V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде предприятию «Титан-Баррикады» нашли нового гендиректора

3 ноября 2023, 11:21
Распил-откатыч там вроде постоянный директор. А сколько там всего за забор тащат и в каких объемах...
3 ноября 2023, 12:18
Уже и директора прячутся.
Гость
3 ноября 2023, 12:34
Ага, вчера на птичке в Волгограде "ЯРС" видел, через забор перекинутый с Баррикад. А до этого там мужик "ГРАД"ами торговал оптом. Не порите чушь, уважаемый
3 ноября 2023, 13:54
Гость
3 ноября 2023, 13:54
Ага, вчера на птичке в Волгограде "ЯРС" видел, через забор перекинутый с Баррикад. А до этого там мужик "ГРАД"ами торговал оптом. Не порите чушь, уважаемый
Гость, сколько станков и прочего уехало за забор? по накладным как списанные и так ? сколько работ выполняется данным предприятием на своих мощностях и оплачивается налом лично кому надо и это вовремя гос заказ? кто оплатит два мостовых крана которые рухнули с эстакады во время урагана из за того что их на ,,ручник,, не поставила эта самая стороняя организация? 2 крана ущерб 1 млрд рублей. Могу по цехам пройтись с именами и фамилиями)
Гость
16 ноября 2023, 16:05
Пресс-служба Титан-Баррикады - это вы про пенсионерку, которая еще во времена Максюты в Волгоградской Правде работала? Пока будут такие пресс-службы, у которых даже фото генереального директора нет, мы будем оставаться в глубокой... марианской впадине. Откроем секрет для пресс-службы - на вашем сайте есть фото нового генерального. Как раз над новостью о его назначении. Позорище.
3 ноября 2023, 19:04
Вам бы только хаять за глаза, а Человек сохранил и практически восстановил Предприятие, продукция которого до сих пор охлаждает не в меру неврастеничные "западные головы".
4 ноября 2023, 11:45
280359617, а про Шурыгина я и не говорил, может он своими делами занят и не ведает что на местах творится.
Гость
3 ноября 2023, 12:32
Какой молодой генеральный конструктор: всего 77 лет. Слава Михаила Калашникова, умершего практически на работе в 94 года, похоже, никак не дает покоя пенсионерскому мозгу