V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

760мм 31%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Обгадились на весь мир»: помните ли вы коммунальную катастрофу в Волгограде — тест

Гость
27 октября 2023, 10:10
Властьимущим нужно пройти этот тест пока не поздно
Гость
27 октября 2023, 13:19
Прошли зима , весна и лето - спасибо ПАРТИИ за это .
Гость
27 октября 2023, 09:58
Тест огонь, спасибо!
Гость
27 октября 2023, 12:55
А редакция хранит образцы фекальных вод из поймы? Нет? А что ж вы так? Надо было собрать в баночку и под стекло поставить.
Гость
27 октября 2023, 10:46
Принимать самые плохие решения из всех имеющихся - старая русская традиция.
28 октября 2023, 23:22
И хотелось бы забыть, да такое не забывается ......
Гость
29 октября 2023, 00:13
212
Гость
27 октября 2023, 15:21
Награда в виде повышения и почетных грамот нашла героев!
Гость
27 октября 2023, 19:43
Как жительница Советского могу сказать, что это было незабываемо. До сих пор, когда происходят какие-то отключения, начинается стресс, что это снова на несколько дней.
Гость
27 октября 2023, 19:59
Хорошо, что напомнили! Напомню мировому судье если вынесет СП!
Гость
27 октября 2023, 21:57
Я помню: 27.11 взошёл Марс именно так, как его рисуют на картинках вкупе с облаками прям над церквушкой Иоанна Богослова. А через год на Рождество приехали наши нефтяники в Таиланд, гудели всю ночь, поэтому проспали цунами. Проснувшись и увидев последствия, схватились за голову: - Эээ, мы за это не расплатимся!
Гость
28 октября 2023, 09:04
Можем повторить! Не дадим переписать историю!
27 октября 2023, 10:26
А зачем это вспоминать?
Гость
27 октября 2023, 11:53
Чтобы ты помнил и гордился.
27 октября 2023, 12:09
Гость
27 октября 2023, 12:09
Чтобы ты помнил и гордился.
Гость, помни и гордись!!!
Гость
27 октября 2023, 19:06
27 октября 2023, 19:06
Гость, помни и гордись!!!
почему ты всегда всех поражаешь своей глупостью? или включи телек -соловьев соскучился по тебе.
Гость
27 октября 2023, 09:58
"Несколько сотен тысяч домов" "Почти 200 тысяч волгоградцев" Это совсем не одно и то же.
Гость
27 октября 2023, 11:52
Не обгадились, а ославились на весь мир? Весь мир узнал, что на земле есть город Волгоград!!! Ни в одном городе мира такое произойти не может, а вот в Волгограде произошло. Так что мы впереди планеты всей. Слава, слава нам и пусть все враги завидуют.
Гость
27 октября 2023, 10:57
Кот от НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ЯЙЦА ЛИЖЕТ . а здесь тесты проводят .
Гость
27 октября 2023, 11:54
Классно
Гость
31 октября 2023, 12:10
Вы не поняли! просто музей россия моя история принял свой окончательный художественный облик, находясь посреди реки кала!) Одобряем!