V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Проекцию с огромной буквой Z разместили на здании облсовпрофа в центре Волгограда

29 октября 2023, 13:27
переобуваться давно пора, если кто ещё не догоняет
29 октября 2023, 14:42
Неожиданно похолодеет, и догонят!!!
29 октября 2023, 15:22
29 октября 2023, 15:22
Неожиданно похолодеет, и догонят!!!
😱🤣
29 октября 2023, 14:43
У нас есть "облсовпроф"???
Гость
29 октября 2023, 12:16
Чего вы захотели узнать у гензы? Их разогнать давно надо бездельников. А проекция не на унитазе, а на сливном бачке.
29 октября 2023, 12:44
Зорро, приди!
29 октября 2023, 18:08
Это единственная, доступная для всех волгоградцев, световая инсталляция на Хеллоуин
Гость
29 октября 2023, 12:10
там ей и место
Гость
29 октября 2023, 13:05
В голове одни опилки…и тгд
Гость
29 октября 2023, 13:27
И так, и сяк - и все никак🤷‍♀️
Гость
29 октября 2023, 17:12
А венки от Облсофпрофа в Москву не хотят заказывать?
Гость
29 октября 2023, 17:46
Они ещё не верят.
Гость
29 октября 2023, 12:37
Символично! Не проекция тоже теперь в унитазе!
29 октября 2023, 13:51
Андрей Иваныч прогиб засчитан, особенно перед мартом 2024. В феврале предлагаю в новом храме нарисовать святого Володимира как в храме вооруженных сил. И спеть дядя вова мы с тобой, ну это надо на бис кувычку вызывать.
Гость
29 октября 2023, 19:30
Кстати, где она? Видимо, "по госпиталям" помощь оказывает!!! Серьезно, ну не в Дубае же???
Гость
29 октября 2023, 12:15
Про v и z уже все давно забыли. Сегодня другие проблемы.
Гость
29 октября 2023, 14:58
Страна лжецов
Гость
29 октября 2023, 14:17
Интересное интервью дали семья цыгановых дудю (иностранный агент), три часа пролетели незаметно
Гость
29 октября 2023, 15:30
После интервью Юрию Дудю (признан иноагентом) певица Виктория Цыганова и ее муж Вадим Цыганов, по словам второго, оказались в «черном списке». Женщина рассказала, что с 60-летием ее поздравили строчкой в прогнозе погоды, а ее супруг поделился, что поздравление на госканале сорвалось.
Гость
30 октября 2023, 02:32
Шо то шо это, шо оба этих два стоят друг друга. Не вижу никаких отличий у цыганихи и дудя. Оба одним коричневым мазаны.
30 октября 2023, 10:27
Кавычка давно сызнова влезла в мэрию. замша у мрачненького
Гость
29 октября 2023, 13:55
Кто сломает проэктор тот герой!
Гость
30 октября 2023, 03:53
Ой, дураки...
Гость
29 октября 2023, 12:25
Если это символ который используется в вооружённых силах нашей страны для патриотизма и поднятия боевого духа то это одно дело, а если это всё таки буква(как написано в статье), то почему она используется из алфавита недружественной нам страны, из российского алфавита нельзя было выбрать одну из 33 букв?
Гость
29 октября 2023, 19:38
Полагаю, что "Ы" - самая патриотичная буква...Нигде такой нет (см. алфавит недружественных стран). Только в КНДР есть... и главный у них Ким Чен Ын...
Гость
29 октября 2023, 17:28
да это серьёзные скрепы патриотизм так и попрёт так и попрёт раз на такой высоте да и гензе подсуетилась в своей частной профсоюзной лавке и кто не в курсе то дк профсоюзов тоже частная контора так что платите и далее в профсоюз взносы
Гость
30 октября 2023, 09:25
Ага, в Дагестане, в аэропорту уже попёр! А полицаи местные то ли обделались, то ли с толпой заодно!
Гость
29 октября 2023, 12:53
😁😁😁Нашли все таки лучшее место для для Z ! Довольно оригинально смотрится 😜😜😜
Гость
29 октября 2023, 13:57
за чей счет банкет?
Гость
29 октября 2023, 14:16
Профсоюзы в наше время это смешно, и отфутболивают людей как настоящие чиновники. А если завтра на здании загорится проекция баклажана, гензе тоже не в курсе будет
Гость
29 октября 2023, 17:10
за свет из личного кармана губенатор платит если нет то мой не трожте
Гость
29 октября 2023, 17:31
🤦‍♀️🤦🤦‍♂️
Гость
29 октября 2023, 18:13
Уместнее было бы такой символ проецировать на дом офицеров, чтобы все, проезжающие через пл.Ленина, видели его и наполнялись скрепным патриотизмом, а мужчины сразу бы бежали в военкоматы!
Гость
29 октября 2023, 12:59
С какой целью господа из редакции используют неофициальное название данного сооружения? Глумление над павшими?
29 октября 2023, 13:51
И ДК профсоюзов и гостиница облсовпрофа построены ПОСЛЕ ВОВ и никакого отношения к Сталинградской битве не имеют! А называют так потому что, выглядит именно так, даже ручка у сливного бачка есть! Если что то выглядит как утка, крякает как утка, плавает как утка, то скорее всего это и есть утка! Держи очередного тролля, который в Волгограде ни разу не был!
29 октября 2023, 18:10
29 октября 2023, 18:10
И ДК профсоюзов и гостиница облсовпрофа построены ПОСЛЕ ВОВ и никакого отношения к Сталинградской битве не имеют! А называют так потому что, выглядит именно так, даже ручка у сливного бачка есть! Если что то выглядит как утка, крякает как утка, плавает как утка, то скорее всего это и есть утка! Держи очередного тролля, который в Волгограде ни разу не был!
По фото не видно, что это унитаз:)...
29 октября 2023, 20:12
29 октября 2023, 20:12
По фото не видно, что это унитаз:)...
А вы посмотрите на это сооружение со стороны пр. Ленина и сразу все сомнения пропадут. Кстати говоря здания соединены и можно зайти в одно здание через главный вход, а выйти из другого.
Гость
29 октября 2023, 17:10
Красиво
Гость