V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

вос.

756мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

У него были страшные ожоги: в Волгограде умер пострадавший при взрыве дома 27-летний мужчина

1 ноября 2023, 11:19
Уважаемая редакция, смерть в больнице тяжело пострадавшего человека при несчастном случае никак не может в топе важности региональных новостей. Смерть - одного человека печальное событие, но в регионе где проживает 2.5 млн это, увы рядовое событие... В регионе от разных причин ежедневно умирает десятки человек. И что теперь? Не подрывайте свой авторитет.
Гость
1 ноября 2023, 11:45
у них авторитет твоего уровня-полный ноль с уклоном в минус!
Гость
1 ноября 2023, 12:32
Вот, ваше здесь присутствие и днем и ночью вообще не обязательно. Своими прямыми обязанностями лучше займись, а не указывай другим что и когда делать на их работе.
Гость
1 ноября 2023, 12:52
Какой авторитет??! Это просто единственный сайт, где есть возможность хоть что то людям написать прокомментировать. Да и то все публикуется по усмотрению админа. В отличии от Фонтанки в телеграмме, где люди могут писать довольно жесткие комментарии и их публикуют, да и сами комментарии открыты, а в1 в телеграмме открывает комм по своему усмотрению Короче вот так.
Гость
1 ноября 2023, 10:33
Беда. Так почему был взрыв. На днях сын погибшего, считающегося виновником пожара пенсионера, доказывал что у отца в квартире проблем с газом не было
1 ноября 2023, 10:49
Нужно обязательно найти газовый баллон, следы взрывчатых веществ или алкаша. Если их найти не получится, то кроме газа больше ничего взорваться не может. А это значит, надо кого то с должности снимать.
Гость
1 ноября 2023, 10:55
Не понял кто умер 27 летний или 74 летний
Гость
1 ноября 2023, 10:56
74 летний погиб ПРИ взрыве,а этот умер в больничке...
Гость
1 ноября 2023, 10:19
во взрыве???даль перевернулся три раза в гробу!
Гость
1 ноября 2023, 10:25
Там где надо называть хлопком,они называют взрывом и наоборот.Эзопов язык уже сам себя скомпрометировал.