборы в стране, в которой вся оппозиция или в тюрьме, или в земле?
Гость
24 октября 2023, 16:05
Всё это было-бы смешно, когда бы не было так грустно. Страшно. Ужасно. Безвыходно. Позорно. и Безнадёжно.
Гость
24 октября 2023, 16:14
Что же делать? Куда бежать?
Гость
24 октября 2023, 15:28
Позорище
Гость
24 октября 2023, 15:30
ЖКХ в области и так на нуле, в самой опе, так ещё не надёжного человека назначают Но видимо для кого он надёжен,в качестве источника дохода
Гость
24 октября 2023, 15:29
Откаты ...
Гость
24 октября 2023, 15:45
Местные закончились?
Гость
24 октября 2023, 17:24
На тракторном обрушился не один потолок ! Только в моем доме в двух квартирах рухнули потолки , такое же произошло и в соседних домах ! Почему пишут только об одной квартире с одним рухнувшем потолком - не понятно ! Все обрушения произошли в соседних домах на тракторном , в них делала крышу одна фирма ОООМИР !
24 октября 2023, 17:45
своих не бросаем! или партиец
Гость
24 октября 2023, 15:25
ну просто ценный сотрудник!
Гость
24 октября 2023, 15:24
Всё понятно, приехал погреться.. Всё общение через официальные запросы.. То есть ответов не будет, в одни ворота..
Гость
24 октября 2023, 15:36
На армяна похож, возможно специально поменял фамилию, чтобы никто не догадался..
Гость
24 октября 2023, 16:00
Ну теперь дела попрут!!! 😁!!!
Гость
24 октября 2023, 17:12
Все по плану.
24 октября 2023, 19:09
.... я к вам прибыл из Пермского края, а там дураков не держат !
Гость
24 октября 2023, 16:31
Опять?! - через наши запросы без ваших ответов?!
24 октября 2023, 16:16
Очередная эпичная статья от Дианочки.
24 октября 2023, 16:35
"миллионер" возмущается..😆
24 октября 2023, 17:27
24 октября 2023, 17:27
"миллионер" возмущается..😆
Предателя это не должно волновать! 😉
Гость
24 октября 2023, 21:23
24 октября 2023, 21:23
"миллионер" возмущается..😆
Ну,в интернете все или миллионеры,или герои,или мисс Вселенная.Чем еще радоваться в этой скучной жизни?Пускай пишет,хоть поугарать есть над кем.))))