V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

750мм 57%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Это уже серьезно: МЧС предупреждает волгоградцев о надвигающемся мощном шторме

28 октября 2023, 12:30
По сообщению Волгоградского ЦГМС... Они опять с бубном всю ночь плясали?
28 октября 2023, 17:00
Нужно ввести коричневый уровень угрозы, как обычно будет жиденько и цветом "детской неожиданности", если будут ЧП и ЧС.
28 октября 2023, 15:05
В третий раз погодный астролог Андрей Петров закинул поисковые запросы в пучину Интернета...
Гость
28 октября 2023, 13:29
мощном шторме ха ха ха ха ха ха ха - пейте меньше всякой дряни
Гость
29 октября 2023, 06:49
"ха-ха" а теперь посмотри за окно. Ты дрянь не пьешь конечно, а она тебе необходима
Гость
28 октября 2023, 12:14
Спасибо, что предупредили, полез снимать дымовой колпак и черепицу с крыши, а то как бы чего не вышло!
28 октября 2023, 13:18
Запросто. Уже нашли крайнего, за то что улетевшим листом фанеры одного ушатало. И тут могут крайним сделать, типа предупредили
28 октября 2023, 15:09
Хозяин крыши, может не знать о страшном прогнозе погоды, вас увидит и побьет:)...
29 октября 2023, 17:13
Да уж, погода так себе
Гость
28 октября 2023, 14:53
Чтобы транспорт с дорог не сдувало, лесополосы вдоль дорог надо высаживать. Тогда и снегом меньше заносить будет. Вот тут и могли бы пригодиться вязы, непригодные в городе из-за свешивающихся ветвей. А где-то и тополя для осушения.
28 октября 2023, 16:25
Где лесополосы,там снега больше. Их сажают для снегозадержания:)...
28 октября 2023, 16:58
28 октября 2023, 16:58
Где лесополосы,там снега больше. Их сажают для снегозадержания:)...
Не только! От песка тоже делают зелёные нарождения, как у Волгограда)
Гость
28 октября 2023, 12:17
Ураган! Ураган - это когда сила ветра 33 м/сек и выше. На официальном сайте Волгоградского ЦГМС в прогнозе по области максимальная сила ветра ожидается 15-20 м/сек. Может, ещё не обновили информацию. Но уж никак не ураган...
Гость
28 октября 2023, 12:59
Специально три погодных сайта посмотрел: ветер южный с переходом на западный, 5-6 м/с, максимальные порывы до 17 м/с. В1 снова фантазирует.
Гость
28 октября 2023, 13:35
Смешные.. поезжайте на Дальний восток.. Сахалин, Камчатка, Магадан.. узнаете малыши, что такое шторм..
Гость
28 октября 2023, 13:36
сам от туда и с тобой согласен
28 октября 2023, 16:56
Тут тебя познакомят с ЖАРОЙ или лютым холодом при сухом воздухе!))
29 октября 2023, 14:37
29 октября 2023, 14:37
Тут тебя познакомят с ЖАРОЙ или лютым холодом при сухом воздухе!))
Проклянут на перекрёстке. И зальют аномальным ливнем!!!
Гость
28 октября 2023, 12:24
Пусть губернатор запасается запасными трусами а то потеряет их от урагана без трусов останется
Гость
28 октября 2023, 13:36
Путин выразил поздравления Токаеву из-за аварии на шахте
Гость
28 октября 2023, 14:46
А он в ответ санкции против РФ?
Гость
28 октября 2023, 21:56
Верните Судакова. Он лучше вас вместе с гидрометом погоду предсказывал
29 октября 2023, 14:40
По глобусу Волгограда? Он главный шаман в этой стае.
Гость
28 октября 2023, 13:41
Почему подволгоград не пишете? Где точность предсказаний?
Гость
28 октября 2023, 19:53
Кривоногая Волгоградка супер .