V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Мама, их сюда пускать нельзя»: в Волгограде похоронили мобилизованного гвардии старшего лейтенанта

26 октября 2023, 13:52
А когда они хотели сюда?
Гость
26 октября 2023, 18:40
Да и что они здесь забыли, в наших степях?
Гость
26 октября 2023, 20:37
Они ,сволочи,уже здесь. Торты отравленные летчикам суют,падлы.
Гость
26 октября 2023, 20:41
Гость
26 октября 2023, 20:41
Да и что они здесь забыли, в наших степях?
Да ты ,укр,уже и степи наши приватизировал. Ты здесь как оказался?
26 октября 2023, 14:01
" гостинцев" либо много домой привёз и побоялся, что придут и заберут
Гость
26 октября 2023, 23:34
Откуда берутся такие дебилы как ты? Диванные аналитики. Главное грязь из себя выдавить, и не важно в тему или нет. Домой как раз он ничего не привез, приехал в гробу. На сво не побоялся, а за какие-то гостинцы, только тебе одному известные, побоялся
Гость
26 октября 2023, 11:49
В январе мобилизован? 28 октября 2022 года Сергей Шойгу доложил Владимиру Путину о завершении частичной мобилизации в России.
Гость
26 октября 2023, 16:17
Да, что-то не состыкуется. Либо мужик привирает, видать пошел сам, тем более имея 3 детей. Либо врёт кто-то другой.
Гость
26 октября 2023, 17:47
Гость
26 октября 2023, 17:47
Да, что-то не состыкуется. Либо мужик привирает, видать пошел сам, тем более имея 3 детей. Либо врёт кто-то другой.
У Сергея действительно было трое детей . Сын от первого брака и двое детей во втором браке .
Гость
26 октября 2023, 18:41
Гость
26 октября 2023, 18:41
У Сергея действительно было трое детей . Сын от первого брака и двое детей во втором браке .
ну тогда чего он туда пошел? 3 детей - разве не многодетный? Да и мобилизация по идее завершена. Во всяком случает та рапортовали
26 октября 2023, 12:56
Ку нельзя пускать? Они к нам не рвутся. Они хотят жить на своей земле
Гость
26 октября 2023, 11:58
А кто сюда собрался и с какой целью? Покрасть все деревянные сортиры? В качестве сувениров?
Гость
26 октября 2023, 15:19
Сложная задача: не пускать тех, кто не хочет приходить.
Гость
26 октября 2023, 16:22
"Три дня и три ночи я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны"
Гость
26 октября 2023, 11:34
3 детей - разве подпадает под мобилизацию? Впрочем, он сделал свой выбор.
Гость
26 октября 2023, 14:50
Если их (кого?) сюда (куда?) нельзя пускать, то ... зачем тогда пропагандисты расписывают планы присоединения Украины, аж всего левого берега Днепра (а особо ушлые уже и всю Украину присоединяют, че мелочиться-то?). Отдельный вопрос - как эта фраза бьется с "Херсон наш" ? Чет не стыкуется
Гость
26 октября 2023, 11:26
Кого и куда пускать нельзя? Странный разговор.
Гость
26 октября 2023, 11:33
А кто сюда рвется и зачем? бабушка может объяснить?
Гость
26 октября 2023, 12:22
Закончил волгу, звание получил на военной кафедре
Гость
26 октября 2023, 12:28
В Волгу никогда не было военной кафедры
Гость
26 октября 2023, 13:52
Гость
26 октября 2023, 13:52
В Волгу никогда не было военной кафедры
Всё верно. Педуниверситет он закончил и там же военную кафедру, это мой однокурсник. Нафига писать про Волгу непонятно.
26 октября 2023, 14:00
Гость
26 октября 2023, 14:00
В Волгу никогда не было военной кафедры
Он закончил ВГПУ и там же военную кафедру в 2004. Зачем врать про Волгу не понятно.
Гость
29 октября 2023, 08:48
Логичный итог
Гость
26 октября 2023, 11:32
Очень жаль! Меньше лояльности и договорняков на фронте нужно! Меньше потерь тогда будет!
Гость
26 октября 2023, 11:50
А разве в генштабе не прислушиваются к вашему экспертному мнению? Пишите прямо Архистратегу. Уж он то разберется и накрутит им хвосты.
Гость
26 октября 2023, 16:17
Поподробнее насчет "лояльности и договорняков" можно, господин эксперт?
Гость
26 октября 2023, 18:04
так иди и скажи Вадим Вадимычу, что мол так и так... не надо договорняков... один вон - в тюрьме сидит уже.
Гость
26 октября 2023, 10:34
Искренние соболезнования родным и близким. Вечная и светлая память Герою России.
Гость
26 октября 2023, 11:51
Если б не он, сюда бы пришли солдаты НАТО и всех убили.
Гость
26 октября 2023, 12:21
Гость
26 октября 2023, 12:21
Если б не он, сюда бы пришли солдаты НАТО и всех убили.
А? Да? И откуда такое умозаключение?🤔
Гость
26 октября 2023, 15:39
Гость
26 октября 2023, 15:39
А? Да? И откуда такое умозаключение?🤔
слово умо тут лишнее
Гость
26 октября 2023, 13:55
Читаю комменты и просто офигиваю. Вас бы всех токсичных собрать и за ленточку. Коменты пишите пока к вам в дверь не постучали, а потом во всех тг каналах плачете и на камеру извиняетесь
Гость
26 октября 2023, 16:21
ну так ещё берия рассказывал сталину, как из мухи за одну ночь слона сделать.
Гость
26 октября 2023, 18:47
Ты о чем это, мыслительница-патриотка?
Гость
27 октября 2023, 00:07
Гость
27 октября 2023, 00:07
Ты о чем это, мыслительница-патриотка?
Болезнь, наверно, новая какая, патриотизм головного мозга. Можно уже по таким диссертации писать.
Гость
27 октября 2023, 06:12
Его отечество - донбасс?
Гость
15 декабря 2023, 10:30
Эх, Серёга! Покойся с миром, одноклассник!
Гость
26 октября 2023, 14:47
Печально. Очень много похоронок. Жаль мужиков. Одно дело когда люди сами выбирают профессию военного и идут обдуманно на риск. Другое дело так.
Гость
26 октября 2023, 16:20
Совсем выбора не было? Какая "мобилизация" в январе? Да еще и с 3 детьми.
Гость
27 октября 2023, 14:48
Мой одногруппник. Лично с ним был знаком в университете. Учился он в ВГПУ , там же закончил военную кафедру.Ничего плохого сказать о нём не могу, был он как и все на нашем курсе, нормальным , отзывчивым и физически развитым человеком. Был он настоящим мужиком, если не побоялся и пошёл защищать родину! Вечная память героям России!
Гость
26 октября 2023, 20:32
Покойся с миром, защитник Отечества! Вечная память!
Гость
27 октября 2023, 10:14
иди вместо него отечество защити, оно ж в опасности
Гость
28 октября 2023, 21:42
Братске сердце, покойся с миром.
Гость
28 октября 2023, 22:41
Я его знала, хороший был человек. Последнюю рубашку отдаст.
26 октября 2023, 11:32
гордимся тобой герой настоящий мужчина
Гость
26 октября 2023, 13:13
Побольше бы таких.
Гость
26 октября 2023, 16:23
Гость
26 октября 2023, 16:23
Побольше бы таких.
Так чё сидим? Встал и собрал рюкзачок.