V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

В центре Волгограда начали делать плац из высохшего и вырубленного сквера

25 октября 2023, 09:23
Почему бы там парковку не сделать? На ненужное деньги быстро находятся.
24 октября 2023, 21:26
Чудны дела твои Господи! Мастера еще не определили, но изделия уже пошли!
25 октября 2023, 06:00
Работы во всю идут. Значит будет что то хорошее
Гость
25 октября 2023, 06:41
Да не было там никакого сквера.
25 октября 2023, 03:37
нытики 15-рубёвые вышли на смену
Гость
24 октября 2023, 21:30
Да все в бетон закатать и деревья все вырубить. Пусть будет сплошное бетонное поле с пеньками.
25 октября 2023, 07:47
а лучше, когда через засыхающие деревья горожане прокладывают тропинки вдоль и поперек?
Гость
25 октября 2023, 08:39
25 октября 2023, 08:39
а лучше, когда через засыхающие деревья горожане прокладывают тропинки вдоль и поперек?
Лучше, когда дороги нормальные, а вокруг деревья зелёные, о которых заботятся...хотя бы поливают! У нас всё больное, кривое и засохшее!
Гость
25 октября 2023, 11:34
Вы видели эти деревья? Сплошь больные
Гость
24 октября 2023, 21:20
Сначала, как всегда у нас, загубили, ликвидировали деревья, а теперь за многомногомилионов добивают бывший скверик.. В городе катастрофически уничтожают лёгкие города - зачем, по чьему приказу, кому это надо, кому-то же выгодно!
24 октября 2023, 22:31
Да понятно кому,у кого много бетона в городе
25 октября 2023, 07:45
а оно вам надо? Мне плевать на финансирование, для контроля порядка финансирования есть масса компетентных товарищей. Тут дело принципа: есть польза от этого жителям Волгограда или ее нет? На мой взгляд ответ однозначный.
Гость
25 октября 2023, 08:50
Какой скверик, деревья в земле
Гость
25 октября 2023, 08:49
Еще бы позорные ларьки убрали с двух сторон вдоль тротуара
Гость
25 октября 2023, 11:28
Что паникуете? Плац, значит плац! Время нынешнее требует плацы! Больше всяких и разных
Гость
24 октября 2023, 20:54
Хорошо что делают, а то вечно к остановке по земляной тропинке ходили
25 октября 2023, 07:48
Рукопожимаю, редкий коммент по существу вопроса. И без набрасывания на вентилятор.
Гость
25 октября 2023, 08:05
Земляная тропинка была по кратчайшему пути - наискосок. Теперь её не будет. Видели фото? от тротуара делают перпендикулярно.К плацу. А от плаца к перекрестку вообще дорожки не будет (уже видно). Будете ходить зигзагами !
Гость
25 октября 2023, 08:52
Гость
25 октября 2023, 08:52
Земляная тропинка была по кратчайшему пути - наискосок. Теперь её не будет. Видели фото? от тротуара делают перпендикулярно.К плацу. А от плаца к перекрестку вообще дорожки не будет (уже видно). Будете ходить зигзагами !
Ну и ничего зато по асфальту
Гость
24 октября 2023, 23:56
Хоть что-то делают - уже хорошо. Лучше, чем при максютах и чеховых не делали вообще НИЧЕГО 😐
Гость
25 октября 2023, 08:54
Делают.... Вопрос как? Через полгода плитка вылетает. И разве эти работы стоят таких денег🤔
Гость
25 октября 2023, 08:54
Ой, успокойтесь
Гость
25 октября 2023, 09:43
Гость
25 октября 2023, 09:43
Делают.... Вопрос как? Через полгода плитка вылетает. И разве эти работы стоят таких денег🤔
Ну это конечно
Гость
24 октября 2023, 22:57
там по весне деревья высадили, а сейчас их все бульдозер в кучу мусора соскоблил
Гость
24 октября 2023, 22:35
Это как аукцион ещё не начался, а подрядчик уже нашёлся половину уже сделал . Что вообще творится коррупция повсюду вот вам полиция резонанс на лицо сразу раскрытое дело !
Гость
25 октября 2023, 06:19
И не только сделал, но и откатил кому следует, и все по закону, что поделать, раз законы такие, аукционы с одним участником стали нормой, может дешевле их вообще отменить и назначать сразу подрядчика, угодного власти?
Гость
25 октября 2023, 09:23
Просто какой-то кошмар творят в Волгограде. Парк вдов, Сурский сквер, пойма; все исторические скверы и парки безжалосно вырублены и загублены. Почему жители не жалуются в природоохранную прокуратуру в Москву.
25 октября 2023, 09:43
Исторические пустыри и заросли
25 октября 2023, 10:48
эти две помойки - парк вдов и сурский сквер, парками назвать сложно. Вам к психотерапевту
25 октября 2023, 10:49
парк вдов и сурский сквер давно пора было вырубить.
Гость
24 октября 2023, 23:07
Ещё не взошло солнце, а в стране дураков кипела работа! Ну что автолюбители, вы в восторге?
25 октября 2023, 07:49
Мухоморы нынче, видать, знатные! Где там хоть что-то полезное автолюбителям? Где там хоть метр автодорог?!
Гость
25 октября 2023, 09:44
А автолюбители причем
Гость
25 октября 2023, 06:27
А как это, положить плитку, а потом под ней водопровод?
Гость
25 октября 2023, 11:36
Сам живи с парковкой под окнами. Нам твоя машина по барабану, купил, значит знал что делал
Гость
13 ноября 2023, 12:18
какая парковка, пусть озеленение делают. летом и так идешь по асфальту, ищешь тень деревьев. Жители дома, напротив которого это все развернулось, и так двора не видят. да еще табун машин под окнами должны созерцать. Пусть будет сквер как сквер. С деревьями, цветами и поливом как в советское время.
Гость
24 октября 2023, 23:03
Хорошая новость!Еще бы на противоположной стороне сделали-цены бы вам небыло.А то там полная разруха.Молодцы власти-город хоть в порядок начали приводить!
Гость
24 октября 2023, 23:11
Да, срочно заасфальтировать и плату за въезд брать !!!
Гость
25 октября 2023, 08:18
Ничего, засадят деревьями, которые потом засохнут, потому что здесь всем всё до фени, и всё будет хорошо! Ну что вы расстраиваетесь? То, что было раньше никогда уже не вернётся, это же и так понятно, для этого делалось и сделалось очень много! Всё по плану!)
Гость
25 октября 2023, 09:58
А вы похоже Иван не помнящий родства? В Екатеринбурге жители остановили снос, как вы говорите зарослей и теперь могут там спокойно наслаждаться природой. А что вы сделали для своего родного города? Молча созерцали уничтожение истории.
Гость
24 октября 2023, 21:18
А я думал, что начали делать сквер посвященный воссоединению с областями и республиками, о котором вы писали ранее
Гость
25 октября 2023, 08:58
Чиновники, ау! Это же великолепное место под ярмарку. Вы что зеваете? Такое бабло мимо плывет. На 7- ми ветрах ярмарку меж домами бабахают, а тут че. Можете не благодарить.