V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Под Волгоградом участника СВО арестовали по подозрению в изнасиловании и угрозе убийством

29 октября 2023, 18:08
ну зато запад загнивает, там то точно хуже, вон без нашего газа, нефти и всего прочего, замерзают не даедают, вообщем можно потерпеть ради такого! это ли не Гойда.
29 октября 2023, 16:32
Участников сво , пришедшиз из зон, критиковать нельзя. Они под защитой государства.
Гость
29 октября 2023, 17:10
Доктор, это же наши мальчики, не так ли?
29 октября 2023, 17:16
А нельзя потому, сегодняшние сидельцы тоже должны захотеть идти на сво в штурмовые отряды первой линии. Зоны опустеют, расходы на них уменьшатся. Статистика по заключённым улучшится. Демобилизованных окружат вниманием и заботой. Одна польза стране.
29 октября 2023, 17:18
Гость
29 октября 2023, 17:18
Доктор, это же наши мальчики, не так ли?
Не надо путать добровольцев, мобилизованных и вагнеровцев. Совсем разная мотивация и идеология.
29 октября 2023, 15:24
странно...а за тожэ самое на СВО поощрения давали...
Гость
29 октября 2023, 16:16
Тебе?))
Гость
29 октября 2023, 17:18
Ну так он курсы повышения квалификации там проходил. что непонятно? Так же и задумано.
29 октября 2023, 17:27
Гость
29 октября 2023, 17:27
Тебе?))
дяденька, сначала вылечите вашу дислексию. если поймёте, что это такоэ
Гость
29 октября 2023, 17:09
Подобные новости почти каждый день. Начинаешь привыкать.
29 октября 2023, 18:06
Гость, ну пока не касается лично
Гость
29 октября 2023, 18:38
29 октября 2023, 18:38
Гость, ну пока не касается лично
я к тому, что с полгода назад, когда у повара появилась эта идея, умные люди предупреждали, что эта затея в будущем дорого обойдется. Выпустили джина из кувшина. Теперь расхлебываем чужие преступления и авантюры.
Гость
29 октября 2023, 16:54
Мальчики возвращаются.
Гость
29 октября 2023, 18:37
спасайся, кто может
29 октября 2023, 16:42
Одно и тоже, уже не интересно
Гость
29 октября 2023, 17:18
Боязно, что такой может поселиться на соседней улице или в соседнем доме.
29 октября 2023, 18:06
БАРБИ, интересно когда такой сосед будет рядом и пожаловаться будет некуда и отнестись к этому нужно будет с пониманием.
Гость
29 октября 2023, 17:20
Ужас.
Гость
29 октября 2023, 19:19
Прошу отнестись с пониманием.
Гость
29 октября 2023, 20:27
Гость
29 октября 2023, 20:27
Прошу отнестись с пониманием.
"Потерпите, мои хорошие!"
30 октября 2023, 12:55
дорогие волжане а может вы не любите своих женщин не умеете любить не знаете как это делать. ваши женщины ищут любви у сильных брутальных бесстрашный а не как вы трусливых настоящих мужчин. вот и всё. только и читаешь в вашей гезетёнке кто-то решил дотронуться до ваших женщин к которым вы сами равнодушны . ваши женщины вам же не интересны. вас это задевает. не знаете что такое чувство любовь и всё сваливаете на бойцов. НЕ ВЫ трусы пошли на фронт а теперь визжите а.... насилуют мою милашку которая мне нафиг не нужна .. но обидно.