V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде и области за месяц умерли семь младенцев. Смертность продолжает обгонять рождаемость

29 октября 2023, 15:03
Всё у них идёт по плану .. замещение населения.
Гость
29 октября 2023, 15:20
Суррогатные продукты, сомнительная питьевая вода, бездумная вакцинация и сплошной нервяк по жизни... Откуда здоровые дети будут?
Гость
29 октября 2023, 17:26
100% привитые родители, печаль..
29 октября 2023, 14:51
А теперь давайте посмотрим что из себя представляли эти самые умершие младенцы - родились ли они в срок, какой был вес, не было ли у них внутриутробных инфекций или пороков развития, насколько здоровы их родители... И вопросы отпадут сами собой. Рожать надо не ради маткапитала, а по призванию
Гость
29 октября 2023, 15:20
хорошо, что у тебя такого призвания нет.
Гость
29 октября 2023, 16:10
А ты хоть одного родил? Удивляет, когда мужчины рассуждают на такую тему, далёкие от неё...примитивное мышление определяет здесь всё и изменить это нельзя, что обидно!
Гость
29 октября 2023, 15:22
Кого-то удивляет, что больных детей рождается всё больше и больше? Что едим... чем дышим - то и рождается.
Гость
29 октября 2023, 14:48
Как относятся здесь к людям, особенно к семьям, к тем, кто рожает и растит детей...не удивляет, а подтверждает такую закономерность! Приоритеты должны меняться, а это невозможно, особенно здесь!
Гость
29 октября 2023, 16:03
оказывается надо не только родить, но и чтобы они не умерли. Вот сюрприз
Гость
29 октября 2023, 15:39
Россия вошла в первую десятку стран мира с крупнейшей естественной убылью населения в 2022 году. То есть число смертей в перечисленных странах превышает число рождений,  заметил демограф Алексей Ракша. В десятке очень разные страны - и азиатские, и европейские. Так что конспирологическтие теории об уничтожении определенных наций, которое идет по плану, вызывают сомнения.
Гость
30 октября 2023, 05:52
Это какие данные были бы без Крыма и счастливых переселенцев ?
Гость
29 октября 2023, 16:49
Такая тенденция не только у нас но и на Западе. Причина известна, фамилии все знают, только пока они рулят, правду не расскажут. Продолжайте вакцинироваться.
Гость
30 октября 2023, 00:11
В каких-каких странах Запада такие ужасные показатели?Если Россия вошла в десятку худших,то выше кто?🤔
Гость
29 октября 2023, 19:00
Страна вырождается....
Гость
29 октября 2023, 19:26
Да Вы шо...? Савсем...?
Гость
29 октября 2023, 19:37
Цитата из статьи:... "В августе этого года родилось 1723 человека, а умерло 2858, за тот же период прошлого года на свет появились 1622 человека, а умерло 2855. Смертность осталась практически такой же, а рождаемость упала." Господа из V1 из того что вы написали сами же, следует, что рождаемость у нас выросла, а не упала!
Гость
30 октября 2023, 14:02
Первый раз вижу, что v1 поправил свою статью. Хорошо, что хоть читатели замечают ошибки.
Гость
29 октября 2023, 21:23
Отрицательный рост. Как всегда.
Гость
30 октября 2023, 07:55
Да потому что в Волгограде самая плохая система здравоохранения во всей России. Губернатор и минздрав ничего не делает Люди едут лечиться в другие области т.к.у них процентов на 100 все лучше. Одним словом бардак в котором никому ничего не надо.
Гость
29 октября 2023, 15:42
Началось массовый процесс рытья канав вдоль хиросима, на 7 гв кладут плитку, ветер носит пыль по всему городу, почему нельзя делать ремонтные работы цивилизованно, натянуть защитные сетки
Гость
30 октября 2023, 06:45
Потрудитесь объяснить: кто на ком стоял?(с)
Гость
30 октября 2023, 14:05
Зато акушерская помощь самая дорогая, а не бесплатная!