V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Он не мог этого сделать»: сын погибшего при взрыве газа под Волгоградом просит не винить отца в случившемся

Гость
30 октября 2023, 19:59
всё это "ТО ВДГО" - полная фикция...Хоть раз будут привлечены к ответственности организации, проводящие это "техобслуживание"?
30 октября 2023, 21:01
Проверяющих вентиляцию в квартиры не пускают. Единственный способ, отключать газ от дома или по стоикам. И до полной проверки и устранения замечаний, газ не подавать.
30 октября 2023, 21:31
30 октября 2023, 21:31
Проверяющих вентиляцию в квартиры не пускают. Единственный способ, отключать газ от дома или по стоикам. И до полной проверки и устранения замечаний, газ не подавать.
Не пускают потому, что если взять 100 проверяющих, только один будет настоящим, а 99 мошенники! До этих гастролеров мошенников полиции нет совершенно никакого дела, вот граждане и не пускают всяких походимцев в квартиры.
30 октября 2023, 21:47
30 октября 2023, 21:47
Не пускают потому, что если взять 100 проверяющих, только один будет настоящим, а 99 мошенники! До этих гастролеров мошенников полиции нет совершенно никакого дела, вот граждане и не пускают всяких походимцев в квартиры.
Настоящие проверяющие хуже мошенников. Все проверки сводятся к сбору подписей в журнале для отчёта о проделанной работе...
31 октября 2023, 07:17
И снова убитые горем родственники теряют чувство реальности и меры. Хоть здесь врачи не виноваты , что взорвался дом.
31 октября 2023, 08:44
Пострадавший чрезмерно и самоуверенно недооценивал степень риска при эксплуатации газового оборудования. Я склонен думать, что он не специально взрыв устроил...
Гость
31 октября 2023, 10:46
судя по бреду, который несет сынок- врачи виноваты. просмотрели.
Гость
9 мая 2024, 10:56
Гость
9 мая 2024, 10:56
судя по бреду, который несет сынок- врачи виноваты. просмотрели.
Слышишь сынок? Есть возможность связаться со мной лично?
30 октября 2023, 21:28
С 1 января в Подмосковье начнут работу газовые участковые. Они будут иметь удостоверения с QR-кодом и спецодежду с логотипом «Мособлгаза». В их задачи будет входить устранение утечек, очистка котлов и колонок от загрязнений, проверка вентиляции, системы безопасности, настройка параметров сжигания газа и инструктаж жителей. А Волгоград уперто продолжает укладывать тротуарную плитку по улицам и площадям города...
Гость
31 октября 2023, 07:24
Чем недоволен, вызываем мастера раз в год с горгаза с документами, осматривает, чистит, проверяет
31 октября 2023, 08:31
Гость
31 октября 2023, 08:31
Чем недоволен, вызываем мастера раз в год с горгаза с документами, осматривает, чистит, проверяет
Во взорвавшейся квартире, длинна вент канала на улицу, всего 1,5 метра!!! Весь канал видно с помощью зеркальца или камеры смартфона. Как он может засориться полность, чтобы этого было не заметно? Там не один вент канал, а четыре!!!
Гость
31 октября 2023, 08:26
После пожаров со взрывами, как и после авиакатастроф причину установить доподлинно невозможно, одни домыслы..
31 октября 2023, 10:01
В хрущевках нарушения не отдельными кадрами, а рулонами фрагментов, приняли массовый характер. То, что было в пострадавшей квартире, обязательно можно найти у соседей по лестничной площадке или в соседнем подъезде... Отключается от пострадавшего дома газ и пока все квартиры 100% не проверяться, газ не включается...
31 октября 2023, 10:08
Я видел как "устанавливали" причины взрыва газа на ул.Космонавтов. Все уперто искали алкашей, газовый баллон или следы взрывного устройства. Газ у нас взорваться не может, все службы по контролю работают хорошо. Если просто принять версию взрыва газа, значит надо кого то снимать с должности.