V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Волгоград ждет три дня непрерывного дождя: как город справляется с ливнем

Гость
26 октября 2023, 21:21
На дамбе, что между Тулака и Ворошиловском районом как всегда (уже 52-ой год).наблюдаю за плаваньем машин! Ливневку так и не сделают до скончания века!!!
Гость
26 октября 2023, 15:59
Ливнёвок, как обычно, нету...
Гость
26 октября 2023, 18:08
А, оно, надо... Ведь, прикольно...едешь себе... едешь... И, вдруг, "аквапланирование"... Жесть... Походу, надо приглашать экстремалов со всей России. Да, что там России (из КНДР, Эритреи и др. дружественных стран) "эффект аквапланирования на центральных улицах Волгограда" - "коронная фишка визита...." Опять-же не прошу 10000 зеленых бумажек (которые, скоро, сами смоются в сортир) за идею...
Гость
26 октября 2023, 16:00
Паустовский, не меньше)
Гость
26 октября 2023, 16:24
Пришвин...
Гость
26 октября 2023, 18:00
Гость
26 октября 2023, 18:00
Пришвин...
"Огонь горящего сердца Данко не исчез бесследно, а соединился со Вселенной… О том, что «горящее сердце Данко» родилось в художественном воображении Горького под влиянием философии Эмпедокла, свидетельствует и то, что тема огня стала непреходящей в его творчестве"... Википедия... А, Вы говорите...Паустовский...Пришвин... Еще и Владимира Васильевича Марченко укажите виновным в дожде... Он, конечно, не Собянин..., ресурсов со всей России не имеет, и "небесной канцелярией" не заведует...
Гость
26 октября 2023, 19:00
Гость
26 октября 2023, 19:00
"Огонь горящего сердца Данко не исчез бесследно, а соединился со Вселенной… О том, что «горящее сердце Данко» родилось в художественном воображении Горького под влиянием философии Эмпедокла, свидетельствует и то, что тема огня стала непреходящей в его творчестве"... Википедия... А, Вы говорите...Паустовский...Пришвин... Еще и Владимира Васильевича Марченко укажите виновным в дожде... Он, конечно, не Собянин..., ресурсов со всей России не имеет, и "небесной канцелярией" не заведует...
Вот так канализация вмешивается своим отсутствием.
Гость
26 октября 2023, 15:57
Передалось романтичное настроение. ))) Потому как дождь!!!
Гость
27 октября 2023, 23:57
А у нас по улице 2 штурманская 7А, 3 подъезд, уже который год дождь идет прямо в подьезде! Ливневая канализация забивается , и вода , талый снег водопадом стекает до первого этажа. В том году ремонтировали, но видать "что то пошло не так", и теперь вода льется не из трубы, а прямо через потолок подьезда и квартир!