СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Депутат Госдумы опроверг присвоение Адаму Кадырову почетного знака «Хранитель традиций»
Депутат Госдумы опроверг присвоение Адаму Кадырову почетного знака «Хранитель традиций»

25 окт 2023 в 18:15

Какой то звездопад орденов за избиение Журавеля по всей стране идет.

25 окт 2023 в 18:34

готовят Адамчика в преемники Рамзана. Рамзан уйдёт на повышение по мусульманский линии, а вот и наследник. наследнику заранее все кланяются и создают ему политический вес и влияние. только поклоны все равно не помогут, как были неверными, так ими и останутся 🤒

25 окт 2023 в 17:04

Это было бы логичным продолжением флешмоба. Как бы не пришлось потом извиняться за ненаграждение.

25 окт 2023 в 18:53

А кто такой Андрей Гимбатов? Никто из жителей Волгограда не знает кто это..

Гость
25 окт 2023 в 17:22

Семья Кадыровых самая талантливая, награда на награде,почетное звание на звании

Гость
25 окт 2023 в 16:54

Почему гимбат не на фронте?

25 окт 2023 в 17:29

Даже уже смешно читать про эти награды.

25 окт 2023 в 16:57

Других же забот нет....

Гость
25 окт 2023 в 17:41

Это просто цирк какой то

Гость
25 окт 2023 в 18:41

такой весь патриотичныйи почему не на сво?????Что там стреляют а здесь можно и издали патриотично попереживать а ведь там он бы больше сгодился хоть окопы копать хоть снаряды подносить ну хоть какая то польза должна же с этого депутата мужик вроде как здоровый не осипов же

26 окт 2023 в 06:08

Очевидная утка выдуманная СМИ для поддержания собственных штанов. Бизнес и ничего больше.
Не верю.

Гость
25 окт 2023 в 17:03

На фото прям как бандит из игры GTA 4.

Гость
25 окт 2023 в 21:05

Если ещё кто-то посмеет сжечь Коран, то Адам станет дважды героем Чечни.

26 окт 2023 в 05:44

Если отрицают - значит наградили или собираются..
Ещё немного и "почетного жителя" ему дадут..😆

25 окт 2023 в 18:23

В России тоже мальчикам награды давали...
Женя Табаков — самый юный гражданин России, посмертно награжденный орденом Мужества. В 2008 году 7-летний Женя защитил 12-летнюю сестру Яну от насильника, ворвавшегося в их квартиру, а сам погиб от рук преступника.

26 окт 2023 в 20:20

Мне интересен ответ вот на какой еще вопрос: Если СВО закончится нашей победой и освобождением Украины, то потом за избиение русского парня украинца тоже наградят?

Гость
25 окт 2023 в 17:57

"Чтоже ты фраер сдал назад?".....

Гость
25 окт 2023 в 19:00

А что думает старый доктор, что это он в подпол спрятался.

Гость
26 окт 2023 в 05:11

Бриеф написал, что по согласованию с Бочаровым Гимбатов проявил данную инициативу.
Судя по всему это было без согласования с Москвой, поэтому вновь получив по голове волгоградские власти сдали назад, как в истории с переименованием города.

Гость
25 окт 2023 в 18:13

Ещё много регионов , где можно наградить.

Гость
25 окт 2023 в 21:38

У Адама Кадырова, сына главы Чечни, стало еще больше наград - теперь глава Карачаево-Черкесии (КЧР) Рашид Темрезов наградил его орденом «За заслуги перед КЧР». Награда присвоена за вклад в развитие «межнационального и межрегионального единства и укрепление традиционных исламских ценностей».

Консолидация мусульманских республик России вокруг идеи награждения сына продолжается

Гость
25 окт 2023 в 17:15

Мы расстроенны .

Гость
25 окт 2023 в 18:08

Злобный депутатишка жалко цацку мальчику дать

Гость
25 окт 2023 в 21:10

Ждем когда царь героя России присвоит

Гость
25 окт 2023 в 22:28

Наши депутаты, где они.. Живут в Москве кайфуют..

Гость
26 окт 2023 в 05:27

Гамбитов уже и так натворил столько, что своей смертью не умрет. Как только стул под известным любителем гимнасток качнется, все гамбитовские элеваторы погорят, а сам он дай бог если только без своих детей отправится на концерт к кобзону. А то глядишь, и потомство прихватит - русский народ злой, а места в лодке у русского Харона на всех хватит.

Гость
25 окт 2023 в 18:57

Гимбатов в 2024 станет преемником Бочарова!