V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Такого не было уже очень давно: Волгоград накроет температурной аномалией

2 ноября 2023, 19:16
Никогда раньше такого не было, и вот опять.
2 ноября 2023, 09:04
Хорошая новость, можно сэкономить на отоплении моего домика.
Гость
2 ноября 2023, 09:10
это потому, что у всех окна открыты, за счет чего и идет подогрев окружающей среды. Детишкам ихним жарко!
2 ноября 2023, 09:50
Гость
2 ноября 2023, 09:50
это потому, что у всех окна открыты, за счет чего и идет подогрев окружающей среды. Детишкам ихним жарко!
Люди сплиты включают, наружные блоки аномальн теплую погоду на улице греют.
2 ноября 2023, 10:24
Чем ближе к СВО, тем теплее.... ...заманивают плюшками, актуальными в зимнее время.
Гость
2 ноября 2023, 11:24
кто бея забрал ибо задолбал ты
2 ноября 2023, 12:58
Пусть побольше погода балует теплом.
Гость
3 ноября 2023, 01:49
И больше пакетов обратно ,,, для причетаний и опракидывания стопок . Да бабушка ?
Гость
2 ноября 2023, 09:05
Дианочка молодец, а то какой мужик всё пугал страшными холодами и снегом..
2 ноября 2023, 09:56
Диана тоже грозила нам ночными морозами, но тоже не угадала ...
Гость
2 ноября 2023, 12:33
2 ноября 2023, 12:33
Диана тоже грозила нам ночными морозами, но тоже не угадала ...
А Гретта Тамберг была права, газ и нефть это зло.. А все пропагандисты на нашем лапша ТВ над ней смеялись.. В Москве побиты все рекорды по теплу, за весь период наблюдения, за 150 лет.
Гость
2 ноября 2023, 14:36
Ничего хорошего в этом нет, все сдвинулось, это плохо для природы и человека в целом, вирусы развиваются прекрасно, если зима затянется, весной опять цвет у деревьев собьется при ночных весенних заморозках, опять без плодов останемся, скоро крокодилы и пираньи приплывут к нам, всетаки есть оно, эт самое, оружие биологическое.. 😂
Гость
2 ноября 2023, 10:03
То морозы, то жара. Человек загубил природу.
Гость
2 ноября 2023, 11:25
никада зимы раньше не былааа.
Гость
2 ноября 2023, 16:29
А топят в квартирах🤦🏻‍♀️ как при - 20
Гость
2 ноября 2023, 21:39
Так яжемамки того и просили.
Гость
2 ноября 2023, 09:50
По всей южной стороне России так и ваш город попал под раздачу - все нормально
Гость
2 ноября 2023, 10:05
В Краснодаре вчера и позавчера было +27. Это надо на себе прочувствовать. Зима тут в марте бывает. А так всегда зимой +5-10 но по ощущению на 5 градусов больше. Кайф.
Гость
2 ноября 2023, 11:24
ну вот и проснулись адепты секты "мнежаркаааа!"
Гость
2 ноября 2023, 12:05
Кировский! Концессии с тёплом отжигами. Топят до одури! Они наверное прогноз погоды в Сибири смотрят. Дышать дома нечем. Хожу по улице, смотрю во всех домах окна открыты. Поэтому и на улице тепло. Горячий воздух из квартир через открытые окна устремился на улицу, на ее обогрев . Руднева.
Гость
2 ноября 2023, 12:25
Учёный с мировым именем Эгон Волокон предупреждает о надвигающихся катаклизмах, и уже обратился к президентам трёх держав очень интересное обращение, рекомендую!