V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Вместо свадьбы будут похороны»: под Волгоградом простятся с погибшим на Украине командиром танка

Гость
27 октября 2023, 18:31
Не повезло Наталье. Не успела озолотиться
Гость
27 октября 2023, 18:50
Другим невестам наука - не зевай
Гость
28 октября 2023, 10:38
Когда и кто остановит этот кошмар!!!!!!😢😢
Гость
28 октября 2023, 11:17
Гость
28 октября 2023, 11:17
Когда и кто остановит этот кошмар!!!!!!😢😢
А то вы не знаете...
Гость
27 октября 2023, 19:17
Пацаны идут, и я пойду
Гость
27 октября 2023, 20:48
Опять Котово. На смену Камышину. Что совсем там с деньгами никак?
Гость
28 октября 2023, 09:17
"Пацаны идут и я пойду" А если бы "пацаны" пошли прыгать с двадцатого этажа - он бы тоже пошел?
Гость
27 октября 2023, 17:51
Был…
Гость
27 октября 2023, 17:37
всё равно рвался в зону СВО. Говорил, что не может подвести ребят... Ну что сказать... молодец....
27 октября 2023, 17:51
не подвел, в итоге.
Гость
28 октября 2023, 14:19
Вообще странный человек был. На фото с бородой как у кадыровца, фамилия и имя славянские, он принял ислам на СВО? Мечтал поехать в Дагестан. Почему не в Венецию, не в Париж? Что там в очередном стане забыл русский? Или про гниющий запад он и так все знал со слов соловьевых и прочих скабеевых? Какие известные скульпторы и архитекторы творили в стане, может там галереи известных художников станских, прославленных на весь мир, как можно обаготить свой культурный уровень в стане (не важно в каком именно)? Мне как минимум не понять его устремлений, целей и задач. А как максимум мне это чуждо.И подражательство во внешнем виде исламистам тоже чести не делает. Вроде как русский мир несем, не?
Гость
28 октября 2023, 00:55
Весной я буду голосовать за нашего Президента. Он знает, куда ведет страну.
28 октября 2023, 08:48
Да уже привел
Гость
28 октября 2023, 09:18
Весной ты за него проголосуешь, а летом он тебя отправит туда
Гость
30 октября 2023, 10:09
Гость
30 октября 2023, 10:09
Весной ты за него проголосуешь, а летом он тебя отправит туда
Это да,если не раньше.До выборов, всеми правдами и неправдами пытаются обойтись другими методами пополнения.Перед выборами будут цветочки, в виде десятки многодетным пенсионерам;а в первую же рабочую неделю после, начнутся ягодицы ,запланированные задолго заранее:повышения,ужесточения,налогообложения,и на фронта.Сказки закончились,и Хеппи Енда не будет!
Гость
27 октября 2023, 19:14
Мир праху твоему, защитник земли русской!
28 октября 2023, 10:56
В тексте статьи указано «погиб на Украине», читайте внимательнее
Гость
28 октября 2023, 22:11
Прошло более 30 лет,а вы все ещё считаете союзные республики своей родиной?Только они думают иначе,увы...)))
Гость
27 октября 2023, 20:50
Пусть земля будет пухом, герой!!!
Гость
28 октября 2023, 09:17
Та обычно говорят про десантника у которого парашют не раскрылся.