СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Застройщиком руин тракторного завода стал экс-руководитель ГУП ВО «Волгоградавтотранс» Алексей Мацепуро
Застройщиком руин тракторного завода стал экс-руководитель ГУП ВО «Волгоградавтотранс» Алексей Мацепуро

1 нояб 2023 в 21:38

ЧВК Вагнер возглавил 25-летний сын Пригожина..

1 нояб 2023 в 17:31

у кого то деньги есть ещё на свой угол?

Гость
1 нояб 2023 в 20:26

Да когда это прекратится, почему руководство области тащит сюда своих земляков, создаёт им условия для доступа к бюджету Волгоградской области.
Это не кормушка!
Где тракторный завод, где Химпром, где судоверфь и так далее?! Где это всё?!
Где "движение вперёд"?!
Где сотни миллионов, похищенных на нацпроекте "Экология"?!

2 нояб 2023 в 11:52

100 тысяч рублей уставной капитал. "Да это контора!"

2 нояб 2023 в 11:57

Уставной капитал в 100 тысяч рублей. "Да у вас контора!"

2 нояб 2023 в 11:55

Зицпредседатель Алексей Мацепуро

Я бы там построил большой похороный комплекс-крематорий . Ведь там нам не хватает мощностей для обслуживания населения. Место очень хорошее. С Волжского везли бы нам, с Быково, Николаевска...
Развиваться же нужно!

1 нояб 2023 в 17:17

Похоже "брянские партизаны" еще много чего вредного и пагубного принесут региону. "солдафоны" они и на гражданке "солдафоны"

Гость
2 нояб 2023 в 08:13

А кто жить то будет в новостройках? Население убывает катастрофически.

1 нояб 2023 в 18:49

Судя по послужному списку- труженик передвижник- не важно чем управлять и что пилить, без разницы...... Самая отвратительная форма управление судя по отзывам тех кто знаком с ситуацией.. У кадровиков даже есть определение для таких "чугунная задница" Эта ...... "брянских партизан" будет теперь заниматься строительным комплексом - смешно. Интересно через какое время его погонят? хотя судя по всему, это как раз уровень "партизан"

Гость
1 нояб 2023 в 17:30

Стройте-стройте. Этот финансовый пузырь недвиги скоро лопнет.

1 нояб 2023 в 18:51

Похоже весьма что у города опять очередная проблема. Тракторному всегда не везло на умные головы!

Гость
1 нояб 2023 в 18:59

У кого то есть желание жить на тракторном? Да еще и не за малые деньги? Нет, с красного то еле уедешь, а тут такая даль. Только центр

Гость
1 нояб 2023 в 17:04

Так губернатор и не обжился в волгограде, кругом брянщина как пчелы на мед

Гость
1 нояб 2023 в 17:06

Минстрой РФ поднимет вопрос стоимости квадратного метра для граждан, заявил на Московском форуме лидеров рынка недвижимости замглавы ведомства Никита Стасишин.

Чиновник уточнил, что пришло время внимательно посмотреть на то, что формирует стоимость квадратного метра, оценить ситуацию с себестоимостью и рентабельностью проектов, чтобы жилье становилось доступным и чтобы хоть кто-то брал всё дорожающую ипотеку.

Гость
1 нояб 2023 в 17:15

Остатки более развитой цивилизации....

Гость
1 нояб 2023 в 23:42

А как бы сейчас он нужен был. И вина не только губера. Путин ничего не сделал для спасения со своим капитализмом. Надо было не в Сочи вкладывать. А то теперь все с Волгограда бегут. Просрали город герой.

Гость
1 нояб 2023 в 17:22

Что не смогли сделать немцы, то сделал Бочаров!
Теперь его можно и на третий срок, и на четвертый, а к пятому его сроку в Волгограде кроме мигрантов и брянских миллиардеров никого не останется.

Гость
1 нояб 2023 в 18:25

Бочаров обещал 100 миллиардов на Тракторный, как итог завод снесли.
Герой!

Гость
1 нояб 2023 в 19:06

Нет единого архитектурного стиля застройки города, все какие то точечные понатыканные жк

2 нояб 2023 в 07:42

Вот тут я смотрю все такие умные, все знают и умеют, а почему ВЫ не придёте к губернатору и не скажите, я знаю как поднять завод, дайте мне время я все сделаю! Раз все у вас тут легко и просто, докажите на деле! Встаньте с дивана своего и начните действовать, а не языком молоть.

Гость
1 нояб 2023 в 19:03

Недавно на автобусе по второй продольной доехали до тц на тракторном. Картина от всего удручающая, как был район тракторного рынка так и остался. Бедные люди.

Гость
1 нояб 2023 в 19:08

Зона устойчивого развития, где бы почитать что это такое на примере застройки разрушенного завода

Гость
1 нояб 2023 в 19:23

В 90-е было одно единственное преимущество, вся эта кодла друг-друга регулярно мочила. Нынче механизмов самоочистки нет

Гость
1 нояб 2023 в 19:23

тркатора белорусы подгонят

Гость
1 нояб 2023 в 19:51

«Кривошеин замолчал, улыбаясь воспоминаниям, потом вздохнул и раскурил забытую самокрутку.
– Да, хорошее было время, Николаева. Первая пятилетка... Ребята на Магнитку уезжали, на Сталинградский тракторный, на Днепрострой... Ты-то не видела всего этого, только по книгам знаешь.»
Ю.Слепухин «Тьма в полдень», 1968г.

Гость
1 нояб 2023 в 19:03

Этот застройщик АСЗ при проектировании объектов сильно сбивает цены на выполнение проектной документации и потом для сдачи в эксплуатацию тоже очень снижает цены на изготовление документации у кадастрового инженера для сдачи в эксплуатацию и регистрации на кадастр. А цены на свои квартиры повышает с каждым днем.

Гость
1 нояб 2023 в 21:29

Ну ещё алюминьку застроить - и всё будет чики-пуки.

Гость
2 нояб 2023 в 07:48

Если им отрежут денежную трубу, будет "новый аттракцион неслыханной жадности." А им отрежут.

Гость
2 нояб 2023 в 08:05

Доллару пофигу, он прилечь хочет:)...

Гость
2 нояб 2023 в 11:26

Ну вообще никакой коррупционной составляющей не прослеживается. От слова совсем. Чистое совпадение, что с андрюшей они из 1 города и в 1 время вели деятельность там))
Волгоград - столица коррупции. Со всех регионов сюда едут, т.к. здесь продают всё и всех.

Гость
2 нояб 2023 в 11:53

Зицпредседатель Алексей Мацепуро.

Гость
2 нояб 2023 в 14:17

На выборы не ходим. Так молчите. Радуйтесь жизни. Предаете тех кто за этот завод жизнь отдал во время ВОВ... Самим не стыдно...

Гость
2 нояб 2023 в 14:23

Где Владимир Путин, погомите нам!!!

Гость
2 нояб 2023 в 15:07

Что там можно построить если там подвалы метров на 80 в глубину?

Гость
2 нояб 2023 в 17:43

Добрый вечер, дорогие горожане, прочитала эту статью и возмущена до неприличия. Зачем нам жителям Тракторозаводского района жилой комплекс? Людям работать негде ( в особенности мужикам, только и осталось что идти в магазины продавцами). Я согласна что ничего не сберегли, но можно Государству разработать проект (национальный) как сейчас в других городах происходит и построить новый завод. Это рабочие места как для жителей нашего района, так и для для других районов. Неужто наши деды за это воевали?
Мой дед состоял в ополчении Тракторного завода, дрался за него, потом на нём работал, что же мы за люди, предаем память наших предков, а потом удивляемся, что после нас остаётся такое наследие.... Может быть уже нужно начинать думать и жить по другому?

Гость
2 нояб 2023 в 19:34

То что Брежнев построил оно даже покрасить не сумело !

Гость
2 нояб 2023 в 19:38

Мой дедушка брал этот завод.

Гость
2 нояб 2023 в 22:32

Развал промышленности дело рук врагов государства пролезших во власть.

Гость
3 нояб 2023 в 08:22

А зачем все эти заводы на территории города?!?!?!?!!! И правильно что уничтожили!

Гость
5 нояб 2023 в 13:40

Почитайте комменты в чатах построенных домов этим мацепурой, много что интересного узнаете. Их дома скупаются москвичами и северниками, после чего стоят пустующими. Зачем там желая площадь если действительно по близости работать негде будет...

Гость
1 нояб 2023 в 18:16

Не будет там никаких домов.