V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Скейтеры, напишите мне»: Екатерина Мизулина едет в Волгоград

25 октября 2023, 21:12
Правда ли, что у Мизулиной неизвестна мера социальной ответственности? Или известна?
Гость
25 октября 2023, 21:14
Известна и совсем невелика.
Гость
25 октября 2023, 19:32
Не пускайте ее.Запретить вьезд.
Гость
26 октября 2023, 02:45
Странные какие то ребята.....доски с колесиками их волнуют больше, чем будущая жЫзнь,, работа,благополучие.... не те вопросы задаете, ребята....впрочем, иные вопросы запретили задавть....
Гость
26 октября 2023, 04:00
да никто никаких вопросов не задавал... это из разряда - два мешка писем терешковой .....
Гость
26 октября 2023, 11:11
Они бегут отсюда, напоследок на скейте по некогда любимым улицам))
Гость
26 октября 2023, 17:41
Гость
26 октября 2023, 17:41
Они бегут отсюда, напоследок на скейте по некогда любимым улицам))
Кто на скейте, а кое-кто на самокате...
Гость
25 октября 2023, 19:27
ей прочистят дымоход на спартановке
Гость
26 октября 2023, 06:58
Скорее канализацию
Гость
25 октября 2023, 18:51
Глава лиги безопасно интернета? мизулина? А чикатило отвечал за безопасность лесополос в Ростовской области?
Гость
25 октября 2023, 19:22
Что? Тоже за котлетами по-киевски?
Гость
25 октября 2023, 19:07
Вот её нам и не хватало для полного счастья!
Гость
25 октября 2023, 20:20
Ну эту точно с мигагалками-пугалками будут по городу катать и вероятно, как и принято особ приближенных "К", что и блинами с черной икоркой кормить!
Гость
26 октября 2023, 17:42
Гость
26 октября 2023, 17:42
Ну эту точно с мигагалками-пугалками будут по городу катать и вероятно, как и принято особ приближенных "К", что и блинами с черной икоркой кормить!
мигалки-пугалки,свистелки-перделки...
Гость
25 октября 2023, 23:22
А отсутствие нормальных парковок - никого не смущает?
Гость
26 октября 2023, 07:53
Не знаешь где оставить своё ведро - продай его и езди на автобусе
Гость
26 октября 2023, 10:04
Гость
26 октября 2023, 10:04
Не знаешь где оставить своё ведро - продай его и езди на автобусе
Ответ злого лентяя
Гость
26 октября 2023, 11:10
Иск подан в Центральный суд, приходите, прекращайте рассуждать. Жду всех. Пару улиц пока указала, Невскую, рядом с военным г. По Жукова
25 октября 2023, 19:31
Вместо скейт-парка строится ярмарка на Семи ветрах. Вот там и будете заниматься.
Гость
25 октября 2023, 19:29
Хейтеры, напишите ей
Гость
25 октября 2023, 23:25
Ждем непременно в гости, но обязательно на лафете
Гость
26 октября 2023, 08:18
Боже, сколько мизулиных развелось. … две мизулихи по рельсам пошли , две мизулихи на рельсы легли , быстро промчался экспресс из Сибири, было их двое…, а стало …четыре.
Гость
26 октября 2023, 08:27
Чья любовница?
26 октября 2023, 17:26
Дочка же. С любовником туго видать)
Гость
26 октября 2023, 10:53
а что у нее во рту постоянно, почему она так разговаривает?
Гость
26 октября 2023, 11:13
Задайте вопрос вместо скейтеров, они же не к ней обратились ))
Гость
25 октября 2023, 19:53
Вот какая чувствительная к чужим проблемам дамочка, так что если что то не так у вас волгоградцы пишите мизулиной дочке, а котово чего молчит, приедет и все разрулит🤣
Гость
25 октября 2023, 19:58
К нам едет ревизор всея интернета Екатерина Мизулина
Гость
25 октября 2023, 20:11
Скейтеры, блогеры... Тьфу!
Гость
26 октября 2023, 11:06
Решила скейтерами ограничатся? Волгоград - город пенсионеров, так говорят местные, так рассуждают гости. Это она не хочет прокомментировать? И почему молодёжь уезжает? Наверное, налоги не её, из которых формируются средства на всё, и обращаться к ней зачем? Не остановишь молодых, они думающие и не лицемеры
Гость