СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Нам говорят, здесь мошенничества нет»: под Волгоградом поверившие строителю женщины остались без дома и миллионов
«Нам говорят, здесь мошенничества нет»: под Волгоградом поверившие строителю женщины остались без дома и миллионов

30 окт 2023 в 09:15

Страна аферистов и мошенников, больше нечего сказать.

Гость
30 окт 2023 в 09:41

Никогда не надо платить заранее, только по факту выполненных работ

Гость
30 окт 2023 в 10:55

800т на устранение дефектов? этой суммы хватит на полный демонтаж и повторной заливки фундамента.

Гость
30 окт 2023 в 08:09

А что на Кавказе не жилось, все сюда прут..

30 окт 2023 в 10:30

Ой, а откуда у тёти миллионы, ведь работы то нет тутова, те кому посчастливилось устроиться получают всего пятнашку и ходят по помойкам придорожным собирают что заезжие Москвичи по дороге с окна выбросили проезжая мимо Волгограда, там шкурки бананов, шелуху от семечек,беляш не доеденный, потом домой бегут быстрее из этого суп варить. Ведь козлоградцы тут ноють какие они бедные и несчастные.

Гость
30 окт 2023 в 08:37

А как же он с такими деньгами обанкротился?

Гость
30 окт 2023 в 11:41

Я пострадавшая от рук Крахмалева И.Н. В 2021 году. Журналисты ни сколько не раскрыли правду. У них были все документы, отказы из полиции, «смета» нарисованная от руки на коленке, переписка с Иваном Николаевичем, решение суда. И самое главное - список пострадавших в количестве 15 человек (семей!) с 2013 года по одной схеме обманутых Крахмалевым на более чем 11 миллионов рублей в общей сложности. Они этим не воспользовались, зато интервью у мошенника взять не забыли.

К слову о деньгах, которыми интересуются люди в комментариях - 2 200 000₽ это не большая сумма. Это деньги, вырученные с продажи маминой квартиры. О том, что мама второй год живет у своей мамы (у бабушки) тоже не упомянули. Мы с мужем также живем, но на съемной квартире и с открытой ипотекой на строительство дома. Платим везде и живем, работаем просто.

В этой статье, к сожалению, не раскрыто и 1% от беспредела, которым занимается «строитель» Крахмалев

Гость
30 окт 2023 в 14:43

Очень хочется, чтобы данные дела взял на контроль Бастрыкин А.И. Очень много потерпевших: некоторые остались совсем без жилья, отдав последние деньги, многие влезли в кредиты и долги, чтобы достроить, а некоторым вообще пришлось сносить, то что успел "налепить" этот " строитель". Очень поражает наглость этого человека, у которого язык поворачивается ещё кого-то обвинять в мошенничестве.

Гость
30 окт 2023 в 12:03

Мы тоже попались, как связаться с потерпевшими, хочу дать показания

Гость
30 окт 2023 в 10:25

Вы вообще в своем уме, какие казашки? С чего это?

Гость
30 окт 2023 в 10:29

Они русские

Гость