V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

штиль.

759мм 24%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«На вопрос "Где туалет" показали кусты»: волгоградцы требуют наказать организаторов собачьих бегов на Лысой горе

28 октября 2023, 10:41
Само мероприятие почему бы не показать? Один негатив и помои. Зарождающейся сектор, абсолютно новый для города. Поиски территории, формата и грамотных организаторов....
Гость
28 октября 2023, 10:46
Впервые редакции В1 ответили, чтобы они приехали и получили ответы на все вопросы, но почему-то никто из "самого влиятельного СМИ региона" не поехал, а статью сделали до личного визита на соревнования.
Гость
28 октября 2023, 10:47
Ну продумать условия пребывания на мероприятии ведь не сложно. Или это точно задача для грамотного организатора🤔
28 октября 2023, 11:37
Гость
28 октября 2023, 11:37
Ну продумать условия пребывания на мероприятии ведь не сложно. Или это точно задача для грамотного организатора🤔
Люди из таракан их забегов делают шоу:)
Гость
28 октября 2023, 17:18
Не пойму такой требовательности к организаторам. Возле храма в центре много вы туалетов увидели? Их там нет как нет и на набережной
Гость
29 октября 2023, 08:56
Сегодня участвуют дети. Эти соревнования не каждый день, а у вас, "под вашими окнами" впервые. Доставьте детям радость, будьте добрее.
Гость
28 октября 2023, 13:35
А в москве вот так веселятся Выпить четыре банки пива и пробежать после каждой 400 метров — такой план сегодня у участников «Пивной мили» в Москве. У спортсменов строгие правила: выпивать 0,33 пива нужно до дна и только в специальном месте. Для тех, кого вырвало (такие есть всегда) придумано специальное наказание — штрафной круг. Гибкий ЗОЖ
Гость
28 октября 2023, 13:45
Кстати некоторые врачи рекомендуют такое упражнение для тренировки мышц промежности, в ходе бега напрягаешь, ослабляешь.. раз, два, три..
Гость
28 октября 2023, 11:02
Денег много не бывает, видимо на сортиры не хватило.. А как собачки, ходят ведь под кусты и ничего, расслабились, избаловались, а как пастухи оленей в тундре, на несколько месяцев уходят, там ни душа, ни туалетов нет..
Гость
28 октября 2023, 13:32
Если взять смету мероприятия, то думаю, и расходы по покупке и установке биотуалетов там присутствуют
Гость
28 октября 2023, 13:35
Где туалеты для собак? Почему котяхи не убирают собачьи? Ходил гавкал на них из Янтарного города...Закрыть, запретить, непорядок!
Гость
28 октября 2023, 13:38
Собаки с Янтарного никому не мешают
Гость
28 октября 2023, 14:10
Но ведь на "чистку-помывку" (Кстати, почему так много и - почему Администрация?! - Ведь эти несколько сортиров Платные!!) сортиров в Центре администрация выделила Миллионы! Значит, денег-то у них Немеренно?!..
Гость
28 октября 2023, 17:20
Они с 6 утра со своими собаками припёрлись под окна жилого дома! Лаяли собаки,орали люди,газавали и буксавали машины!! Короче говоря: приятное субботнее утро! Мы переехали в отдалёный от шума район не для того чтобы нас будили собачьи забери!
Гость
30 октября 2023, 21:56
Организаторы мозг не пробовали включить и найтк площадку в поле, а не во дворах ЖК? Собак выставили в клетках и на привязки у газовой котельной, сотни машин напролом ездили по лесу, останавливаясь под соснами, которые и без них еле выживают. То одна федерация, то другая решает время провести "на свежем воздухе" так в Красной слободе, в Калече, в Городище там почище и пространства побольше. Действительно, покупая жилье в Янтарном люди искали тишины и покоя, но оказались в каждодневной вакханалии съезжающихся со всего города отдыхающих с шашлыками и музыкой, а по выходным ещё и бега то собачьи, то человечьи.
Гость
29 октября 2023, 08:21
Люди будете добрее,собаки это лучше что дал нам бог и природа.