V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Ее подкармливали неравнодушные»: пропавшая в Волгограде девушка в военной форме найдена в Астрахани

Гость
30 октября 2023, 10:09
Ей помогали все время неравнодушные люди. Кто-то одеждой, кто-то едой. Подкармливали ее.-это дебилы!в полицию сообщить-не?
30 октября 2023, 10:19
У неё на лбу не написано, что её ищут...
Гость
30 октября 2023, 10:22
30 октября 2023, 10:22
У неё на лбу не написано, что её ищут...
у неё на лбу не написано,что она невменяемая!
Гость
30 октября 2023, 10:22
Полиция и прокуратура это футболисты ещё те, за двумя закрытыми дверями спрятались от работы..
30 октября 2023, 10:21
Её опоили? Или голова сама по себе отказала? Рад что конец относительно счастливый.
30 октября 2023, 11:13
У нас не только маньяки и насильники все закончились, а ещё телефонные хулиганы перестали минировать суды, ТРЦ, рынки. Ни одного сообщения за несколько месяцев...
30 октября 2023, 12:32
Смертность превышает рождаемость в Волгоградской обл в 2,5 раза - но есть и хорошая новость, младенческая смертность сократилась на 22%
30 октября 2023, 22:41
30 октября 2023, 22:41
Смертность превышает рождаемость в Волгоградской обл в 2,5 раза - но есть и хорошая новость, младенческая смертность сократилась на 22%
За счёт чего сократилась младенческая смертность? За счёт хороших пренатальных центров? И не получится ли что этих детей выпишут потом в пустоту?
30 октября 2023, 10:32
Она не ныла что получает пятнашку, а просто свалила в Астрахань.
Гость
30 октября 2023, 11:20
Может она психическое заболевание имеет? Раз не могла вернуться домой самостоятельно
30 октября 2023, 22:12
Гость, первый раз о ней услышал? У нее развитие 8...10 летнего ребенка.
Гость
31 октября 2023, 11:04
А она хотела?
Гость
30 октября 2023, 10:47
С каждым может произойти временная потеря рассудка и памяти. Респект неравнодушным Людям! Хотя,в полицию все же ,надо было сообщить....Ещё раз- спасибо добрым Людям!
Гость
31 октября 2023, 01:03
На днях пытался сообщить в полицию о возможно разыскиваемых девушках. Некоторое время взвешивал за и против звонка, ибо уже случалось звонить по поводу серьёзных правонарушений... Позвонил... 112 - ответа оператора не дождешься. 112 - выбрать ответ полиции - сразу сброс. 102 - сразу сброс. 73-10-02, дежурный, традиционно невнятно произнесший свою фамилию, вместо того, чтоб принять информацию, на которую нужно быстро отреагировать, вдруг переключился на мою личность. На вопрос: зачем? "Взять объяснения"... Ребята, я возможно за вас половину работы сделал, а вы мне в очередной раз гемор с выяснением моей личности! Договорил дежурному, что собирался сказать, и отключился. Подумал... Больше не позвоню... Просто больше ничего не замечу, пока у нас такая полиция. Сделаешь за них их работу, и сам в (...) вляпаешься. Искренне извините, кому по этим причинам не смогу помочь в будущем.
Гость
31 октября 2023, 05:55
Гость
31 октября 2023, 05:55
На днях пытался сообщить в полицию о возможно разыскиваемых девушках. Некоторое время взвешивал за и против звонка, ибо уже случалось звонить по поводу серьёзных правонарушений... Позвонил... 112 - ответа оператора не дождешься. 112 - выбрать ответ полиции - сразу сброс. 102 - сразу сброс. 73-10-02, дежурный, традиционно невнятно произнесший свою фамилию, вместо того, чтоб принять информацию, на которую нужно быстро отреагировать, вдруг переключился на мою личность. На вопрос: зачем? "Взять объяснения"... Ребята, я возможно за вас половину работы сделал, а вы мне в очередной раз гемор с выяснением моей личности! Договорил дежурному, что собирался сказать, и отключился. Подумал... Больше не позвоню... Просто больше ничего не замечу, пока у нас такая полиция. Сделаешь за них их работу, и сам в (...) вляпаешься. Искренне извините, кому по этим причинам не смогу помочь в будущем.
истинно. так и есть
Гость
30 октября 2023, 17:59
В нашей семье было такое, моего совершенно вменяемого отца чем-то угостили, и малознакомые люди нам сообщили, что видели его далеко от места пребывания. А были мы семьёй в гостях, в чужом городе. И у отца отшибло память, он не мог сказать кто он и откуда. Мы его искали по наводке неравнодушных людей и нашли. Так что не зарекайтесь, в жизни всякое может быть. С отцом ни до, ни после того, ничего подобного не было.
Гость
31 октября 2023, 05:56
Что значит совершенно вменяемого чем-то угостили? Кто угостил? Даже собака не будет брать еду от незнакомцев.
Гость
9 ноября 2023, 09:16
Есть старинные рецепты потерять память частично или полностью, ничего удивительного.
Гость
30 октября 2023, 12:14
Никто не знает, что будет завтра (а может и того раньше) с каждым из нас. Не зарекайтесь. А то может и сами будете "где покушаете.." (хорошо если будет что). И давление дальнобойщикам снимите и не только дальнобойщикам. А насчет "невменяемости", как сказал один знакомый психиатр: "Не бывает здоровых людей, бывают недообследованные".
Гость
30 октября 2023, 14:11
Красивая девушка👍
Гость
30 октября 2023, 17:31
криминальная история.
Гость
30 октября 2023, 10:46
Бродячая собачка. Здесь покушает, там покакает.
Гость
30 октября 2023, 10:33
И она людям помогала снять давление...так что это взаимно..дальнобойщики и близкому другу ВВП Депардье так же помогали..
Гость
30 октября 2023, 10:51
Чё несешь- то?
Гость
30 октября 2023, 11:28
ой, а пусть и тебя в астрахани найдут.
30 октября 2023, 12:34
Гость
30 октября 2023, 12:34
ой, а пусть и тебя в астрахани найдут.
Лучше потеряться в АВСТРАЛИИ - там средняя чистая з/п 4437 евро (Евростат 2022) - 10 место в мире!
Гость
31 октября 2023, 07:26
Нашлась и хорошо.
31 октября 2023, 13:33
У нас тоже соседка пойдёт в магазин и дорогу назад не помнит. Мы её постоянно приводили домой и в карман всегда ложили записку, где живёт. Такие люди есть, они больные.
Гость
30 октября 2023, 14:11
И что? Кто запрещает пешие путешествия? Это вообше о чем, нельщя ходить в косуфляже или что???
Гость
7 декабря 2023, 07:10
МРТ головного мозга нужно делать. Там опухоль или гематома.