V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде в тумане и грязи установили первую новогоднюю елку

1 ноября 2023, 21:25
А что ж не в июле то ? самое то 😂какая ёлка в ноябре вообще 😱
2 ноября 2023, 18:48
Уже в ноябре начали мозг выносить своим новым годом .
Гость
1 ноября 2023, 20:57
Это явно перебор, в ноябре новогоднюю ёлку ставить...за 2 месяца надоест, потеряет первозданную красоту...В позапрошлом году такой бред на железнодорожном вокзале Волгоград-2 наблюдал...
Гость
2 ноября 2023, 09:56
эт сколько нужно было ходить вокруг елки, чтобы она надоела?
3 ноября 2023, 00:33
А на ёлке давидовы звёзды? Или мне это кажется...?
1 ноября 2023, 16:09
Дзержинский район большой, где стоит ёлка?
Гость
2 ноября 2023, 19:16
у магазина Перекресток, напротив ЖК Бастион.
Гость
1 ноября 2023, 16:57
Ну вот и хорошо. Новый год теперь будем праздновать полгода. И жизнь сразу станет веселей!
Гость
1 ноября 2023, 17:47
А что,может быть еще веселее?Ну разве что в цирке,где ехали медведи на велосипеде,а за ними раки на хромой собаке(по классику).🤣
Гость
2 ноября 2023, 09:06
С тех пор как грянула свобода. Нам все на свете трын трава: Мы правим в год — два новых года. И два Христова Рождества!
Гость
1 ноября 2023, 13:56
Ёлочка мне нравится? Ёлочка мне нравится? 😠
1 ноября 2023, 23:32
А где ёлочка?
Гость
1 ноября 2023, 14:59
...а в марте демонтируют.
Гость
1 ноября 2023, 15:06
30-го апреля...
Гость
1 ноября 2023, 19:42
Вот что движет чиновников устанавливать ёлку задолго до нового года? Мне кажется кроме дурости у них ещё есть неосвоенность бюджета. А то, что у детей и взрослых пропадает очарование праздника при ежедневном лицезрении ёлки в течение двух(!) месяцев(!), их совсем не беспокоит. Если главный начальник, который распорядился сделать такой "подарок", хоть немного подумает об этой дурости, то распорядится ее хотя бы закрыть до праздника.
Гость
2 ноября 2023, 09:07
а тебе не пофиг?
Гость
1 ноября 2023, 19:36
А вдруг Новый год внезапно придёт, неожиданно?
Гость
1 ноября 2023, 19:37
стойте погодите я еще майские не допраздновал
Гость
2 ноября 2023, 09:03
Шарики в цветах польского флага! От имени сторожа и других любителей проводить время в туалетах (включая Великого Русского актера Депардье) призываю Бастрыкина возбудиться!
Гость
1 ноября 2023, 16:58
Что торопятся встречать новый год. Походу боятся до него не дожить. Другой причины нет.
1 ноября 2023, 18:44
Есть другая причина. Осваивание бюджета. Который нам, слава ей Господи, даёт Москва. Хотя мы без нее жили гораздо лучше, потому что только по бумажка, и, благодаря московским законом, мы являемся дотационным регионом, как и все остальные регионы. А по факту могли бы жить лучше чем в Европе
Гость
1 ноября 2023, 20:20
Во многих городах уже с конца октября появляются на улицах, в витринах магазинов новогодние украшения. И это правильно.
Гость
2 ноября 2023, 09:05
Гость
2 ноября 2023, 09:05
Во многих городах уже с конца октября появляются на улицах, в витринах магазинов новогодние украшения. И это правильно.
Во! А моя ноет уже скоро год-вынеси елку!
Гость
1 ноября 2023, 14:01
Запертого в машине кота спасают в центре Москвы. Бедолага сидит без еды и воды в Mitsubishi Outlander на волгоградских номерах уже четвёртый день. На парковке ТЦ "Модный сезон" на Охотном Ряду прохожие заметили животное в окно и вызвали спасателей. Но те не могут вскрыть автомобиль без разрешения владельца. А его, со слов парковщиков, забрала полиция.
Гость
1 ноября 2023, 14:09
Вызвали полицию, понятых. Вскрыли, зафиксировали все. Кота забрали
Гость
1 ноября 2023, 18:32
Кота повесили на елку в качестве игрушки .
Гость
1 ноября 2023, 13:49
пфффф!ашан уже вторую неделю,как сделал новогоднюю выкладку!
Гость
1 ноября 2023, 20:19
Ну тоже, нам в тумане и ёлка не нужна что ли? Пусть будет ёлка! И у все будет предпраздничное настроение!
Гость
2 ноября 2023, 11:36
А не рановато ли? За 2 месяца!? Или хочется побыстрее нового года? Так ничего не изменится в ближайшее время, ни-че-го, и новый год это точно не исправит!
Гость
2 ноября 2023, 16:48
Зачем её вообще убирали? Не кошерно это как то ..