V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Теперь поехали за ОМОНом»: что происходит с осколочной гранатой у детского сада в Волгограде

2 ноября 2023, 17:36
Волгоградские взрывчатые вещества разминирует группа из Ростова. Специально приезжают. Или взрывом техники ФСБ. У ОМОНа совсем другие задачи.
Гость
2 ноября 2023, 22:33
Я вот тоже не понял, зачем "дуболомы" приехали на разминирование.😜 Разве что собою, по другому там мозгов не хватит.😎😎😎
Может у кого-то из кармана вывалилась. Не переживайте, придёт потерявший и заберёт гранату.
Гость
2 ноября 2023, 15:23
Когда протрезвеет и решит пойти на очередной знакомый ему до отсидки промысел. Ведь не зря привез оружие.
2 ноября 2023, 15:55
Вместо брелка для ключей была...
Гость
2 ноября 2023, 14:53
О, Господи! А если бы не эти бдительные и настойчивые граждане?! Почему не работают те, кому по должности положено?
Гость
2 ноября 2023, 14:18
Диана, ты там впохыхах чтоли писала, быстрее быстрее сенсацию очередную выдать. подсказываю - в ворде F7 нажимаешь.
Гость
2 ноября 2023, 15:30
Нет нажимается только F 1 и то с дистанции 200 метров. Опасно нынче на любую F нажимать могут "Я и Ж"отлететь на ближайщий тополь.
2 ноября 2023, 18:31
Она хоть обнажимается, все-равно бред получится.
Гость
2 ноября 2023, 14:38
Ерунда какая.. накрыть чугунком.. сверху положить тяжелую плиту и рвануть на месте.. даже не ф1..
2 ноября 2023, 14:59
Граната учебная:)
Гость
2 ноября 2023, 16:23
Не чугунком а мешком с землей.
Гость
2 ноября 2023, 20:12
Ф1 имеет меньшую мощность, чем РГД-5. В Ютубе посмотри видео, их кидали под чугунные ванны - после РГД ванна улетела в космос, а от Ф-ки еле-еле подскочила.
Гость
2 ноября 2023, 14:19
Ситуация напоминает фильм "опасно для жизни" кажется с Куравлевым
2 ноября 2023, 15:36
У нас когда в последний раз были ложные сообщения о минировании? Скорей всего, это наши телефонные террористы переквалифицировались, прикупили старых, учебных гранат для новых развлекух...
Гость
2 ноября 2023, 15:37
И с Вициным . Этот самый .
Гость
2 ноября 2023, 14:54
А зачем автора фото ищут?
2 ноября 2023, 15:32
На фото профессиональное, постановочное "Рембрандт освещение"...
Гость
2 ноября 2023, 16:59
Не нужно трогать гранату, лежит и лежит, главное не прикосаться
Гость
2 ноября 2023, 19:26
Да-да. А они всё ложат и ложат.
Гость
2 ноября 2023, 14:46
отсутствие нвп в школах и базовых знаний по обращению
Гость
2 ноября 2023, 19:33
В моей молодости пожарные раз в неделю смывали кишки после практических занятий НВПшников.
Гость
2 ноября 2023, 19:52
Гость
2 ноября 2023, 19:52
В моей молодости пожарные раз в неделю смывали кишки после практических занятий НВПшников.
пустобрех ты
Гость
2 ноября 2023, 22:01
Гость
2 ноября 2023, 22:01
В моей молодости пожарные раз в неделю смывали кишки после практических занятий НВПшников.
И чем же вас разрывало, дрожжами?
Гость
2 ноября 2023, 15:21
А зачем за ОМОНОм ехать, там что , одни маломобильные колясочники остались? Сами приехать не могут? Или мы не знаем о реальном количестве найденных гранат?
2 ноября 2023, 16:00
У них специальный, бронированный костюм есть и робот для разминирования.
Гость
2 ноября 2023, 17:04
ОМОН нужен на случай волнений среди местных жителей
Гость
2 ноября 2023, 22:02
Гость
2 ноября 2023, 22:02
ОМОН нужен на случай волнений среди местных жителей
Припуденно вечно взволнованных отгонять.
Гость
2 ноября 2023, 14:45
Это уже второй случай. Недавно женщина подорвалась на такой же гранате. Хорошо, что сейчас никто не пострадал
Гость
2 ноября 2023, 15:31
Второй ли? Видать понапривозили немерено.
Гость
2 ноября 2023, 16:42
Батюшки! Пол-ОМОНа поднялось на одну гранату.
Гость
2 ноября 2023, 22:03
Зевак отгоняют
Гость
2 ноября 2023, 15:31
Найден или нет Израильский след ?
2 ноября 2023, 15:58
Без света от горящего Корана, ни каких опасных следов не видно...
Гость
2 ноября 2023, 19:52
только засохший украинский пока
Гость
2 ноября 2023, 22:37
Гость
2 ноября 2023, 22:37
только засохший украинский пока
надо было глотать
Гость
2 ноября 2023, 15:18
Ни дня без строчки, ни строчки без гонорара!
Гость
2 ноября 2023, 15:28
Никто не знает полиция так же будет опрашивать сотрудников Роскомнадзора по Волг обл ? Или нет ?
Гость
2 ноября 2023, 15:36
Они то и не знают че это за железка . Нафиг надо .
Гость
2 ноября 2023, 15:39
Учитесь работать у сотрудницы Роскомнадзора . Скоро узнаете ее фамилию . Она сказала что " Вы мне угоржаете " ?
Гость
2 ноября 2023, 16:39
Бедные ребята , толком то и пожить не вкусили пожить по человечески в стране без насилия и беззакония с произволом Америке .
Гость
2 ноября 2023, 18:54
Не смешно
Гость
2 ноября 2023, 15:30
У них там завалы , по недопущению экстремизма , а ты со своей 13.11 КоАП .