СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Администрация Волгоградской области отказывается пересаживать губернатора на отечественный AURUS
Администрация Волгоградской области отказывается пересаживать губернатора на отечественный AURUS

26 окт 2023 в 14:05

Крутил он вас всех! Вертолётка- лучше!

26 окт 2023 в 09:53

Такие дорогие игрушки приобретают только тогда когда бюджет полон, край богатеет, все развивается - а не хиреет и закрывается, нет бестолковщины и все проблемы решаются быстро и эффективно . Тогда не будет негатива у россиян к жажде приобретательства и кожаным сиденьям с подогревом для номенклатурных "мускулюс глютеус"

26 окт 2023 в 08:05

Да он бы и рад... Уж аурус всяко лучше корейца, в том числе по статусу. Но через голову не прыгнешь.

26 окт 2023 в 10:54

А на троллейбусе не хочет проехать??

Гость
26 окт 2023 в 11:15

Зачем Бочарову еще и Аурус, если его уже возят на Киа, Ауди и Лексусе?

Гость
26 окт 2023 в 08:27

отваливаются колеса? на чем, на дисках, на шпильках или гайках экономят?

26 окт 2023 в 08:27

Не так давно речь шла про 15 миллионов, а тут уже 600 тыс 🤔 газета сказочников.

Гость
26 окт 2023 в 15:08

Для губернатора нищего региона с самой низкой зарплатой и уровнем жизни граждан не то, что Аурус, а и Лада веста будет слишком.

Гость
26 окт 2023 в 10:29

Предлагаю губернатора пересадить на Ладу-Веста, а что скромно и со вкусом, да и бюджет области поберечь надо в это непростое врем!

26 окт 2023 в 18:15

Да уж... патриотизмом так прёт от наших чинуш!

26 окт 2023 в 18:54

Подумаешь Путин потребовал ! Нашего губернатора это не касается ....

Гость
26 окт 2023 в 13:54

Почему бы ему не купить за свой счёт то,что он сам хочет? Многие ездят на работу на личном автомобиле.

27 окт 2023 в 00:36

Правильно губернатор делает. За стоимость одного Ауруса можно 9 новых корейцев взять! Если у власти денег не куда девать, пусть лучше медицину улутшают (как вариант).

Гость
26 окт 2023 в 14:26

Нашего губера закон и правила дд не волнуют. На красный едет, по встречке. Плевать на всё. Постоял бы в пробках как все нормальные люди.

Гость
26 окт 2023 в 17:06

Если честно сказать, гараж областной администрации даже KIA губернаторский не покупал. Приобреталось втихаря через Волгофарм, волгоградоблэлектро и еще одну интересную компанию.

Гость
26 окт 2023 в 19:03

На Жигули всех пересадить и зарплату 40к я бы хотел посмотреть на себя со стороны

Гость
26 окт 2023 в 20:23

Этих бездельников на общественный транспорт надо пересадить, что бы понимать народ. Питеравто им подойдёт как родной.

Гость
26 окт 2023 в 21:27

У него есть и другие машины... был замечен на лексусе

Гость
26 окт 2023 в 12:00

Ахаха, отваливающиеся колеса, ну приколисты, видать губер сам по пьяне болты затягивал🤣

Гость
26 окт 2023 в 12:06

Общественный транспорт

Гость
26 окт 2023 в 09:47

Недели полторы назад на Астраханском мосту встретился гы с "Ауросом", первое в Волгограде видимо явление народу. Номер не смог разглядеть может не местный....... Ауросом губернатора не напугаешь, по области на нем не поездишь. Тем более не вечность же "брянским" тут сидеть. Приходит время профессиональных управленцев помоложе и с реальным опытом и образованием.....

Гость
26 окт 2023 в 10:17

Правильно, бюджетные деньги нужно экономить, а не тратить 44 млн руб. на "Аурус"! Да и вообще, какая разница на каком авто возить зад чиновника, если не учитывать его "статус" и "хотелки"!

Гость
26 окт 2023 в 11:04

Гараж не планирует покупать это ведро….
А что,в функции гаража входит планирование? Может гараж и бюджет области планирует? Какой нахальный гараж!
Может заслушаем начальника гаража?

Гость
26 окт 2023 в 12:37

видимо водитель так деньги отмывает на каждом ремонте

Гость
26 окт 2023 в 14:10

На автобусе Питер авто самое то!

Гость
29 окт 2023 в 18:33

Просто старый КИА лучше нового АУНУСА

Гость
16 нояб 2023 в 15:11

йЭцЗ

Гость
2 дек 2023 в 14:12

явнЯ

Гость
6 дек 2023 в 10:13

ч

Гость
6 дек 2023 в 20:20

ыШ

Гость
9 дек 2023 в 08:27

ыафо

Гость
14 дек 2023 в 10:13

ещГЯ

Гость
26 окт 2023 в 09:30

Отваливаются колеса - вредительство в чистом виде

Гость
26 окт 2023 в 18:06

губернатор ведет себя как вполне настоящий хозяин, не сорит деньгами. резонно.