V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Сбежавшую к жениху 12-летнюю школьницу нашли и пытаются вернуть в Волгоград

8 ноября 2023, 13:07
Кадыровки они такие! Замуж в 12 лет у них норма.
Гость
8 ноября 2023, 14:09
V1 нагнетает остановку скрывая, что это две цыганские семьи. Дети одного возраста, иногда гостят друг у друга...
8 ноября 2023, 12:38
Петров, иди в сельское хозяйство. Сам же себе, в своей же статье и противоречишь.
8 ноября 2023, 12:56
У Андрея Петрова скоро тяжёлые дни, начинается его смена погодного астролога. Ему надо будет опять страшную погоду на выходные предсказывать:)...
Гость
8 ноября 2023, 12:59
да кому он там нужен???от него даже коровы нос воротят!!!
8 ноября 2023, 13:07
😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍
Гость
8 ноября 2023, 16:12
В разных абзацах написано противоположное. То сбегала из дома ранее, то не сбегала. Ну раз сбежала сейчас, значит не впервой. Судьба этой перекати-поле примерно известна
Гость
8 ноября 2023, 12:34
Так она ранее из дома не сбегала или все таки уже уходила из дома, по словам матери???
Гость
8 ноября 2023, 12:36
Ответ на этот вопрос вы узнаете из 420 серии этой новости.
8 ноября 2023, 12:53
Гость
8 ноября 2023, 12:53
Ответ на этот вопрос вы узнаете из 420 серии этой новости.
Борт V-747 с пилотом, радистом и стюардессой может сделать разворот...
Гость
8 ноября 2023, 13:11
Гость
8 ноября 2023, 13:11
Ответ на этот вопрос вы узнаете из 420 серии этой новости.
какого сезона?уточните,плиз!
Гость
8 ноября 2023, 13:03
Смуров ответь, по каким критериям отбираешь кадровый состав? или так....кто пришел того и взял, а Смуров?
Гость
8 ноября 2023, 13:20
они у него все-подкустовые выползни!
Гость
8 ноября 2023, 13:48
Рано зачесалось
Гость
8 ноября 2023, 14:27
а маладоооой цыганке ей дома неее сидится они бирёт гииитару поёт и вяселится!
Гость
8 ноября 2023, 14:54
Не позорились бы писать об этом. Хотя Кузнецова в госдуме была бы рада браку, чем с 12 лет до 25 можно кучу детей нарожать
Гость
8 ноября 2023, 12:54
Да, даже дети пытаются сбежать из оврагов. Что тут говорить о более взрослой молодёжи. Это только пенсионеров всё тут устраивает.
Гость
8 ноября 2023, 12:35
Вся новость - четыре строки, и то ни о чём. Остальное - копипаст из первой серии мыльной оперы очередного сляпанного В1 новостного сериала.
Гость
8 ноября 2023, 18:24
И что току?
Гость
9 ноября 2023, 16:47
как то странно с каких это пор цыгане стали учиться в школе
Гость
14 ноября 2023, 02:27
Хорошие новости, девочка нашлась.
Гость
8 ноября 2023, 21:05
...я один обратил внимание на то что нашему Государству все не так, что бы люди не делали - оно ВСЕГДА недовольно и грозит разными карами? Не хотят женщины рожать - Государство недовольно, а если вдруг хотят как данном случае - опять недовольно!
Гость
8 ноября 2023, 22:04
Это все влияние Ирана ..там в 9 лет уже почти все замужем..а это наши близкие друзья педофи..тьфу чуть не обидел друзей