V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

137 комментариев к публикации

Чай и плов интересовали больше концерта: Волгоград отпраздновал День народного единства

4 ноября 2023, 12:34
Напишите, какой процент от этой толпы составляют бюджетники, которых туда согнали.
4 ноября 2023, 13:32
Все 100..
Гость
4 ноября 2023, 14:58
4 ноября 2023, 14:58
Все 100..
Не меньше!!!
4 ноября 2023, 19:20
приехали специально на концерт. по собственному желанию.
4 ноября 2023, 22:59
Зато смсками скидываемся и объявляем общие сборы средств , сами знаете куда
5 ноября 2023, 05:46
На освобождение
5 ноября 2023, 07:50
5 ноября 2023, 07:50
На освобождение
Пойдешь освобождать, асколушка? Я ради такого дела целую тыщу евро готов отдать..
Гость
5 ноября 2023, 09:41
5 ноября 2023, 09:41
Пойдешь освобождать, асколушка? Я ради такого дела целую тыщу евро готов отдать..
Ах, оставьте себе. Я вообще против убийства людей
4 ноября 2023, 09:07
крестный ход ??? хэллоуин уже закончился.
4 ноября 2023, 12:46
Закончилась казачья, гречневая каша, но ещё осталось много плова...
5 ноября 2023, 11:29
,, Труженикам ,, Лахты каша отпускается вне очереди
4 ноября 2023, 18:51
Люди а России катастрофически не равны. Доходы граждан по известной формуле отличаются, более чем в 15 раз, средний уровень жизни по регионам тоже отличаются, более чем в 3 раза. Продолжительность жизни по регионам разнится, на 15 лет. Эти все показатели управляемы государством, и созданы искусственно. Они разрушают и разделяют людей и регионы. Создают ненужную напрожяность. О каком единстве можно говорить? Едиными могут быть только хотя бы приблизительно равные люди.
4 ноября 2023, 18:58
Так равными были в окопах Сталинграда русский, украинец, узбек и башкир. Равными были православный и мусульманин , иудей и буддист. Я совсем не ратую за равную и нищету как было при коммунистах. Но то что происходит сегодня не имеет отношения к рыночной , демократической экономике. Во лжи живем.
Гость
4 ноября 2023, 19:43
4 ноября 2023, 19:43
Так равными были в окопах Сталинграда русский, украинец, узбек и башкир. Равными были православный и мусульманин , иудей и буддист. Я совсем не ратую за равную и нищету как было при коммунистах. Но то что происходит сегодня не имеет отношения к рыночной , демократической экономике. Во лжи живем.
"...за равную и нищету как было при коммунистах."- зато тепло и светло и ОНО не текло, а также спокойно и сытно и никому ни за что не обидно!👍ну умник назови хоть что-то одно что у нас сегодня хорошо?
4 ноября 2023, 19:54
Гость
4 ноября 2023, 19:54
"...за равную и нищету как было при коммунистах."- зато тепло и светло и ОНО не текло, а также спокойно и сытно и никому ни за что не обидно!👍ну умник назови хоть что-то одно что у нас сегодня хорошо?
Ваш термин - умник не допускает диалог с вами.
4 ноября 2023, 12:15
А чё казачью кашу из заголовка убрали?
4 ноября 2023, 12:46
Уже всю съели...
Гость
4 ноября 2023, 17:51
шо б ты не пропоносился!
Гость
6 ноября 2023, 10:07
Не толерантно это)))
Гость
4 ноября 2023, 14:32
Праздники всё скучнее, лица всё "счастливее"....до чего всё можно довести, когда одно лицемерие, обман и ни капли правды!
4 ноября 2023, 22:24
Кругом ненависть к ближнему по национальному признаку и вере, а они нам про какое-то народное единство втирают.
Гость
4 ноября 2023, 11:42
Сплошная карикатура: единство, которого нет, миру мир, за который сажают даже с плакатами, праздник казанской божьей матери, который притянули к этому празднику, но общего ничего нет! Люди, у вас глаза когда-нибудь откроются, или что-нибудь ещё?
4 ноября 2023, 12:17
Не, у них шаман, царь и "весь мир нам завидует"..😆
Гость
4 ноября 2023, 13:55
4 ноября 2023, 13:55
Не, у них шаман, царь и "весь мир нам завидует"..😆
Не правильно написали его название. Оно не русскими буквами пишется. А шаман это кто на маскву шёл от не чести отчистить. За что оказался в психушке. Видно ту нечесть сильно напугал.
Гость
4 ноября 2023, 18:31
4 ноября 2023, 18:31
Не, у них шаман, царь и "весь мир нам завидует"..😆
SHAMAN же! это вам не шаман.
Гость
4 ноября 2023, 08:55
Какая обалденная программа праздника🤣
4 ноября 2023, 12:16
Не забывайте о мобильных пунктах вербовки..
4 ноября 2023, 15:03
4 ноября 2023, 15:03
Не забывайте о мобильных пунктах вербовки..
Надо было открыть бесплатный пункт врача офтальмолога...
5 ноября 2023, 07:51
5 ноября 2023, 07:51
Надо было открыть бесплатный пункт врача офтальмолога...
После подписания контракта он и будет.. Но есть нюанс..😆
Гость
4 ноября 2023, 12:22
Песни майданова? Дааа, нежданчик однако.
4 ноября 2023, 13:33
Других "патриотов" у нас для вас нет..
Гость
4 ноября 2023, 14:17
"...играют песни Дениса Майданова".-очень интересно как этот певун сумел попасть в думу.
Гость
4 ноября 2023, 14:47
Гость
4 ноября 2023, 14:47
"...играют песни Дениса Майданова".-очень интересно как этот певун сумел попасть в думу.
Задним числом.
Гость
4 ноября 2023, 16:09
Кого и кем единство?
Гость
4 ноября 2023, 19:38
Да просто как всегда, одна лишь имитация во всем, 😢везде и навсегда!
5 ноября 2023, 12:33
Единство депутатов с кормушкой
Гость
6 ноября 2023, 13:04
6 ноября 2023, 13:04
Единство депутатов с кормушкой
С героями
4 ноября 2023, 11:18
А у нас в Красноармейском районе ничего. Просто никакого упоминания о празднике
Гость
4 ноября 2023, 11:57
Смешные Вы, ну зачем Это вам?? Сидите спокойно в своих ипотечных кублюшках, не надо в Центр ехать💋
4 ноября 2023, 12:16
Трамваи ездят хотя бы от Марийской (Строителя)? Уже должен радоваться..
Гость
4 ноября 2023, 16:57
Гость
4 ноября 2023, 16:57
Смешные Вы, ну зачем Это вам?? Сидите спокойно в своих ипотечных кублюшках, не надо в Центр ехать💋
Покушать наверное хотелось, плов то вроде с мясом, а для ипотечников это большая роскошь..
Гость
4 ноября 2023, 14:47
Надуманный праздник. 7 ноября вот это праздник!
Гость
4 ноября 2023, 15:06
Совка давно нет, а вонь от его любителей ещё осталась.
Гость
4 ноября 2023, 16:10
Гость
4 ноября 2023, 16:10
Совка давно нет, а вонь от его любителей ещё осталась.
Ты и есть самый натуральный совок.
Гость
4 ноября 2023, 16:59
Гость
4 ноября 2023, 16:59
Ты и есть самый натуральный совок.
Был коммунистический, теперь капиталистический..
Гость
4 ноября 2023, 12:41
В страшном сне не могло присниться, что в великой столько больных. Начинаю уважать несменяемого за ликвидацию этих больных всеми придуманными им способами.👍
Гость
4 ноября 2023, 15:08
И то верно, единство этого народа может быть только в братской могиле сделанной по новым стандартам подписанным президентом.
Гость
4 ноября 2023, 22:29
нахватаешь "хвостов"-поймешь.
Гость
4 ноября 2023, 19:40
У работников бюджета зп - минималка. Да им за счастье кашу бесплатно поесть.
6 ноября 2023, 07:47
Конечно, дома ведь её не приготовить.
Гость
4 ноября 2023, 13:38
Не хватает только турбины самолёта и дагестанцев.
Гость
4 ноября 2023, 13:20
Пришли люди плова и каши поесть, а то сами не в состоянии приготовить
4 ноября 2023, 13:34
Так тут на халяву!
Гость
4 ноября 2023, 14:20
Ну а я сам плов с изюмом сделал-наелся. Теперь сижу в инете и😜 водку с пивом пью!
Гость
4 ноября 2023, 14:40
Гость
4 ноября 2023, 14:40
Ну а я сам плов с изюмом сделал-наелся. Теперь сижу в инете и😜 водку с пивом пью!
А я сейчас мяса натушу, целый казан, ууууу, и с Коктебелькой (коньячок) 👍 ням, ням.
4 ноября 2023, 12:55
Очень хорошо, что на одной трибуне могут стоять лидеры православия и мусульманства. И плохо , что рядом с ними пока нет иудеев и буддистов. Видимо , были известные причины. Вражду могут сеять только мои враги.
4 ноября 2023, 13:33
> пока нет Их и не будет.. В зеркало давно смотрелись?
Гость
4 ноября 2023, 15:01
И сектантов на трибуну надо,ведь одному Богу молятся! А у вас верующие есть 1-го сорта,2-го и т.д.?
Гость
4 ноября 2023, 20:18
Иди прокапайся, болезный. На трибуне вообще не должно быть никакой религии. От слова совсем.
Гость
4 ноября 2023, 16:42
Плов - это вещь. Надо пройти приготовить как нибудь
6 ноября 2023, 07:40
Это не квест. Проходить не нужно.
Гость
4 ноября 2023, 18:09
Опоздавшие реконструкторы и выход под "Ягоду-малинку" - это ужасно. Главный массовик-затейник просто "получает зарплату"
Гость
4 ноября 2023, 20:04
Так вот и интересно: деньги тратят огромные на концерты, а они кому по сути нужны, кроме молодежи, да и то не всей! Лучше людей накормите, судя по ним они сильно голодают, если на такие мероприятия ходят и не гнушаются такой еды!
Гость
4 ноября 2023, 22:08
А вы подождите. Думается, что скоро всем придется с талончиками в очередях за едой стоять!
Гость
4 ноября 2023, 22:32
Гость
4 ноября 2023, 22:32
А вы подождите. Думается, что скоро всем придется с талончиками в очередях за едой стоять!
так СССР же строим, великий и могучий!
Гость
5 ноября 2023, 10:36
Гость
5 ноября 2023, 10:36
так СССР же строим, великий и могучий!
Не СССР строим, а Российскую Империю
Гость
4 ноября 2023, 14:34
А вот эти 2-е певуньи-велуньи на набережной, похоже явные кандидатки в очередные "парашютистки".
Гость
4 ноября 2023, 19:36
Едины только наверху. А это - РАБотники бюджета.
Гость
4 ноября 2023, 13:05
Респект единственному за лучшие в мире медицину и образование, за доступное жилье, за лады и за героев. Ура господа!
Гость
4 ноября 2023, 14:06
Ой, да ладно вам. Ничто не вечно под луной. Когда то закончится. Берегите себя и близких от бесячего патритизма. Всё будет....)) хорошо, и в России тоже.
Гость
4 ноября 2023, 20:09
Гость
4 ноября 2023, 20:09
Ой, да ладно вам. Ничто не вечно под луной. Когда то закончится. Берегите себя и близких от бесячего патритизма. Всё будет....)) хорошо, и в России тоже.
Ой, да ладно, хорошо говорить, когда вам 20-30 лет! Потом вам захочется большего, но его не будет здесь ещё лет 30-50! Устраивает?) Всё будет хорошо лет через 100, не меньше, когда нормальный уровень жизни будет для всех, а не для особых лиц!
Гость
4 ноября 2023, 17:17
В комментариях отписываться одни озлобленные неудачники
Гость
4 ноября 2023, 18:10
депрессивный регион
Гость
4 ноября 2023, 18:32
отписываться будет ты.
Гость
4 ноября 2023, 18:35
ты первый!
Гость
4 ноября 2023, 18:31
Голод - не тётка, сразу заметно приоритеты населения! Поесть и выпить - это фундамент существования! А хотелось бы не только хлеба и зрелищ!
Гость
4 ноября 2023, 19:50
Вообще как выясняется народу праздник можно устраивать дешево и просто. Наварить побольше каши и чайку, напечь булочек, да под гармошку с балалайкой раздавать на той же набережной. Народа будет рад. Ну в крайнем случае еще и местных певцов из молодых пригласить попеть. Уверен, что споют не хуже того шачмана. То-то будет весело 😂то-то хорошо!
Гость
4 ноября 2023, 22:31
Ну да, секс еще должен быть.
Гость
5 ноября 2023, 14:42
Всем привет, что за праздник?
Гость
6 ноября 2023, 13:18
К 7 ноября готовятся
5 ноября 2023, 15:55
Мне запомнились на всю жизнь праздник 7ноября, Новый год 1 Мая и День Победы, и церковные праздники, а к новым спокойно отношусь.
Гость
4 ноября 2023, 15:42
Отдавайте честь дальше, всё идёт по плану!
Гость
4 ноября 2023, 20:27
Демоны за пловчик чё хошь сделают!
Гость
4 ноября 2023, 22:19
Ясен пень что еда в наше время в приоритете. Кому нужен концерт когда можно хоть что то бесплатно поесть.
Гость
5 ноября 2023, 00:29
Единства кого и с кем?? (( Я к этой шайке отношения не имею.
Гость
5 ноября 2023, 03:20
А о профсоюзах ни слова, ни снимка... Наверное закончились.
Гость
5 ноября 2023, 08:51
Казаки, жрецы, иконы,халявная жратва и песни-пляски....как всегда,программа не меняется годами в этом унылом месте...
Гость
6 ноября 2023, 09:53
На фото грузовик, хотя бы помыли бы его чтоли? Среди всех начальников, кто все это устраивал, никто не догадался? Совсем оскотинились!
Гость
6 ноября 2023, 13:20
День 7 ноября - красный день календаря!
Гость
6 ноября 2023, 13:28
призвал сплотиться и не верить «враждебным телеграм-каналам» - напишите названия, а лучше ссылки дайте. непонятно каким не верить
Гость
6 ноября 2023, 13:29
Бюджетники пришли бесплатно пожрать?
Гость
6 ноября 2023, 13:42
Почему трете комментарии? Курбан-байрам тоже большой и важный праздник!
Гость
6 ноября 2023, 19:43
лА
4 ноября 2023, 12:39
кащу маслом не испортишь))
Гость
4 ноября 2023, 13:57
Пальмовым?))
4 ноября 2023, 18:07
Гость
4 ноября 2023, 18:07
Пальмовым?))
🤣🤣🤣
Гость
6 ноября 2023, 13:18
Гость
6 ноября 2023, 13:18
Пальмовым?))
Техническим
4 ноября 2023, 19:19
девчонки молодцы ,стояла недалеко от них и смотрела только на них.
6 ноября 2023, 07:46
На парней лучше смотри. А то привлекут ещё)))
Гость
4 ноября 2023, 17:50
скажите,а шестовичка шестовила?а бакулина с копейкиной флейтировали?