V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Ее мальчики в школе обидели»: пропавшую в Волгограде 10-летнюю школьницу нашли за Волгой

9 ноября 2023, 10:20
элементарно, Ватсон. какая маршрутка подошла, на той и уехала, подальше от обидчиков. искать какой-то глубокий смысл не надо, ибо никакого смысла в действиях девочки не было
Гость
9 ноября 2023, 12:38
На какие деньги уехала, если всё оставлено на набережной? С собой много денег?
9 ноября 2023, 13:40
Гость
9 ноября 2023, 13:40
На какие деньги уехала, если всё оставлено на набережной? С собой много денег?
Бесплатно. Села и уехала. Представьте, дети так часто делают, не думая о последствиях. И да, её из маршрутки не выперли - так тожэ бывает и часто. Если везде искать скрытый глубокий смысл, то можно и найти, но чаще всего этот смысл только в голове задающих дурацкие вопросы.
Гость
9 ноября 2023, 16:52
9 ноября 2023, 16:52
Бесплатно. Села и уехала. Представьте, дети так часто делают, не думая о последствиях. И да, её из маршрутки не выперли - так тожэ бывает и часто. Если везде искать скрытый глубокий смысл, то можно и найти, но чаще всего этот смысл только в голове задающих дурацкие вопросы.
Сейчас детей выставляют из транспорта, если они не заплатили, из любого....это так....для сведения....поэтому и странно!
Гость
9 ноября 2023, 09:17
Любите своих детей, разговаривайте с ними. Чтобы они со своими проблемами домой шли, не боялись. Как хорошо, что девочка нашлась живой и здоровой.
Гость
9 ноября 2023, 09:48
Не всегда так. Многие дети замкнуты в себе и им нужно время и место наедине с собой что бы подумать о ситуации. У меня два ребенка и разные на характер. А сама я была такой как девочка. Да и сейчас такая. Если стресс какой мне сразу на природу в умиротворение хочется. Конечно, она не подумала что будет потом...хорошо что все закончилось хорошо
9 ноября 2023, 10:06
Гость
9 ноября 2023, 10:06
Не всегда так. Многие дети замкнуты в себе и им нужно время и место наедине с собой что бы подумать о ситуации. У меня два ребенка и разные на характер. А сама я была такой как девочка. Да и сейчас такая. Если стресс какой мне сразу на природу в умиротворение хочется. Конечно, она не подумала что будет потом...хорошо что все закончилось хорошо
У меня такая замкнутая дочь. Но я горы свернула, чтобы она проблемы мне несла. Просто с такими детьми надо быть не просто мамой и ребенком, а лучшими друзьями. И главное не поучать, а советовать, иначе не получится. Пройдено. Дочке 22 и все трудности детства позади, но полнейшей доверие с нами.
Гость
9 ноября 2023, 10:38
9 ноября 2023, 10:38
У меня такая замкнутая дочь. Но я горы свернула, чтобы она проблемы мне несла. Просто с такими детьми надо быть не просто мамой и ребенком, а лучшими друзьями. И главное не поучать, а советовать, иначе не получится. Пройдено. Дочке 22 и все трудности детства позади, но полнейшей доверие с нами.
Не верю. Если вы так абьюзите совершенно незнакомого человека в интернете, за то что «он горы не свернул», то какая может быть открытость между вами и ребенком? Только не искренняя, скорее всего вы заблуждаетесь и очень очень многого не знаете (или не хотите знать) о жизни своей дочери. Хотя это удобно надеть розовые очки. Моя мать тоже думает, что мы с ней открыты и все искренне.
9 ноября 2023, 10:42
Родители Даши! Переводите срочно свою дочь из этой гимназии. Там очень развит буллинг, который поддерживают учителя. Знаю на личном опыте двоих обучающихся раньше детей
Гость
10 ноября 2023, 09:06
Это правда. Проучившись 7 лет перевели ребенка из гимназии в другую школу. Буллинг. Два года я ходила к директору просила принять меры. На что мне отвечали сами разбирайтесь. Пришлось уйти
10 ноября 2023, 10:40
Гость
10 ноября 2023, 10:40
Это правда. Проучившись 7 лет перевели ребенка из гимназии в другую школу. Буллинг. Два года я ходила к директору просила принять меры. На что мне отвечали сами разбирайтесь. Пришлось уйти
а мы обоих перевели, первого ребенка после 7 класса, второго после 8 класса. Перевели в 5 лицей, около планетария, физмат школа. Старший сын закончил лицей с четырьмя четверками, остальные пятерки , младшая дочь с золотой медалью. Сын сейчас уже в аспирантуре, Волгу с красным дипломом закончил. Дочь студентка отличница. Вот такие дети уходят из 5 гимназии, вопрос - а кто же там тогда остается?
9 ноября 2023, 09:31
Девочка вплавь добралась из Ворошиловского в Краснослободск?
9 ноября 2023, 10:06
196203345, Туда же маршрутка ходит. И не одна...
Гость
9 ноября 2023, 11:52
Почему туда? На другую сторону? Можно уехать в Красноармейский или Спартановку...и зачем? Прийти рассказать родителям, сегодня только они и могут помочь, больше никто....наверно, доверие должно быть между родителями и детьми, тогда проблем меньше с детьми, правда, это головная боль , зато с детьми всё в порядке!
Гость
9 ноября 2023, 16:54
Гость
9 ноября 2023, 16:54
Почему туда? На другую сторону? Можно уехать в Красноармейский или Спартановку...и зачем? Прийти рассказать родителям, сегодня только они и могут помочь, больше никто....наверно, доверие должно быть между родителями и детьми, тогда проблем меньше с детьми, правда, это головная боль , зато с детьми всё в порядке!
Ну понятно, реагируют только родители девочки, других нет!
Гость
9 ноября 2023, 10:38
Гимназия № 4 вообще славится абсолютным бездействием в отношении массово процветающего буллинга: по одежде, по благосостоянию семей, по неправильным кружкам и допзанятиям... Единственное, на что способны специалисты, это посоветовать перевести ребенка в другой класс, а лучше, в другую школу... Другого способа решить проблему они не знают... Плюс еще курилка в мужском туалете - отдельная тема! Очень хотелось бы, чтобы обидчиков девочки поставили на место!
9 ноября 2023, 10:44
Гимназия 5 на ул Пугачевской. Все остальное абсолютно верно
9 ноября 2023, 09:32
Почему нам не пишут всю правду? Кто и куда увез эту девочку? и зачем?
Гость
9 ноября 2023, 11:47
Вчера писали одно, сегодня- другое, завтра - третье.... всё враньё!
Гость
9 ноября 2023, 13:31
все потому, что Краснослободск - город в котором хочется жить!
Гость
9 ноября 2023, 11:05
Все можно понять, но зачем оставлять рюкзак и сменку на набережной? На какие деньги она туда уехала? И что она делала в магазине? Обстоятельства пропажи девочки очень странные.
9 ноября 2023, 09:22
...меня обидели, поеду в Краснослободск. Почему именно туда?! Что там мёдом в сельпо намазано? Как всегда автор самого главного не пишет
Гость
9 ноября 2023, 10:03
да патамучта нам всё врут😂
Гость
9 ноября 2023, 09:21
Самостоятельность это хорошо, но в таком возрасте это очень опасное решение. Хорошо, что хорошо кончается.
Гость
10 ноября 2023, 09:57
Это да! Самостоятельность в детском возрасте, без контроля, имеет всегда двойное дно! Детей нельзя бросать без присмотра, просить надо кого угодно, хоть соседей за деньги присмотреть!
Гость
9 ноября 2023, 11:30
А что такое буллинг? А по-русски нельзя?
9 ноября 2023, 12:30
Гость, травля. Целенаправленное преследование для самоутверждения и забавы
Гость
9 ноября 2023, 18:51
Боже, родители, наверное, с ума сходили, пока ее не было
Гость
10 ноября 2023, 08:53
Главное, нашлась, а теперь может посмотрят на всё под другим углом!
Гость
10 ноября 2023, 10:19
Мутная история, как преподнесли это журналистам. Многое в поведении девочки нелогично. Журналистам не все рассказали
Гость
10 ноября 2023, 20:09
Какая семья, такая и логика!
Гость
10 ноября 2023, 09:02
Неблагополучная жизнь к такому и ведёт!
Гость
13 ноября 2023, 09:29
Так смешно! Какая то особенная, что её обидели? Кто из вас никого не обижал? Все такие ранимые, аж тошно.
Гость
9 ноября 2023, 09:29
Очень странно. Почему и на чëм уехала в Краснослободск?
Гость
10 ноября 2023, 08:37
Ну грубо говоря — вас не спросила
Гость
10 ноября 2023, 11:33
Гость
10 ноября 2023, 11:33
Ну грубо говоря — вас не спросила
Если вы - родитель, тогда понятно, почему такая дочь!
Гость
9 ноября 2023, 09:29
Слава Богу!
Гость
9 ноября 2023, 23:38
Почему минус, когда сочувствуют!? Во всём клиника.... реакция неадекватных!