V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Город по частям распродают»: в Волгограде выставили на продажу тротуарные плиты с улицы Чуйкова

31 октября 2023, 19:36
А как у парка им. Ю.А. Гагарина пропал чугунный забор, как в сквере на пр. Ленина в пределах Пед. университета и Аллеи героев, так всем ровно было...
Гость
31 октября 2023, 09:58
На продажу плит обратили внимание горожане с очень активной жизненной позицией:-это трындец,носитель лобковых вшей!
Гость
31 октября 2023, 10:51
Сложности с пониманием русского языка? Надо было оставаться гражданином Украины.
31 октября 2023, 13:35
Гость
31 октября 2023, 13:35
Сложности с пониманием русского языка? Надо было оставаться гражданином Украины.
кукушка съехала с Украиной? От телевизора отойди подальше
Гость
31 октября 2023, 17:29
Гость
31 октября 2023, 17:29
Сложности с пониманием русского языка? Надо было оставаться гражданином Украины.
Прими таблетку.
31 октября 2023, 14:52
Куплю срочно мельницу Гергард. Музей не предлагать.
Гость
31 октября 2023, 22:52
Нет, сначала надо устроить реконструкцию мельницы Гергард, заменить кирпичи на новые, а уже потом старые на Авито выставить.
Гость
1 ноября 2023, 03:20
"Норик Аршакович" Боже.
Гость
1 ноября 2023, 15:02
А чё он не у себя в Армении Карабах освобождает?плитку принадлежащую городу продает! Ну дожили!
Гость
2 ноября 2023, 07:07
Мне тоже интересно куда пропал танк с постамента на въезде в Янтарный это Советский район.Просто пропал.
31 октября 2023, 09:56
Сейчас великие специалисты начнут обсуждать, за эти старые бетонные плиты...как же так, да что это такое итд😁😁😁 А авторы этого издания как обычно эпично написали заголовок.
Гость
31 октября 2023, 10:05
козюлько с бакулиной изгаляются-кто тупее выдаст заголовок!
Гость
31 октября 2023, 10:53
"За них", "за них"😁, суржикоговорящий ты наш.
Гость
31 октября 2023, 09:50
Это отличное покрытие по сравнению с тем, которое там будет после благоустройства. Состояние этих плит после стольких лет эксплуатации говорит само за себя.
31 октября 2023, 10:11
Гость, купи себе, в квартире установишь.
Гость
31 октября 2023, 09:46
Где находится чугунное ограждение с площади свободы в красноармейском?? Проведите расследование, заменили на дешевку
Гость
31 октября 2023, 13:09
А этим плитам нельзя разае найти применение? В городе есть. Столько непроходимых мест, где не проехать не пройти дождь. Неужели нельзя их пристроить хоть в частный сектор, хоть дорожку сделать в отдаленных районах? Что за бесхозяйственность? Все готовы продать.
Гость
31 октября 2023, 14:06
Так продаёт их подрядчик, который работы проводит. В городе много чего подрядчики продали во время ремонтов. Самое лакомное были гранит, рельсы, шпалы и провода.
31 октября 2023, 14:53
Купим музей панараме.
Гость
31 октября 2023, 16:21
Уже и на дачу никому не нужны? Хоть что-то ценное в этом городе осталось?
Гость
31 октября 2023, 17:37
75 лет не разрушилась. Теперь тротуарную положат сроком годности 2 года
Гость
31 октября 2023, 18:40
150м2 за 137млн?
Гость
31 октября 2023, 20:28
Бизнес по армянский😁
Гость
1 ноября 2023, 08:03
Сделают нормальную современную набережную, а эту совдеповскую плитку, реально, лучше людям раздать
Гость
1 ноября 2023, 11:31
Во-первых это тротуарная плитка. Во-вторых ее только выкинуть осталось, а они ее еще и продают. 🤣 какие предприимчивые 🤣
Гость
1 ноября 2023, 22:56
Поселок Тир , площадь Возрождения , это подножие Мамаева Кургана … очень очень нуждаются в таких плитах , с 1942 года там восстанавливались и строились новые домики , а вот асфальта с тех пор так и нет. Грязь постоянным потоком и на колесах машин на проспект тащат !
Гость
5 ноября 2023, 14:16
Совсем рехнулись власти, ничего не улучшается, только деревья уничтожаются