V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Шанс есть: волгоградцы смогут увидеть частное лунное затмение

28 октября 2023, 21:40
Частное лунное затмение!!! Петров сделал мой вечер! 🤣
Гость
28 октября 2023, 20:44
Какое ЧАСТНОЕ? И кто частник? )))) Вы бы не позорились.... астрологи.... Частичное вообще-то😁
Гость
29 октября 2023, 10:56
Правильно они всё написали, это частник, Илон Маск закроет Луну.
29 октября 2023, 11:41
был шанс улететь незамечанным, упустил шанс...
Гость
29 октября 2023, 14:25
Однажды истина открыла мне глаза - меня разбудила Луна. Она была огромная, во всё окно, излучала ослепительный свет и как-будто улыбалась. С учётом определённых событий в моей жизни и попытки понять, что же это было и как это могло произойти, я моментально на автопилоте хватаю телефон, чтобы запечатлеть её. Просмотр фото разочаровал: на первом она уже повисла на высокой ёлке как большая светящаяся игрушка; на втором - это уже далёкий круглый маленький диск. Вот так вот.
29 октября 2023, 11:39
не увидел.
Гость
28 октября 2023, 20:19
Нет, частное не интересно. Мы полное затмение любим.
28 октября 2023, 21:24
Гость, 😁😁😁😁😁😁😁
Гость
28 октября 2023, 20:45
Андрей Петров. Съешь свой диплом филолога, если он у тебя есть.... 😜
28 октября 2023, 21:27
Гость, какой диплом? в переходе на Комсомольской походу купил нечто похожее на диплом 😁😁😁
Гость
28 октября 2023, 19:59
Частное ? Его заказ Путин ?
Гость
29 октября 2023, 11:54
Наблюдали мы это часТное затмение Но как ни старались увидеть хотя бы маленький оттенок жёлтого , а не то что красного , какой порой бывает луна , но так и не заметили После затмения луна светила оооочень ярко , будто на улице зажглись фонари Но была белым бела И почему это полнолуние обозначили красным 😕
Гость
29 октября 2023, 17:09
Надо просто трезвым смотреть.
Гость
28 октября 2023, 19:52
Конец окончания жизни на земле близок . Не отчаиваитесь . Вы сами в этом виноваты .
Гость
28 октября 2023, 21:33
Г-н Петров, а знаете ли Вы различие терминов "частное" и "частичное"?
Гость
28 октября 2023, 23:15
Зря... Вы не знаете, что такое ИГРА СВЕТА. Счёт на доли секунды.
Гость
28 октября 2023, 23:41
Смотрели. Немножко закрыто внизу! Ни разу не видел.
Гость
29 октября 2023, 07:37
вангую заметка исчезнет
Гость
29 октября 2023, 09:28
Это знак жителям Волгограда,скоро кончатся их мучения.
28 октября 2023, 21:24
Частное затмение? Это как? Автор ты здоров?