V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

756мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде владельцев Android массово взламывают через арабские и азербайджанские Telegram-каналы

Гость
6 ноября 2023, 16:06
Странно всё это.. может им кто то сказал, что в Волгограде одни евреи живут?
Гость
7 ноября 2023, 00:53
Авторы, как обычно, любят сделать заголовки жёсткие. Просто не скачивайте неизвестные файлы, это может произойти не только в телеграме.
Гость
7 ноября 2023, 11:39
не врите. если скачать неизвестные файлы в другой программе, то вам на счет прилетит 45000000 !!!!
Гость
6 ноября 2023, 23:27
Я то,конечно и раньше догадывался, но кого интересует мнение олинокого усталого странника...
Гость
6 ноября 2023, 17:47
И утром проснувшись можно не обнаружить телефон ? Его выкрадут вместе со всей той байдой и шлаком КП оторый у каждого из нас ,,,
Гость
6 ноября 2023, 18:33
И слава Богу! (Гундяев не даст соврать...Бесовское это все!!!). Пойдем на ГТС.... (кабинки...: ..."Маскву заказывали?... Рыбинск во второй...!!! Третья кабинка...Масква!!! Быстрее, женщина , Масква ждать не будет!!!). Российский народ будет удовлетворен на 100%!!!
Гость
6 ноября 2023, 19:04
Гость
6 ноября 2023, 19:04
И слава Богу! (Гундяев не даст соврать...Бесовское это все!!!). Пойдем на ГТС.... (кабинки...: ..."Маскву заказывали?... Рыбинск во второй...!!! Третья кабинка...Масква!!! Быстрее, женщина , Масква ждать не будет!!!). Российский народ будет удовлетворен на 100%!!!
Ха-ха-ха ,,, и завсегдатые как и я точно знали ЧТО в Москву быстрее среденяет кабинка именно определенного номера. И щвук в ней чище ))).Ностальжи это наМ всегда .
Гость
6 ноября 2023, 23:28
Гость
6 ноября 2023, 23:28
И слава Богу! (Гундяев не даст соврать...Бесовское это все!!!). Пойдем на ГТС.... (кабинки...: ..."Маскву заказывали?... Рыбинск во второй...!!! Третья кабинка...Масква!!! Быстрее, женщина , Масква ждать не будет!!!). Российский народ будет удовлетворен на 100%!!!
Масква никогда не ждет, даже женщин. Рыбинск может ждать вечно....
Гость
6 ноября 2023, 20:02
надо ставить наше ПО ан нет его еще не придумали тогда для безопасности надо все андройды запретить
Гость
6 ноября 2023, 20:53
Прекрасно есть и работает как надо. Все эти сбербанки-яндексы и прочие самокаты отслеживают ваше местоположение, личные данные, адреса и номера телефонов, которые поверьте они передают куда надо в соответствии с законом. И это не считая регулярных сливов в интернет личных данных каждого проживающего в рф. Это куда страшнее арабского вируса.
6 ноября 2023, 22:07
Гость
6 ноября 2023, 22:07
Прекрасно есть и работает как надо. Все эти сбербанки-яндексы и прочие самокаты отслеживают ваше местоположение, личные данные, адреса и номера телефонов, которые поверьте они передают куда надо в соответствии с законом. И это не считая регулярных сливов в интернет личных данных каждого проживающего в рф. Это куда страшнее арабского вируса.
Гость, ты наверно веришь, что первый полетел в космос Гагарин, а радио изобрел Попов и т.д.?
Гость
6 ноября 2023, 23:29
Гость
6 ноября 2023, 23:29
Прекрасно есть и работает как надо. Все эти сбербанки-яндексы и прочие самокаты отслеживают ваше местоположение, личные данные, адреса и номера телефонов, которые поверьте они передают куда надо в соответствии с законом. И это не считая регулярных сливов в интернет личных данных каждого проживающего в рф. Это куда страшнее арабского вируса.
Самокат отслеживает движение самоката.
Гость
7 ноября 2023, 06:29
"Братья" мусульмане😁.Сначала лезут куда не надо,потом получат,потом ноют-помогите пожалуйста.
Гость
7 ноября 2023, 11:40
ваши не лучше. 40 лет бродили а теперь земли отжимают.
Гость
6 ноября 2023, 16:52
А если нет сим карты , что крадут именно ? Просто вчера , при включений телефона , сперва на тем фоне появились различные символы и буквы ,за тем отк телефон . Снова включил и как обычно заработал .
Гость
6 ноября 2023, 17:15
А что если тел ,,, на крытой китайской и прошитой российской платформе с дымящиеся буксами и движением под откос ?
Гость
6 ноября 2023, 19:56
Вывод - не покупать андроид и не сидеть в лубянской телеге.
Гость
7 ноября 2023, 07:30
С мошенническими разводами из скрепостабильной ))).