V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

«Выдернули провода на глазах у детей»: в Волгограде семье участника СВО отключили свет за долги

3 ноября 2023, 09:26
Мои поздравления! Вы ещё на концерт Шамана сходите.
Гость
3 ноября 2023, 12:02
Ну да обязательно надо всем сходить по-шаманить и подпевать😂 с этим великим певцом.
3 ноября 2023, 13:03
Гость
3 ноября 2023, 13:03
Ну да обязательно надо всем сходить по-шаманить и подпевать😂 с этим великим певцом.
Шаманить не шайтанить, к иноверцам не отвезут...
3 ноября 2023, 15:49
А если семье не участника СВО, то можно что ли отключать? В данном случае правильно отключили. При выплатах в 200 тыс. в месяц даже стыдно такой долг в 5 тыс. иметь((
Гость
4 ноября 2023, 23:34
Сходи заработай
Гость
4 ноября 2023, 23:45
А тебе завидно что 200тыс. В месяц. Иди по воюй за 200тыс. Мало ли что случилось в семье... Одни умники сраные.
3 ноября 2023, 10:07
Они так и делают особенно в Волжском. Отрубают свет и вымогают деньги. Особенно их конторка на ул Фонтанная 2 . и им плевать,что с нарушениями и дом с деревянными перекрытиями и у соседей сразу выбивают пробки.
Гость
3 ноября 2023, 09:27
Идиотизм полнейший!!!
Гость
3 ноября 2023, 11:20
В том, что прикрываются детьми и сво?
Гость
3 ноября 2023, 11:27
Почему? Вы же все спокойно отдали ГЭС, которые строили ваши деды, в частые руки.
3 ноября 2023, 10:10
Интересно бы все ее платежки посмотреть. Если за электроэнергию 5000 т.р., то за остальное явно больше будет.
Гость
3 ноября 2023, 12:07
Да нет, просто видно детишки день и ночь в инете стрелялки играют.
Гость
3 ноября 2023, 09:46
А назад вдергивали провода тоже на глазах у детей? Тогда все в порядке, травмы нет, дети спокойны.
3 ноября 2023, 09:51
Так этим участникам вроде как миллионы платят. Чего бы за свет не заплатить?! Врут получается?
Гость
3 ноября 2023, 09:59
Рубль копейку бережёт
Гость
3 ноября 2023, 09:18
А куда она спустила те сотни тысяч которые ее муж получает? Или их обещают дать не сейчас, а только когда он вернется добрым и хорошим человеком?
Гость
3 ноября 2023, 12:04
😜да смартфонов наверно накупила!
Гость
3 ноября 2023, 09:16
Хорошо ещё что на СВО не отправили отрабатывать долг.
Гость
3 ноября 2023, 12:06
А ведь это хорошая идея и надо подумать там ИМ, чтобы начать применять это в качестве наказания!
Гость
3 ноября 2023, 09:20
Просто так никто не отключит электричество.Да, и задолбали прикрываться участием в этой самой сво и наличием детей
Гость
3 ноября 2023, 09:14
. С каких это пор семьи участников сво освобождены от уплаты за электроэнергию.? Тетка явно перепутала концы.
Гость
3 ноября 2023, 13:04
а ты в курсе сколько электроэнергии в этой самой электроэнергии?
Гость
3 ноября 2023, 09:52
А при чем здесь участие в сво? Можно за коммуналку не платить? У них зарплаты бешеные же. Вроде как должны деньги быть.
3 ноября 2023, 10:02
Дело не в размере оплаты за службу участников СВО, дело в оплате коммунальных услуг. Никто без денег не продаст хлеб, не заправит бензином. Это все понимают. Тогда почему к оплате коммунальных услуг иное отношение?
Гость
3 ноября 2023, 13:08
3 ноября 2023, 13:08
Дело не в размере оплаты за службу участников СВО, дело в оплате коммунальных услуг. Никто без денег не продаст хлеб, не заправит бензином. Это все понимают. Тогда почему к оплате коммунальных услуг иное отношение?
потому как ты можешь выбирать хлеб по цене и качество. жку же сверхзавышены при отсутствии качества. и выбора нет
Гость
3 ноября 2023, 13:36
Гость
3 ноября 2023, 13:36
потому как ты можешь выбирать хлеб по цене и качество. жку же сверхзавышены при отсутствии качества. и выбора нет
Выбор есть. Продать свою квартиру и переселиться на сказочный глобус, где жку будут по справедливой цене (желательно, бесплатные). Попробуйте сравнить цены на свои жку и в развитых странах, где всё давно по справедливым, рыночным ценам, где вся семья умывается в одной воде из умывальника, заткнутого пробкой, где спят в двух свитерах, хоть и есть радиаторы, но их жаба душит включать эти радиаторы по ценам, которые не сверхзавышены и которые имеют надлежащее качество. Вы в курсе, что у нас население платит по СУБСИДИРОВАННЫМ ценам за счет обирания остальных потребителей, при этом и так полуживая промышленность превращается в экономический полутруп. Сейчас правительство наезжает на регионы, чтобы те в следующем году уменьшили обдирание промышленности, чтобы региональные власти были добренькими популистами не за счет промышленности и остального реального сектора, а за счет региональных бюджетов... как же... откуда в области деньги? И никто не простит губернатору резкое повышение цен на э/э перед выборами... а вы про сверхзавышенные цены на жку... в мире взрослых сложные проблемы не имеют простых решений... Завидую вам. По-белому. Без иронии и сарказма... Мне так не жить...
Гость
3 ноября 2023, 09:55
на глазах у детей .... вот звери .
3 ноября 2023, 10:03
а что сделали звери на глазах детей? Конкретно! Чем можно было травмировать детей? Тем, что сказали, что мама не платит за электричество? Что у мамы долг по этой оплате?
Гость
3 ноября 2023, 11:10
3 ноября 2023, 11:10
а что сделали звери на глазах детей? Конкретно! Чем можно было травмировать детей? Тем, что сказали, что мама не платит за электричество? Что у мамы долг по этой оплате?
сарказм,не?
3 ноября 2023, 13:24
Гость
3 ноября 2023, 13:24
сарказм,не?
сарказм? В чем? "Звери" - это цитирование. А остальное каждый сам понимает, как ему удобно, как сарказм или как отсутствие сарказма. Прошу только одного, не высказывать свои мысли, приписывая их мне, домысливая за меня. Я от этого зверею. Без обид. Как-то так.
Гость
3 ноября 2023, 09:38
5 тыщ это не один месяц просрочки платежей. даже если один раз платеж не прошел. странная история.
Гость
3 ноября 2023, 09:44
За что бились?
Гость
3 ноября 2023, 11:56
Никто ни за что не бился.
Гость
3 ноября 2023, 09:48
тетя я так понимаю актриса ещё та, и детей и СВО - всё вспомнила, вот только "в ночь" никто не придёт отключать, т.к. рабочий день до 17-00, и если она не платит и не читает уведомления ей никто не виноват! а кто-то же поведётся и слезу пустит от такой трогательной истории, не стыдно Вам, тётя???)))
Гость
3 ноября 2023, 13:41
А вот не стыдно! Ведь дети же страдают! НАШИ ДЕТИ!!!11 Герои СВО! Наши ребята, фошизм, совести нет, психотравма, какое бездушие, ко-ко-ко-ко!!
Гость
3 ноября 2023, 10:35
Пусть муж возвращается и наводит порядок в своем городе, а не в другой стране
3 ноября 2023, 13:41
Без мужа жена не может ежемесячно оплачивать жку? Это повод для прерывания/прекращения военной службы в период сво? Я чисто спросить.
Гость
3 ноября 2023, 13:24
куда опека смотрит? 200 тыс она получает, а дети без света сидят. небось и уроки не делают.
Гость
3 ноября 2023, 15:17
Плати вовремя , не не води в дом малоизвестных клиентов и тогда не будет у тебя такой ситуации. Точняк найдешь 5000 руб у мужа свошника.
Гость
3 ноября 2023, 10:05
Ну положим ночью электросети не работают, а дежурит аварийная служба - это во-первых, во-вторых, зачем пускать домой ночью незнакомых людей и в-третьих, то долга нет, то платеж не прошел, а теперь оказывается долг 5000 рублей - это не долг, а так себе! Она пусть сама определится с наличием долга и не вводит в заблуждение других!!!
3 ноября 2023, 11:55
в Комарово счётчики на площадке - никого домой пускать не надо, а вот зачем она детей из квартиры выгоняла посмотреть как ей "свет отключают" большой вопрос... да и вообще много несостыковок в этой "драме"
Гость
3 ноября 2023, 13:10
дети травмированны электричества нет еду не начем готовить пдн ау куда смотрите или это нормально
3 ноября 2023, 13:46
до скольки лет можно считать детей детьми, травмированными детьми? То есть я хотел спросить, до скольки лет своих детей их мамаша имеет ПРАВО не платить за электричество? И кто будет оплачивать счета вместо нее? Я не буду. И пойду в суд, если с меня для нее вычтут копейку. Мне и без нее есть куда и на кого потратить СВОЮ копейку.
3 ноября 2023, 12:42
сумасшедший дом сво... Играйте в свои любимые категории игр... предупреждение напечатали на платежке... КОММЕНТАРИИ0... Мои поздравления! Вы ещё на концерт Шамана сходите... человек человеку... неужели это мы?
Гость
3 ноября 2023, 09:45
Это дело святое у них и ни кто за это не ответит
Гость
3 ноября 2023, 10:23
Сейчас и дворники на иномаркех рассекают. Значит и у них огромные зарплаты, а дворв и мусорки завалены мусором.
Гость
3 ноября 2023, 10:54
Тетка походу деньги от сво потратила на приятеля с ближайшего рынка😂😂😂
Гость
3 ноября 2023, 11:46
Ты по себе судишь?
Гость
3 ноября 2023, 15:12
Гость
3 ноября 2023, 15:12
Ты по себе судишь?
По тебе. Ты всегда поддерживаешь друзей с рынка. Они очень довольны .😁
3 ноября 2023, 10:30
Мракобессы, вам не надоело заниматься гадостями в комментах против нормальных людей. А вот по поводу отключению света хочу сказать, что людей надо предупреждать. У нас постоянно в электросети происходят скачки от 75 до 220 вольт. То свет гаснет, то включается. Кто будет отвечать, если у людей перегорит вся техника.
Гость
3 ноября 2023, 11:48
"То свет гаснет, то включается." - вы выключатель в покое оставьте и всё нормально будет!
Гость
3 ноября 2023, 13:04
Частоту надо Вам срочно замерить, это переменный ток вот и напряжение меняется🤷‍♂️
Гость
3 ноября 2023, 13:13
По поводу гадостей в комментариях... тебе самой бревно в глазу не колет, нет?
3 ноября 2023, 09:54
Что-то она похоже завралась. Просто забила.
Гость
3 ноября 2023, 09:24
Оборзели энергетики подходил к ихной стоянки одни примеальные иномарки что у них за зарплаты интересно, а сколько посреднических формочек созданных
Гость
3 ноября 2023, 09:53
а кто не оборзел? газовики? а может теплосети?
Гость
3 ноября 2023, 10:25
Ну аванс в 2022 году у одного из главных в ПАО "Энергосбыт" был около 900 тыс. деревянных. Вот и считай откуда у них иномарки. Кстати зп у рядового инженера даже до 35 не дотягивает.
3 ноября 2023, 11:24
Гость
3 ноября 2023, 11:24
Ну аванс в 2022 году у одного из главных в ПАО "Энергосбыт" был около 900 тыс. деревянных. Вот и считай откуда у них иномарки. Кстати зп у рядового инженера даже до 35 не дотягивает.
До тех пор пока рядовой инженер будет согласен работать за 35 ему и будут платить 35 и не копейкой больше! Закон рыночной экономики...
Гость
3 ноября 2023, 09:55
и правильно сделали !!!
Гость
3 ноября 2023, 11:03
но она и не говорила,что платить не будет,можно было сделать первое предупреждение письменно, а потом уже отключать,если бы не было оплаты.
Гость
3 ноября 2023, 11:23
Так электросети и утверждают, что предупреждение делали. Сколько раз нужно? Десять или хватит пять? 5 тыс она вряд ли за один месяц задолжала
Гость
3 ноября 2023, 13:08
Гость
3 ноября 2023, 13:08
Так электросети и утверждают, что предупреждение делали. Сколько раз нужно? Десять или хватит пять? 5 тыс она вряд ли за один месяц задолжала
а кто определяет долг и принимает решение на отключение жизненоважных энергоресурсов.
3 ноября 2023, 13:30
Гость
3 ноября 2023, 13:30
а кто определяет долг и принимает решение на отключение жизненоважных энергоресурсов.
ну, например, закон - 354 ПП, вопросы будут - обращайся!
Гость
3 ноября 2023, 10:12
👍😁
Гость
3 ноября 2023, 10:19
пгостите,а мона узнать долги по коммуналке жителей латошинки?очень надо!
Гость
3 ноября 2023, 10:56
Услуга - "ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ", чудесно же. Тоже комитет тарифного регулирования утверждал?
Гость
3 ноября 2023, 14:18
А решение суда- никто не отменял, дом частный, и решение принимает мастер, а в платежках всем долг указывают и если дом не газофицирован 5 тысяч нагорает на раз-два Нужно разбираться на каком основание и кто дал указание, в этой ситуации может оказаться каждый
Гость
3 ноября 2023, 12:21
На передовую всех энергосбытчиков!
3 ноября 2023, 13:42
Свечу и лучину в каждый дом!