V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Глаза не обманут: смотрим, с каким настроением волгоградцы пришли на День народного единства

4 ноября 2023, 14:56
В День народного единства недалеко от здания музкомедии призывают заключить контракт с ВС РФ. Военные развернули мобильный пункт, раздают листовки. Но реализуемый "сухой закон" срывает все их планы....
Гость
4 ноября 2023, 22:13
В Европе в прошлые века рекрутов вербовали в тавернах. На трезвую голову дураков нет.
4 ноября 2023, 22:18
Гость
4 ноября 2023, 22:18
В Европе в прошлые века рекрутов вербовали в тавернах. На трезвую голову дураков нет.
Таверна, это опасное заведение, ефрейтор Гитлер тоже там начинал свою карьеру.
Гость
4 ноября 2023, 14:09
Радости нет.
4 ноября 2023, 14:30
Все ваши радости ушли в подшефный регион. Но каша бесплатная была с реальным мясом и плов тоже...
Гость
4 ноября 2023, 22:14
4 ноября 2023, 22:14
Все ваши радости ушли в подшефный регион. Но каша бесплатная была с реальным мясом и плов тоже...
Недовольные они, счета за э/энергию до рубля за киловатт подскочили...
5 ноября 2023, 07:07
Гость
5 ноября 2023, 07:07
Недовольные они, счета за э/энергию до рубля за киловатт подскочили...
Ну это же Америка с Европой в этом виноваты, не так ли?
Гость
4 ноября 2023, 18:43
А РАЗВЕ ЕСТЬ ЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ????????????
Гость
5 ноября 2023, 01:31
Т.н. обязательный праздник для чиновников, где необходимо изображать радость. Да, ещё студентов и бюджетников добавляют, которые ждут окончания этих митингов радости
Гость
4 ноября 2023, 14:29
Странная тусовка....
Гость
4 ноября 2023, 15:20
Обычная, организованная чиновниками с участием чиновников и бюджетников. Других не бывает. У нас не Махачкала. У нас все тихо и стабильно. Как в болоте у Шрека.
Гость
4 ноября 2023, 20:56
Гость
4 ноября 2023, 20:56
Обычная, организованная чиновниками с участием чиновников и бюджетников. Других не бывает. У нас не Махачкала. У нас все тихо и стабильно. Как в болоте у Шрека.
Чуть-чуть бывает - студентов забыл. Я тут посчитала,на одном снимке около 140 человек,а в "Блокноте написали "тысячи" человек.
Гость
4 ноября 2023, 18:48
Вот именно - у очень многих веселья в глазах мало, нет совсем, одна тревога и недоверие. И как вы думаете, почему??
Гость
4 ноября 2023, 14:43
Чего празднуем то?
Гость
4 ноября 2023, 14:55
С кем то говорят надо примириться и со всем остальным согласиться..
Гость
4 ноября 2023, 20:35
Доброе утро! Не понимаю я этот недопраздник 4 ноября, о каком народном единстве идёт речь? Когда отмечали день Великой Социалистической революции 7 ноября, все 15 республик СССР и пол Европы жили в мире и согласии . Вчера возле 21века , под чуркистанскую музыку раздавали халявный плов, очередь -толпа. Чтобы было со мной, если-бы я решил приготовить гречневую кашу с мясом под гимн России в Азербайджане и тому подобных странах .
Гость
5 ноября 2023, 01:38
Громадное расслоение общества- какое единство!? Придуманный праздник для того, чтобы затмить 7 ноября .
4 ноября 2023, 17:51
Видел новые автобусы Волгобас на маршруте 2. Копия Лиаза. Точно так же, работают на сжатом метане, а в другие города отправили работающие на сжиженом.
Гость
4 ноября 2023, 17:57
Лишь бы ездили. Лиазы сто лет вкалывают, да пусть хоть копия пазиков.
Гость
4 ноября 2023, 22:15
Гость
4 ноября 2023, 22:15
Лишь бы ездили. Лиазы сто лет вкалывают, да пусть хоть копия пазиков.
Как вспомню-так вздрогну...
Гость
4 ноября 2023, 20:11
Автор - тот ещё тролль!😂
Гость
5 ноября 2023, 20:59
Ну не прижился у нас этот праздник. Хоть что говорите. В СССР был праздник Октябрьской революции - 7 ноября. Что это был за праздник! Все его ждали. Готовились к нему. С утра на всех улицах звучала музыка. Всё весёлые шли на демонстрацию, с песнями,плясаами. Потом в домах собирались с родными и друзьями - отмечали. Вот это праздник! А сейчас что?! Некоторые даже и не помнят про 4 ноября.
Гость
4 ноября 2023, 17:58
Все понятно с ними. Холодом веет...
Гость
5 ноября 2023, 09:23
Чему радоваться.Только своим глазам которые ещё видят что происходит в Волгограде городе героев.Я люблю Волгоград.С праздником вы все прекрасно и пусть у всех вас светятся ваши глаза ярче солнца
Гость
4 ноября 2023, 16:32
А чё,бесплатная каша не развеселила участников ....данного мероприятия?
5 ноября 2023, 07:12
Тоже удивлен..😆
Гость
5 ноября 2023, 01:35
Единства никакого быть не может между эксплуататорами и эксплуатируемыми.Классовый подход ещё никто не отменил. И выдвигаемые лозунги о единстве- попытки сгладить колоссальное расслоение общества.
5 ноября 2023, 07:10
Да хватит вам изображать из себя что-то, что может постоять за себя..😆 Прикажут в следующем году на пеньки бежать и без отгулов с зачётами кинетесь.. Это вы здесь только храбрые..
Гость
5 ноября 2023, 01:54
Тошнит уже от всей этой показухи
5 ноября 2023, 07:10
А если отгул пообещают? А два?
Гость
5 ноября 2023, 03:51
Единство кого с кем,Пескова с Пугачёвой?
5 ноября 2023, 07:11
Тебя и такого же нищего соседа, которые бредят величием и самоидентичностью..
Гость
4 ноября 2023, 18:43
Было интересно увидеть.
Гость
4 ноября 2023, 23:06
Да тоска зелёная и равнодушие! Интереса в глазах ноль! У многих в телефонах намного интереснее, чем на празднике!
Гость
6 ноября 2023, 09:04
Вокруг чего обьединилась эта группа людей?
Гость
4 ноября 2023, 17:17
Фотографии шикарны. Подписи - это вообще отдельный праздник. Спасибо.
5 ноября 2023, 07:12
Кушайте, не обляпайтесь..
Гость
5 ноября 2023, 04:16
Че нытики, не весело. Да ладно.Потерпите немного скоро выборы, потом повеселимся.
5 ноября 2023, 07:11
Вы уверены, что в окопе вам будет весело?
Гость
4 ноября 2023, 19:49
Народ просто щаслив. Мы же все едины? Или не совсем?