V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Гений, миллиардер, плейбой»: в центре Волгограда установили скульптуру железного человека из космических войск

8 ноября 2023, 20:45
Ну что ж - если она вдруг упадёт и кого-нибудь придавит (тьфу-тьфу-тьфу), то ответственность за это администрация конечно же нести не будет...
Гость
8 ноября 2023, 20:06
Лучше бы лавочку поставили.
9 ноября 2023, 01:22
И дерево посадили.
9 ноября 2023, 08:02
Гость, в городе фонтанчиков нет от слова совсем) да и с туалетами проблемы...
Гость
10 ноября 2023, 00:53
10 ноября 2023, 00:53
И дерево посадили.
И сына вырастили
Гость
8 ноября 2023, 21:19
Какая нелепость.
8 ноября 2023, 21:23
Это больше всего похоже на обычный плагиат. Автору надо поближе познакомиться с космическими войсками т.к. часть из них находится под прямым управлением главы государства (минуя министра обороны), точьно так же как спецназ. Человека-паука, Халка и Хэллбоя, с какими войсками ВС России, сей автор ассоциирует?
9 ноября 2023, 07:31
вопрос не только в том, что за фигурку поставили, вопрос еще в том, сколько на этом прикарманили.
8 ноября 2023, 22:09
Доллар об этом не знает, упал ниже 92....
Гость
9 ноября 2023, 00:14
И что, все цены тоже упали?😎
Гость
9 ноября 2023, 05:48
После того как поднялся с 60р?))
9 ноября 2023, 05:58
Гость
9 ноября 2023, 05:58
После того как поднялся с 60р?))
В ходе торгов на Московской бирже 10 марта 2022г. доллар опустился ниже 121,52.
Гость
8 ноября 2023, 20:09
Железный человек американский супергерой и роскосмос какая связь
Гость
8 ноября 2023, 20:52
Оказывается, у скульпторов тоже бывает осеннее обострение!
8 ноября 2023, 21:33
Я нашёл точно такую на распродаже 11.11 по запросу "Экшн фигурка в натуральную величину, статуя из стеклопластика, Железный человек, распродажа"...
Гость
8 ноября 2023, 22:13
Какой колхоз...
Гость
8 ноября 2023, 21:28
Ужас! 😱 Зачем опять насаждается американский?!...
Гость
9 ноября 2023, 12:29
чебурашку там нада!!!!!!!!! правда говорят у него еврейские корни..
Гость
8 ноября 2023, 23:50
Какой ужас! Как надоели все эти железяки!
Гость
9 ноября 2023, 08:28
Американский герой памятник нашим солдатам ? Вы вообще очём?!
Гость
8 ноября 2023, 21:04
Ну просто полный .... восторг!
Гость
9 ноября 2023, 08:12
А где же Ю.Гагарин?он должен быть символом космических войск.первый солдат! Остальные персонажи пришлые!
8 ноября 2023, 22:33
Это памятник солдатам СВО. Причем здесь штангист Власов? Многократный олимпийский чемпион не ходил в маске и был скромным человеком по жизни. Не ходил в петушиной одежде, тем более, в бронежилете. Нам очень не хватает добрых памятников. В садике Саши Филиппова , что в Ворошиловском районе , стоит скульптура ангела. К ангелу постоянно подходят взрослые люди, держаться за его крылья. Замирают и думают о своём. Памятник стал неформальным фетишем района. Людям нужна сила веры, а не сила мышц.
Гость
9 ноября 2023, 05:57
Всё правильно, нам нужны ещё памятники, такие как:Человека-паука,Капитан-Америка и похожие
Гость
9 ноября 2023, 12:29
что характерно, все обдлавшиеся от призыва в каждой теме про сво.
9 ноября 2023, 10:16
А он точно скульптор? Почему не Илья Муромец или лишние деньги появились? Лучше бы фонтаны новые сделали в городе и старые отремонтировали(и не только в Центре) !!!!!
Гость
8 ноября 2023, 19:42
Таких не берут в космонавты.. если человек крепкий, но не обладает достаточным количеством ума, то это ничто.. Власов да подходит, но он вряд ли бы такое одобрил..
Гость
8 ноября 2023, 19:47
Это точно Рогозин. Только не резиновый.
Гость
9 ноября 2023, 07:51
Своих то героев достижений нет - вот и приходится персонаж "марвел" увековечивать
Гость
9 ноября 2023, 09:58
А потом-и где же патриотизм? Гагарину памятник поставьте!
Гость
9 ноября 2023, 10:21
Почему фантастический герой,а не настоящий,да ещё и забугорный - в России герои перевелись? Они,что там курят...
Гость
8 ноября 2023, 19:44
Мастер гнева
Гость
9 ноября 2023, 05:52
С таким же успехом и куда меньшим разрывом мозга его могли назвать Яков Ерман.
Гость
9 ноября 2023, 11:43
Полет фантазии
Гость
9 ноября 2023, 14:13
Так мы с ними воюем или им памятники ставим?
Гость
9 ноября 2023, 16:31
На метал, а деньги нуждающимся, зачем нам забугорный герой?
Гость
9 ноября 2023, 18:09
Время такое :чем меньше смыла тем нужнее
Гость
9 ноября 2023, 21:42
Маразм крепчал но танки наши быстры ведут в вперёд железные танкисты американской родины сыны. Я вообще не понимаю что происходит бред какой-то как этот стих и как описанное в этой статье!!!
Гость
9 ноября 2023, 21:49
Лучше приехал ба в Красноармейский район и посадил дерево на грязном и убогом забытом чинушами проспекте имени Героев Сталинграда!
10 ноября 2023, 07:14
Очередной бредовый и не кому не нужный : а что мало персонажей по сказкам Пушкина ? Да лучше из дерева- резьба сделайте парк Олимпийский - к примеру на темы: все олимпиады ,которые принимала Россия с их главными символами: а защитникам России и ее интересов в зоне СВО - надо отдельный монумент и парк славы высадить с фонтанами и водопадами
Гость
10 ноября 2023, 10:34
Вaтныe кoмменты, не можете по детски хотя бы порадоватся мелочи, человеку пауку или железному человеку, в кого вы превратились?
Гость
10 ноября 2023, 20:27
Жаль что не хватает фантазии сделать у нас в стане что-то свое😔
Гость
11 ноября 2023, 07:39
И что это такое? Что за дрянь поставили?