V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

253 комментариев к публикации

Первые ряды уже почти все раскуплены: в Волгограде выступит самый патриотичный певец России — SHAMAN

3 ноября 2023, 00:13
А мне вот интересно обтягивающие кожаные лосины это же точно традиционная русская одежда? А то что то у меня сомнения по этому поводу есть.
2 ноября 2023, 13:12
Не впечатляет такой патриотизм выраженный во фразе "я русский всему миру на зло", вот прям будто весь мир только о нас и думает. Неужели нельзя гордиться своим народом не противопоставляя его в пику другим
Гость
2 ноября 2023, 13:32
Ты не знаешь что против нас воюет почти весь мир? И так было всегда . А мы живы назло им! А ты жалостливый пожалей врагов,которые разрушили Волгоград.
Гость
2 ноября 2023, 14:09
Нет нам нельзя! Нам необходимо постоянно с кем-нибудь бороться, бороться и еще раз бороться, 😂чтобы в конце напороться!
2 ноября 2023, 14:33
Гость
2 ноября 2023, 14:33
Ты не знаешь что против нас воюет почти весь мир? И так было всегда . А мы живы назло им! А ты жалостливый пожалей врагов,которые разрушили Волгоград.
Так кто же на вас напал?
2 ноября 2023, 08:59
что ж наш город то всякую нечисть притягивает
Гость
2 ноября 2023, 09:04
Деньги притягивают, прикажут с Москвы, выделят Волгограду, а куда деваться?
Гость
2 ноября 2023, 10:06
Но ведь билеты раскупают.
Гость
2 ноября 2023, 11:47
Нечисть это ты про себя?
Гость
2 ноября 2023, 09:01
Даже Киркоров не Kirkoroff! А этот, якобы за русских -SHAMAN, а не Шаман. Конъюнктурщик, проект Едросов. Что общего у него с настоящими ценностями Руси!?
Гость
2 ноября 2023, 11:41
вот и думайте думайте какие они Nastoyashie ценности то у них
Гость
2 ноября 2023, 11:51
Когда у вас выступала лабода вы рады были. Вот ваши ценности.
Гость
3 ноября 2023, 23:32
Так Шаман в психушке.
Гость
2 ноября 2023, 09:05
"самый патриотичный певец" со странным именем капслоком в виде аббревиатуры, типа HIMARS или ATACMS. 😂😂😂
Гость
3 ноября 2023, 13:43
А что вы спорите с евреем из Германии, он уж точно не русский поэтому его это и бесит , там почти все уже что-то среднее недочеловеки.
2 ноября 2023, 10:33
пусть поёт, жалко, что ли. это самое безобидное в текущей ситуации. никого не убивает и ужэ хорошо
Гость
2 ноября 2023, 16:42
Гитлер тоже никого не убивал.
Гость
2 ноября 2023, 20:41
Гость
2 ноября 2023, 20:41
Гитлер тоже никого не убивал.
Да ты что...?историю почитай, или с ветеранами ВОВ поговори,если ещё найдёшь их
Гость
2 ноября 2023, 21:05
Гость
2 ноября 2023, 21:05
Гитлер тоже никого не убивал.
Жёстко
2 ноября 2023, 19:35
Бесплатно не пойду
Гость
2 ноября 2023, 08:36
Не пошел бы, даже если бы мне заплатили.
Гость
2 ноября 2023, 08:48
даже стотыщ миллионов???
2 ноября 2023, 08:57
Гость
2 ноября 2023, 08:57
даже стотыщ миллионов???
Гость, даже за сто тыщ мильёнов
Гость
2 ноября 2023, 11:41
а если бы бы с работы выгнали?
Гость
2 ноября 2023, 09:45
кто его вообще слушает!!! полная бездарность!!!
Гость
2 ноября 2023, 12:41
Ты!
Гость
2 ноября 2023, 13:04
Большой талант!
Гость
3 ноября 2023, 00:28
Он в "Голосе" участвовал, в команде Пелагеи. Голос у него сильный, и очень красиво получались народные песни. Попса для него - слишком просто.
Гость
2 ноября 2023, 09:02
На передовую ему надо, там его песенки в самый раз, а так это бизнес его , ну и призыв на....... По хорошему- все ,кто будет на концерте, это патриоты настоящие, их с концерта надо сразу всех на передовую. Уж если с мечети мусульман оприходовали, а тут самое то.
2 ноября 2023, 09:04
Гость, на входе сразу повестки вручать и татушку Зорро на лбу делать всем
Гость
2 ноября 2023, 11:38
И на передовой был много раз ибойцы салютовали ему из своего боевого оружия в знак благодарности.
2 ноября 2023, 14:38
Гость
2 ноября 2023, 14:38
И на передовой был много раз ибойцы салютовали ему из своего боевого оружия в знак благодарности.
Это он тебе лично рассказал?
Гость
2 ноября 2023, 08:44
Патриотичный пивец... Настоящие традиционные ценности. "Мужик" в лосинах.
Гость
2 ноября 2023, 08:50
Ещё с косичками , настоящий патриот🤣
Гость
2 ноября 2023, 11:06
Да вот такое... в стране сегодня на коне и особо востребовано.
Гость
2 ноября 2023, 11:55
В кожаных брюках , это очень красиво,деревня ты.
Гость
2 ноября 2023, 08:51
зазнался мальчик. что-то рано. .будет больно падать.такие цены в нищем городе.
Гость
2 ноября 2023, 08:55
Скоро Газманов с долиной да лепс с басковым нагрянут, а что им цены, администрации прикажут и оплатят , наверное и автобусы дополнительные пустят для таких мероприятий.
Гость
2 ноября 2023, 11:45
Мальчик поднимает дух россиян на фронте и в тылу. Спасибо ему за это! А вам совет,работайте больше,стыдно быть нищим.
2 ноября 2023, 14:37
Гость
2 ноября 2023, 14:37
Мальчик поднимает дух россиян на фронте и в тылу. Спасибо ему за это! А вам совет,работайте больше,стыдно быть нищим.
> работайте больше Методы и советы 15-рублевых не меняются с годами..😆
Гость
2 ноября 2023, 12:00
ДНОООООО!!!!! Выпускайте кракена!
Гость
2 ноября 2023, 12:53
🤭🤣🤣👍
Гость
2 ноября 2023, 10:22
Дедушка при жизни любил Расторгуева.
Гость
2 ноября 2023, 08:37
Не раскуплены, а выделены для "элиты" города.
Гость
2 ноября 2023, 10:45
А какая разница? Выделены - значит, оплачены.
Гость
2 ноября 2023, 10:56
Приятно ощущать себя элитой)). Если я элита, то настоящая элита это наверное Боги 🤣🤣🤣Вы хоть свое мнение за истину не выдавайте. Обычные люди идут по своему желанию
Гость
2 ноября 2023, 14:02
Гость
2 ноября 2023, 14:02
Приятно ощущать себя элитой)). Если я элита, то настоящая элита это наверное Боги 🤣🤣🤣Вы хоть свое мнение за истину не выдавайте. Обычные люди идут по своему желанию
Обычные люди находятся там, а элитные на концертах, к сожалению.
Гость
2 ноября 2023, 16:15
Патриот в лосинках
Гость
2 ноября 2023, 16:38
Дядя ээто кожаные брюки,
Гость
2 ноября 2023, 16:41
Патриот должен быть втулупе и валенках😂🤣
Гость
2 ноября 2023, 17:57
Гость
2 ноября 2023, 17:57
Патриот должен быть втулупе и валенках😂🤣
Ну или хотя бы в лаптях с какошником.))
Гость
2 ноября 2023, 08:52
Первые ряды «раскуплены» администрацией и бюджетниками, или концерт или работа, как то так.
Гость
2 ноября 2023, 12:02
Бросать надо такую работу!
Гость
2 ноября 2023, 12:44
Подтверждаю это
3 ноября 2023, 17:06
шаман это Шойгу?
3 ноября 2023, 12:06
нужно Рамштайн слушать и приглашать с композицией Сталинград а то нашли патриота
Гость
3 ноября 2023, 14:08
"Грёзы". Интересно было бы услышать в их исполнении Шумана.
Гость
2 ноября 2023, 08:54
самый распиаренный. Самые реально патриотичные сейчас молчат и офигивают
Гость
2 ноября 2023, 09:26
А самые патриотичные, по твоему, галкин с пугачёвой?
2 ноября 2023, 11:25
Гость
2 ноября 2023, 11:25
А самые патриотичные, по твоему, галкин с пугачёвой?
попатриотичнее плешака
Гость
2 ноября 2023, 16:52
Гость
2 ноября 2023, 16:52
А самые патриотичные, по твоему, галкин с пугачёвой?
умнеешь потихоньку
3 ноября 2023, 12:04
лизун патриот
Гость
2 ноября 2023, 10:47
А почему к нам не зовут балет, оперный театр?
Гость
2 ноября 2023, 11:36
А ты разбираешься в балете Клоун🤣🤣🤣
Гость
2 ноября 2023, 14:04
Вот чего нам точно не хватает так это 😂попрыгунчиков в панталонах на сцене!
Гость
2 ноября 2023, 16:45
У нас много всяких фанатов, даже есть фанаты маньяков. Так что это не показатель. А как певец он так себе, посредственность, просто оседлал публично важную и значимую сегодня тему. Все. Патриотизм для себя...
Гость
3 ноября 2023, 00:36
Назови хоть одного певца, у кого голос сильнее чем у него?
Гость
3 ноября 2023, 08:12
Гость
3 ноября 2023, 08:12
Назови хоть одного певца, у кого голос сильнее чем у него?
Кобзон
Гость
3 ноября 2023, 23:46
Гость
3 ноября 2023, 23:46
Назови хоть одного певца, у кого голос сильнее чем у него?
Малинин
Гость
2 ноября 2023, 10:29
Вот это цена! Лариса Долина,народная,заслуженная артистка,максимально 3000 руб была цена,вот кто уважает народ. А парень,которого и учит Лариса,в 3 раза цену закрутил. Стыд!!!
Гость
2 ноября 2023, 11:28
Он давно без долиной выучился вакадемии им ени Гнесиных. Шикарный музыкант!
Гость
2 ноября 2023, 12:07
Гость
2 ноября 2023, 12:07
Он давно без долиной выучился вакадемии им ени Гнесиных. Шикарный музыкант!
О вкусах не спорят! Есть люди которым нравятся сдобные булочки, а есть любители сюрстрёмминга, осуждать такое конечно нельзя, но вкус говорит о личности человека...
Гость
2 ноября 2023, 12:21
Ярослав не учился у долиной. Онзакончил академию музыки имени Гнесиных.
3 ноября 2023, 09:11
Шаман некрасивый, немужик какой то. И он меня не интересует. Люблю красавчиков, Леонтьева и Киркорова!💖🥰
Гость
2 ноября 2023, 13:08
О! Вот и он. А Чечерина когда нас посетит? Великие патриоты жаждют.)) какой патриотизм без Чечериной? Никакой.
Гость
2 ноября 2023, 17:43
С фонда, наверно, куда с зарплат добровольно жертвует.
Гость
2 ноября 2023, 19:23
"Шаманский "патриотизм "за деньги , это его бизнес, карманы набить побыстрее,, и пусть покажет истинный свой патриотизм вместе с солдатами в окопах, а с микрофоном по сцене скакать за деньги , это лжепатриотизм
4 ноября 2023, 11:01
На 100% согласен. Не патриот он. Просто бизнесмен, шоумен и тд. Раскрутился на этой теме.
Гость
2 ноября 2023, 09:20
да это за бюджетный счет все и разобрали, того гляди остальное заставят еще самим покупать
Гость
3 ноября 2023, 08:01
Почему он в махачкале или грозном не хочет выступать?
4 ноября 2023, 11:03
Если б ему утром вручили повестку, к вечеру он бы уже горячо осуждал СВО и Россию откуда-нибудь из Латвии или из Грузии.
Гость
2 ноября 2023, 13:37
бездарность!
2 ноября 2023, 22:26
Гость, Кто, ты? У него 3 музыкальных образования. Он талант
Гость
3 ноября 2023, 23:48
3 ноября 2023, 23:48
Гость, Кто, ты? У него 3 музыкальных образования. Он талант
Дипломы нынче совсем не дороги. Только вот количество дипломов с образованием путать не стоит. Я знаю одного российского академика, финансирующего разработки вечных двигателей.
Гость
4 ноября 2023, 11:51
4 ноября 2023, 11:51
Гость, Кто, ты? У него 3 музыкальных образования. Он талант
Наличие образований еще никого и никогда не делали талантом.
Гость
2 ноября 2023, 17:06
Надоели уже эти Долины и Шаманы, пенсионер Газманов с Басковам. Еще клоуна голубого Киркорова не доставили, а так все пенсионеры были на хлебушек заработали своими застаревшими песенками. Уже воротит от них от этого старья.
Гость
2 ноября 2023, 21:00
Я считаю,что он выступает с унизительным ,для других народов, репертуаром.Тем более в Сталинграде! Обесценение вклада всех народов в Победу и развитие нашей огромной , Слава Богу, страны.Такие молокососы понятия не имеют,кто такие - русские.Пусть на Жукова посмотрит,артист!
Гость
2 ноября 2023, 11:48
бедные бюджетники, то на демонстрацию и митинги сгоняют как стадо, теперь вот на это "чудо" погонят.
Гость
2 ноября 2023, 12:07
И где это раздают билеты бесплатно? У нас нет ,два раза покупала. Спасибо Ярославу за то что дарит радость в такое трудное для страны время!
Гость
2 ноября 2023, 14:07
Гость
2 ноября 2023, 14:07
И где это раздают билеты бесплатно? У нас нет ,два раза покупала. Спасибо Ярославу за то что дарит радость в такое трудное для страны время!
А в чём трудность? Окопы что ль заставляют рыть?
Гость
2 ноября 2023, 14:11
Гость
2 ноября 2023, 14:11
И где это раздают билеты бесплатно? У нас нет ,два раза покупала. Спасибо Ярославу за то что дарит радость в такое трудное для страны время!
🤦‍♂️🤦‍♀️😱
Гость
2 ноября 2023, 15:57
Лучше б Иванушки приехали... у них добрые песни на все времена...
Гость
2 ноября 2023, 22:31
Иванушки уже все пенсионеры !!!Смотреть на них тошно,особенно на Григорьева-Апалонова!!
3 ноября 2023, 00:08
Пьяный Винни Пух, жара, июль 🤣😂
Гость
30 апреля 2024, 10:54
Это точно
Гость
2 ноября 2023, 20:55
Ник о, по своей воле, слушать этого ... Не пойдет. Только загнанные, бюджетники
2 ноября 2023, 22:21
Гость, За всех не отвечай
Гость
3 ноября 2023, 00:47
3 ноября 2023, 00:47
Гость, За всех не отвечай
Сейчас не модно когда певец умеет петь. Люди перестали понимать нормальные голоса, различают только рэп, шепот и придыхание
Гость
2 ноября 2023, 22:26
SHAMAN не просто конъюнктурщик. Обычный певец - слуга режима вообще уже, давно никого не удивляет, да и, откровенно говоря, всем по барабану. Вон Любэ слушают и норм (в основном старые песни, правда). Все эти Долины, Макаревичи и прочие постарше или помоложе - тоже вошли в струю, что называется - в 90е ("Голосуй или проиграешь"). Было и забылось, а их все равно слушают. SHAMAN же оказался весьма в специфической ситуации, прямо скажем. От изобилия ума-ли, или от иных факторов (на деньги позарился) - он как-то так себя показал, что его мало того, что не забудут. Его и сейчас воспринимают исключительно и только как певца-конъюнктурщика. И когда-нибудь именно это ему и будут припоминать. Кому будет нужен его голос, талант (кхм...) и т.д., кто вспомнит что он там пел и другие песни (ну что-то же пел, в конце-концов)? Но припоминать его "Я - русский" будут всегда, и всегда в негативном ключе. Что-же. Тут тоже можно сказать, что он сам - автор своей судьбы.
Гость
3 ноября 2023, 00:42
Волгоградцы не простят ему, что он не уехал заграницу?
Гость
3 ноября 2023, 10:34
Гость
3 ноября 2023, 10:34
Волгоградцы не простят ему, что он не уехал заграницу?
нет, конечно - большинству плевать на это. Да и что ему прощать - он вроде ничего особого не натворил. Просто он запомнится не как талантливый исполнитель, а просто как дурачина, который за деньги готовый лизать. Времена изменятся, а репутацию эту изменить будет ой как непросто
Гость
2 ноября 2023, 11:19
Хотелось бы сходить, но пенсия 12000 тыс вот и весь. Концерт
Гость
2 ноября 2023, 14:08
так ВСТАНЬ, и иди!😂
2 ноября 2023, 14:43
Кредит возьми!😆
Гость
2 ноября 2023, 17:54
Сходите в музкомедию, там такие душевные вечера 👍 и даже с такой пенсии возможно выкроить на пару посещений в месяц.
Гость
2 ноября 2023, 14:46
В свое время Илья Дронов был интересным артистом. Сужу по его участию в проекте "Голос". Теперь он оседлал тему патриотизма и попал в струю. А что ему оставалось делать? Любому артисту хочется славы и бабла. А в телевизоре исключительно тусовка пугачевской семейки и ее многочисленных родственников (мужей, детей, зятьев). Можно ли осуждать Дронова за конъюнктурщину? А что, у нас кто-то когда-то осуждал патриотку Бабкину или Газманова Москва-звонят-колокола? Дронов сейчас рубит огромное бабло на патриотизме. Надеюсь, оно пойдет ему впрок. Бабло ведь можно быстро растранжирить. Где сейчас миллионы Моргенштерна и Милохина?
Гость
3 ноября 2023, 00:34
Он не Илья, а Ярослав))) вот что псевдонимы делают))
Гость
2 ноября 2023, 16:57
Это те Волгоградцы, что ноют, маленькие зарплаты, маленькие пенсии. На хлебушек денег нет. Все дорого,а билетик за 8тыс покупают запросто. Без Шаманов можно прожить. Их каждый день безплатно по тел показывают.
Гость
2 ноября 2023, 17:15
Не мелите чушь. Обычный рекламный вброс с целью сознания ажиотажа. А первых рядов в продаже нет, потому что там администрация бронируется, как правило. Да, да, за свои зарплаты, разумеется, а то как же....ага...
Гость
2 ноября 2023, 13:40
Всё больше убеждаюсь в том, что мы заслуживаем всё то, что с нами происходит.
Гость
2 ноября 2023, 14:34
👎👎👎🤮🤮🤮
Гость
3 ноября 2023, 08:08
Он уже "офицер"?
Гость
2 ноября 2023, 17:46
Неприятный певец
2 ноября 2023, 22:22
Гость, Это ты неприятный во всех отношениях.
Гость
2 ноября 2023, 09:24
Хороший певец, поющий песни со смыслом.
2 ноября 2023, 09:36
Полный бред
Гость
2 ноября 2023, 10:14
🤮
Гость
2 ноября 2023, 11:45
и смысл у них один: он русский. а остальные? подождут?
2 ноября 2023, 10:37
Примитивные песенки, не какого патриотизма там нет. Отстой полный!!!
Гость
2 ноября 2023, 10:48
Примитив имеет высокий рейтинг. Обама виноват.
2 ноября 2023, 10:49
Гость
2 ноября 2023, 10:49
Примитив имеет высокий рейтинг. Обама виноват.
Каждый слушает музыку в меру своего развития.
Гость
2 ноября 2023, 16:58
ой нахлобучит тебя куратор
Гость
2 ноября 2023, 22:58
По фиг, даже если бы бесплатно: не пошёл!
Гость
3 ноября 2023, 00:43
Ах моська, знать она сильна, раз лает на слона
Гость
2 ноября 2023, 16:50
Быть шаманом - не награда. Это бремя, тяжкий труд и ответственность. Тюрген Кам.
Гость
2 ноября 2023, 19:40
Больше писать не о чем и не о ком, у поднадоело
Гость
3 ноября 2023, 10:02
Не было у русских никаких шаманов.