V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Известный комик Иван Абрамов признался, что шутил про родной Волгоград всего один-два раза

28 октября 2023, 09:30
что это?
Гость
28 октября 2023, 07:19
родился в 1986, увезли в одинцово в 1987, до 14 лет жил в волгограде???? аааа ШУТКА!!!
Гость
29 октября 2023, 13:43
До 14 лет основной документ, удостоверяющий личность, - Свидетельство о Рождении. В его случае оно выдано в Волгограде. Пара-шутка.
Гость
28 октября 2023, 08:56
Кто эта?
Гость
28 октября 2023, 01:29
КОМИК? НЕ СМЕШИТЕ!
Гость
28 октября 2023, 06:58
первую букву поменяй...
28 октября 2023, 17:18
интеллигентный комик. вам не понять. слушайте пошлых женщин которых и женщинами то назвать невозможно. какой приличный юноша захочет такую даму взять замуж? СЕбя не уважать.
28 октября 2023, 21:41
Ни разу не слышал его выступлений, не знал что он "известный". И какого рода были эти 1-2 шутки про г. Волгоград, если кто-то в курсе? "Трамвай под землёй заблудился!", обычно сопровождается фото со станции СТ ?! Всей России смешно.
Гость
28 октября 2023, 22:22
По канцелярским канонам перед городами, оканчивающихся на -бург, -град, -город букву "г." можно не ставить.
Гость
28 октября 2023, 07:00
Он прямо так и сказал : «Родной Волгоград…» Это самая лучшая его шутка
Гость
28 октября 2023, 10:26
Нормальный парень на самом деле. Недавно смотрел его концерт - приятно удивил уровень отсутствия пошлого юмора и наличия интеллигентного ума. Кстати, всегда отзывается о Волгограде и земляках с уважением. Редкий кадр, которого Москва не испортила
Гость
28 октября 2023, 12:40
Комик это Петросян. Да, да. В бытность своб Ваганыч умел шутить и это было смищно. А это поделие из ряда кумудде клуп.
Гость
28 октября 2023, 12:47
Знаю, что такое Красноармейский район. Удачи тебе, Иван!
Гость
28 октября 2023, 13:43
правду про город говорит а там смеются думают шутка
Гость
28 октября 2023, 14:39
Иван, я вырос на ваших смИЩных ЩЮтках....Удачи Вам Иван Давидович...
Гость
28 октября 2023, 14:37
Юморист Иван Абрамов родился 21 мая 1986 года в Волгограде. Через год семья будущего кавээнщика переехала в Одинцово.
Гость
28 октября 2023, 19:39
известный комик... расходимся
Гость
28 октября 2023, 20:23
Белый уже пытался стебаться над Волгоградом: - у тебя дед воевал?
28 октября 2023, 17:14
мой любимый Иван Абрамов многие годы. И люблю я в нём исключительно хорошего интеллигентного мальчика. на фоне пошлости, похабства, шуток ниже пояса он просто бриллиант. Всегда ждала его выхода. Очень хотелось увидеть и услышать Ивана в образе — Мэрилина Мэнсона. Желаю ему удачи и долгой успешной карьеры.
28 октября 2023, 17:16